Elena_Mir 

Встречи

Самурай (видение)

Посетитель
Вера
Грамота Медаль
Сообщений: 350
548 дней назад
Давно уже не задавала себе никаких вопросов по видению себя,своих прошлых жизней,каких-то ситуаций. Потому -что очень много смотрю по работе и видимо не до этого.То,что я вижу у клиентов -давно хватило бы на книгу.Но иногда что-то получается спонтанно.
Золотая осень вступила в свои права и я решила прогуляться и заодно зайти в супермаркет. По пути вдруг подумала,что в реальном мире наши способности не так хорошо выражены.А если я допустим живу в параллельном мире, то кто я там и как умею распоряжаться своей силой.Увидела сразу молодого парня, похожего на самурая. Он был одет в темную одежду. Большие закругленные рукава свисали почти до полу.Руки его совершали какие -то пассы,словно он знал какой -стиль рукопашного боя. Когда он размахивал ими,то в воздухе возникали белые линии.С их помощью он менял пространство.Это касалось всего и защиты тоже. За линиями чувствовалось много энергии.Я посмотрела на его лицо.Но глаза его почему -то в этом мире были закрыты.Такие бирюзовые немного веки с какими-то черточками.Видимо он видел и без их помощи.Я еще попыталась проследить за ним.Пойти дальше. Но не смогла этого сделать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

199 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
203 дня назад
206 дней назад
Svetik изменяет аватар:
211 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
212 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
212 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
212 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
242 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
242 дня назад
242 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
289 дней назад
376 дней назад
385 дней назад
492 дня назад
Мне нужна помощь ваша
512 дней назад

Вся лента активности