Elena_Mir 

Встречи

Летучий ковидец (видение)

Посетитель
Вера
Грамота Медаль
Сообщений: 350
540 дней назад
Решила наконец-то посмотреть Ковид по энергетике.Интересно стало,что могут про него мне показать или совсем ничего.Увидела не так много. Сначала появился круглый шарик с тонкими отростками.Он просто висел в воздухе.Цвета был не яркого.Скорее бледно-голубой.Потом я увидела, что эти шарики проникают через какие-то небольшие дыры в астрале. Потом я подумала, в кого может внедрится этот шарик и сразу увидела множество людей, не исключая даже своих знакомых. У них была одна своеобразная метка. У этих людей я увидела что-то похожее на зеленую сетку, которая как бы крепилась внизу легких.Она была не простая.Состояла из вытянутых ромбов и была покрыта чем-то похожим на ворсистый грибок.Как будто у них были не в порядке легкие,раз там уже расплодился такой грибок. Потом мне показали других людей.Но уже грибка этого у них я не увидела.Аура в районе легких была темно-коричневого цвета.Коричневый цвет иногда указывает на преобладание материального плана у человека.Он более приземлен.Следующая группа людей была с более светлой аурой,но опять район легких словно светился алым цветом.Видимо больший риск был у людей с зеленной сеткой.Все остальные поменьше.Может групп людей было гораздо больше, но дальше было труднее смотреть.
Потом я снова посмотрела энергетику уже шарика Ковида.Она была не очень сильная.Словно он выполнил какую-то свою программу и стал гораздо слабее.Каждый следующий год я смотрю по его цветности, энергии или показывают просто картинки. Когда я смотрела в том году 2020 год я видела костры по всему периметру земли. Но я подумала тогда,что это будут какие -то локальные войны, но никак не могла предположить, что это пандемия. Хотя написала до этих событий рассказ -мистику о нашем дальнем будущем,где промелькнула пандемия. Рассказ на удивление сложился за вечер. И у меня было такое чувство, что я как будто смотрю какой -то фильм. И там присутствую. Даже ставила себе защиту, что бы вроде как не перетянуть на себя негатив от рассказа.
Летом я посмотрела и конец года. Ближе к декабрю все было очень темное, почти черное. Мне конечно это совсем не понравилось.Такой цвет говорит о многом. Смерти, переживания,депрессии и др. Я всматривалась не один раз, зная,что события имеют свойство меняться.Ведь многое зависит от людей.Потом фон начал немного бледнеть, но было ощущения застоя.Как будто все замерло,стало серым. Есть такая карта в Таро-4 мечей,которая означает отдых или отступление, восстановление сил.Рыцарь отдыхает на могиле, но после войны и борьбы. Карта отдыха и исцеления.Тяжелая карта. Когда человеку после негативных событий надо обязательно сделать передышку.На большие дела он пока не готов.А что дальше? И намек-наслаждайтесь миром и тишиной, пока новый шторм не настиг вас.
Когда писала о Ковиде,то невольно посмотрела и следующий год.Можно конечно все детально разложить на Таро,сделать более подробный прогноз, но последнее время у меня нет желания опускаться по вибрациям ниже.Моя работа с людьми требует спокойствия,сосредоточенности и ощущения света в душе.Тогда эта энергия начинает преобразовывать реальность не только у себя, но и у других.Заглянув в будущий год, я сразу почему -то увидела равнину.Серую такую, пустую равнину. На ней ничего не было. Ни растительности, ни деревьев, ни людей. Конечно -такой символ мог означать не совсем конец света, а что-то другое.Какая-то безжизненная площадка, островок. Скорее -это была Россия.Потом она начала сужаться и я увидела какое -то движение.Костры исчезли.Были только темные пятна на некоторых континентах.Словно пожар уже выжег часть пространства,оставив после себя черные островки.Потом показали еще что-то странное.Слева от России было словно дымкой все затянуто,под ней вода.Справа -тоже все темное, но как бы все еще что-то полыхало. Дальше я не стала смотреть.Не скажу,что у меня эта картинка вызвала какие -то хорошие чувства.Только к концу 2021 года в мире начало что-то прояснятся.
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Сообщений: 877
Москва
430 дней назад
Смешное название Летучий ковидец. И видение интересное. Всем здоровья!!!
Посетитель
Вера
Грамота Медаль
Сообщений: 350
540 дней назад
спасибо Лена)).
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

191 день назад
Хорошая идея, Светослав!
195 дней назад
198 дней назад
Svetik изменяет аватар:
203 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
204 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
204 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
204 дня назад
Svetoslav изменяет аватар:
234 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
234 дня назад
234 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
281 день назад
368 дней назад
377 дней назад
484 дня назад
Мне нужна помощь ваша
504 дня назад

Вся лента активности