Elena_Mir 

Встречи

Поход в театр

Автор
Опубликовано: 2259 дней назад (20 февраля 2018)
0
Голосов: 0
Вчерашний сон.Я опять на старой квартире.Приехал домой муж (его уже нет в живых).С полными сетками.По видимому из командировки.Он сидел на кухне и договаривался о сделках с какими-то мужчинами.Все как раньше.Я почему-то не воспринимаю его как умершего.Но про себя подумала,как сообщить об этом реальному мужу.
Потом вижу, что пошла в театр.Я в коротком блестящем платье.Золотистый цвет у него и чешуйки.И в туфлях, носки открыты.Еще подруги со мной.И молодой парень иностранец.Я стесняюсь,что пошла в такое место.Мне кажется,что ноги мои немного грязные.По сну я моложе,стройнее.Театр очень шикарно выглядит.Для богатой публики.Вижу,что сидят какие-то дамы.Перед ними вазочки с конфетами,шоколадом.Тоже кушанье не из дешевых.Потом понимаю,что поздно.Нужно предупредить мужа,что задерживаюсь.Но все таки понимаю,что он не поймет.и собираюсь домой.
768 просмотров

Читайте также:

  • Я умру в мае...
    Я умру в мае...

    Этот загадочный и странный сон мне приснился очень давно. Так давно, что в те годы я не придала ему должного значения. Это было то время, когда сны только пробивались к моему осознанию, только пыта...

  • Ген алкоголя - наследие из Рая
    Ген алкоголя - наследие из Рая

    Адам и Ева умерли для рая от передозировки наркотика. Недавно видела в сети анонс статьи о том, что ученые нашли в организме человека ген, отвечающий за употребление алкоголя. Теперь во власти уче...

  • Слияние трёх рек, плавала
    Слияние трёх рек, плавала

    Сон на вторник, 20.02.18. За городом. Дачи-сады. Лето. В гостях в саду у бывшей соседки (ушла пару лет назад). Спросила, есть ли водоём рядом. Сын, взрослый, показывает как всезнающий, - прям за ог...

  • Сон в воскресенье
    Сон в воскресенье

    Я до сих пор не знаю, как относиться к дневным снам. Но все белее склоняюсь к тому, что сон днём — это предупреждение о чем-то, что очень быстро сбывается. Мой воскресный сон сбылся быстро. Бывает...

Комментарии (4)
Ирина (Сплюшка) # 20 февраля 2018 в 20:32 +1
Театр - место, где все понарошку. А в реальном мире (дома) все как прежде. Мне почему-то кажется, что вот эта мысль: "как сообщить реальному мужу..." - она должна звучать: "а надо ли что-то объяснять?"
Вера # 20 февраля 2018 в 20:43 +1
Возможно,я не могу делать что-то,что мне хочется.Потому -что муж не разделяет некоторых увлечений.Отсюда и сон.Спасибо).
Татъяна # 21 февраля 2018 в 09:55 +1
Вера, ты держишь равнение на мужа.. Как солдат на устав.. тем самым не проживаешь свои эмоции на сцене жизни.. А они есть.. и требуют реализации.
Вера # 21 февраля 2018 в 10:03 0
Так и есть.У людей разные уровни.От чего -то он отказался,от чего-то я.Не все могут жить с эзотериками.Обычно-это путь одиночек.Но кое-что я преодолела в себе благодаря нашим взаимоотношениям. Спасибо Татьяна).

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

200 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
205 дней назад
208 дней назад
Svetik изменяет аватар:
213 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
213 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
213 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
213 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
243 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
243 дня назад
243 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
290 дней назад
378 дней назад
386 дней назад
494 дня назад
Мне нужна помощь ваша
514 дней назад

Вся лента активности