Elena_Mir 

Встречи

Громовержец

Автор
Опубликовано: 1392 дня назад ( 6 июня 2020)
Рубрика: Мои рассказы
Редактировалось: 2 раза — последний 6 июня 2020
+2
Голосов: 2
Громовержец.

Вызвал к себе Гром на разговор Машу. И говорит ей:
- Ты моё детё. Я твой Бог. Слушай меня, и я тебе помогу.
И дал он ей волшебный клубок. Куда он покатиться , туда и идти ей. Следом за ним. Пустил он по синему морю. Катиться, катиться клубок. А Маша следом идет. После море начались пески, а потом болота. Клубок катится себе дальше и приговаривает - « Равнины и горы, поля и леса, моря, небо и земля. Беду отведу. Врагов удалю. Друзей приглашу.» А гром гремит, сердится и бушует.
- Защита тебе будет дана такая, что ни один враг ее не пробьёт. Беды стороной обойдут. Очистим мы силой, наполним энергией тебя. Прикатился клубок Грозе.
- Тебе Бога наказ предают такой. Она служит нам верой и правдой. Ее нужно отблагодарить и помочь . Верни ей уверенность в себя и стройность. Чтоб кривда к ней не прилипала и верила в себя , как Боги верят в нее.
Выслушала Гроза и позвало Машу, в лоб поцеловала ее. Одела ее в белое одеяние и вышитое золотой росписью. Голубой венок из Васильков на голову надела . Три раза против часовой стрелки повернула. Напоила чаем из мяты и чабреца. Освятила дух и душу светом и отправила ее к ведунье, знахарю и берегине. А после к ней прийти. Покатился клубок дальше. А Маша следом. Боится с пути сбиться и отстать.
Ведунья

Прикатился клубок к избушке Ведуньи. Маша три раза хлопнула, три раза топнула , три раза вокруг своей оси повернулась. Орел взлетел с ветки дуба и помахал крылом. Вышла Ведунья из избы, тут клубок ей все и поведал. Посадила Машу на пень и заглянула она в ее очи. Ударив в лоб и за косы взяв , стала спрашивать
- Зачем в лес ходила и в колодец смотрела? Поганки с чужих рук ела. Буду уму-разуму учить и очищать.
- Я не помню этого- отвечала ей Маша

Приготовила зелье пахучее. Из листьев березы, почек и сосны. А когда готовила, то приговаривала –« Очищаю Машу от рабства плетеного, зла, порчи, пьянства, депрессии, от чужого ,плохого и больного .И свечи жгла и на своего Бога смотрела» Приказала выпить зелье пахучее. Выпила Маша это зелье. Плохо стало. В глазах потемнело, затошнило и упала в обморок. И видит она черноту и пустое. Окружил ее холод колючий. Идет не знает куда. А ноги вязнут в чем-то. И чувствует что ее бьют и перемещают. А сил нет. Но не видит кто. А тем времени Ведунья веником ее бьет и поворачивает на 4 стороны света. Черноту выгоняет и приговаривает:
- Бью, черноту выбиваю. Чертей выгоняю. От зла избавляю. Каждый черт на свою сторону идет.- Живой водой стала поливать и веником хлестать- Живая вода мертвую воду выгоняет. От наведенного и чужого избавляет. Оживляет. С колен поднимает!
Когда Маша пришла в себя, было светло и щебетали птицы. И почему-то было вокруг мокро и она сама. Только одежда была липкая. Последнее что она помнила это- что вдруг стало светло, тепло и сухо. А чернота с криком рассеялась и вязкая субстанция высохла. И показалось солнце. Ведунья серпом разрезала вещи. Машу песком и травами обтерла. Одежду песком , золой и землей засыпала и подожгла. Искупала в роднике чистом. И дала новую одежду. Дала напутствия и тетрадь. И приказала открыть когда время придет. Много чего рассказала, поведала. Отпустила с благословением ее. Вышла за калитку. Опустила на землю клубок. Он и покатился дальше.
Знахарь.
Прикатился клубок к Знахарю. Усадил ее за стол, чаем Иван –чаем напоил. А после поставил чашу с водой ей на голову.
- Вода Матушка, покажи, расскажи все о Маше.
Вода ему и поведала все. Кто наводил, и на что зажигали свечи. Что насыпали соль . Насыпал он соли на черную ткань. Поджог он Зверобой, Полынь и Шалфей. Чтоб дым вдыхала и исцелялась.
- Матушка, Батюшка, родные помогите. Ваше детя исцелите. От пут колдовских освободите. Ваше дете изнемогает и погибает. От черных дел и пустоты внутри. Просит она вашей помощи. Соль забирает. Травы помогают. Огонь очищает. Облил водой. Костер разжег. Маша через него прыгнула. Огнем очистил. Соль кинул в печь. Огонь разрушит зло. Путы черные разрубит. Черные воды прогонит. Все в пепел превратил и в Тартар отправит. А Матушка и Батюшка от зла защитят.
– Твоя беда в том ,что твой язык длинок. А он ум подводит. Все Рассказуешь про себя. Даже то что не нужно. А ошибках плохо учишься ты. Справишься, будешь счастлива. Мы тебе поможем. Только на Богов не ропщи и не отказывайся от них. Даже когда будет не по твоему.
Отпустил Знахарь с легким сердцем Машу.
Берегиня
Катится клубок дальше, а Маша следом идет. Зло за ней увязалось. Черти погоняют. Добро желают забрать ее. Боги Вдова черная сердиться и топает. Желает ее не пускать к Берегине. Счастья ее лишить. Но все тщетно. Встали Боги на ее защиту. Грянул Гром и воды заступились. Стеной встали. Ее защищают. Ветер шумит, зло сдувает и все дела ее раздувает. Мешает подслушать и навредить. Зашли они в избу. Вода смыла их следы. Ветер разметал все что Вдова черная творила. Надела Берегиня на Машу защитный амулет от зла, колдовства и воровства женского счастья. Поставила она ее в середину круга. В волосы в косу заплела и красную ленту в нее вплела и на голову надела. Обувь старую сняла, а навоую надела. В очи поцеловала . Пелену с глаз убрала. Платье красное надела. Черное сняла. Дороги закрытые открыла. Любовь новую ей подарила. Разорванные нити любви восстановила. Обиду убрала. Пару восстановила.
– Береги себя и свою радость внутри тебя. Руки не опускай при трудностях и разочарованиях. Береги свою любовь и себя. Ошибки старые больше не совершай. И отправила Машу к Грозе
Гроза.
Маша за клубком идет, а из нее все страхи, боль, негатив, зло , неудачи с чернотой выходит. Очищается, обновляется. Пришла она к Грозе, а Гроза ее и обняла. Розовой водой напоила, молодильными яблоками накормила. Яйцо по ней покатала. Все зло с яйцом забрала. И назад Вдове черной вернула. Мертвую воду выгнала. Полностью ее очистила и обновила. Раны стали затягиваться. Погладив по голове Машу, Гроза позвала Гром. Вместе они искупали ее в родниковой воде. Напоили чаем. И активизировали амулеты. Матушка подошла и с Ладой красные ленты в косу вплетают и на женское счастье ее заговаривают. Женское счастье ей возвращают. Дорогу любви и брака открывают. Ленты на руках повязали. Матушка старый клубок, черный забрала. А новый, красный ей дала. Поломанные крылья на новые заменили. Черные крылья на красные заменили. Гром к Маше подошел и за руки ее взял. И тихо ей сказал :
- Сказка сказывается, а у тебя только все начинается. И счастье к тебе возвращается. А мы все исправим и поправим. Тебе его возвращаем. А ты его принемаешь. И внуков скоро нам нарожаешь. Быть у тебя всему. Свадьбе в том числе. Мы так решили Вашу связь наладим. Дороги откроим. Врагов накажем и повергнем их врагов. Быть этому.!!!!!!!!!!!!!!!!
601 просмотр

Читайте также:

  • Подземное царство
    Подземное царство

    Сон был интересный,познавательный про мою технику работы видимо. Но спать ужасно хотелось и вроде я попыталась запомнить его,но утром половину забыла. Мне снится, что я негатив запечатываю в такие ...

  • Маньяк
    Маньяк

    Странный сон,похожий на фильмец американский.Даже страха а нем не было.За мной кто-то гоняется,типа маньяка.Но я не одна в кино этом.у меня есть сестра-точная моя копия.Вот ее по моему и забрал ман...

  • Полуосознанные сны. Экспериметы
    Полуосознанные сны. Экспериметы

    Дочке на днях снилось, что она во сне и проверяет сновидение на реальность. Думает, ведь в реальном мире мы не проверяем реальность, а во сне хотим её проверить. Вот, например, разбить чашку и посм...

  • Квест (сон мужа)
    Квест (сон мужа)

    Мужу иногда сняться сны интереснее,чем у меня и связанные тоже с магией,в которую он так то не верит.Ему снится,что нужно пройти какие-то задания,что бы найти половинку куклы.Заказчик -большой кот....

Комментарии (6)
Елена (Факел) # 6 июня 2020 в 17:20 0
Да будет так!!!
Молодец, Таня! Пусть твои желания о семье и детях исполняются.
Таня. # 6 июня 2020 в 19:03 +1
Елена, в Апреле этого года ,я себе говорила что буду другой в Мае. Хотя не понимала какой и как. Май прошел. И я понимаю что я другая. И идет трансформация огромная. То что мне показали в медетации это - потверждает. Хотя я не знаю что увидела. Но я назвала это дыханеие вселенной, танец вселенной Инь и Ян.Я об этом напишу.
Елена (Факел) # 6 июня 2020 в 21:16 0
Это здорово, что происходят трансформации. Ты действительно становишься другой, сильной, мудрой, понимающей. Наверное и энергии у снов поменялись?
Таня. # 6 июня 2020 в 21:27 +1
Последний был сон, который я запомнила. Это я стою спиной и фигура у меня о корой мечтала. Волосы густые. На мне розовые трусы. И я попой врчу. Открывается дверь. Мне мужчины что-то говорят.
Таня. # 6 июня 2020 в 21:38 +1
После медетации я попала в транс. Я вытаскивала подол свадебного платья. Сначало гвозди. Потом из под девевяшки. Потом из под железа. Прилетели бабочки белая и чёрная.Сели на подол и все хорошо закончилось.
Потом я увидела чёрное и белое субстанция. Они не перемешивались. Только двигались и перекатывались. Было завораживающе. Как дыхание вселенной.Живое. Появился чёрный цветок. И лепестки стали открываться и закрываться. А в нем белый шар. Который потом чуть поднялся. А на цветок села белая бабочка. В этот вечер и приснился сон с розовыми трусами. Что это было не знаю. Только мысли были что это космос и вселенная. Часть её жизни. Не скажите что это было?
Елена (Факел) # 9 июня 2020 в 16:41 0
Таня, нет единых символов и толкований одинаковых для всех. Задавай вопросы, когда ты что-то видишь. Что это, о чем это? И скорее всего, ты будешь слышать пояснения. Во всяком случае так у меня. Я тоже не сразу понимаю что к чему, но мне методично объясняют.
Про трусы сон конечно не очень, потому что опять идут энергии на уровне 1-2 чакры. А лучше конечно, чтобы энергия любви шла из сердца, из анахаты. Учись смотреть сердцем!

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

170 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
174 дня назад
177 дней назад
Svetik изменяет аватар:
182 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
183 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
183 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
183 дня назад
Svetoslav изменяет аватар:
213 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
213 дней назад
213 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
260 дней назад
348 дней назад
356 дней назад
463 дня назад
Мне нужна помощь ваша
483 дня назад

Вся лента активности