Elena_Mir 

Встречи

Практика омовения серебряной водой

Посетитель
Вера
Грамота Медаль
Сообщений: 350
548 дней назад
Иногда требуется проводить очищение не только своего физического тела, но и других астральных тел человека. Я пробовала разные практики, но и они иногда начинают надоедать и могут не так эффективно уже работать. Когда назрело опять желание почистить ауру после весны, пришла такая картинка.
Если у кого хорошо работает визуализация, то это может помочь в очищении не только ауры,но и некоторых заболеваний физического тела.Так как чистота ауры связана напрямую с нашим здоровьем. В том числе эта практика хорошо успокаивает и восстанавливает нервную систему.
Представьте, что вы сидите на стуле. Нужно постараться сделать себя прозрачным.Потоки серебряной воды льются мягко, без напора, сверху на вас.Сначала просто пропустите эти потоки, не думая совершенно ни о чем.Затем представьте, что вода начинает проникать сквозь вас, нигде не задерживаясь. Можно проработать это несколько раз и не за один день конечно.
Если аура достаточно загрязнена,есть негатив, то вас будут отвлекать от процесса очищения разные внешние факторы или назойливые мысли.Это говорит о том, насколько вы еще не готовы к внутреннему изменению или обновлению. Если процесс идет хорошо и вы совершенно спокойно все представляете, то начинайте промывать этой водой органы,которые по вашему мнению у вас не в порядке.Но все нужно начинать с головы, потом вода уже плавно течет дальше. Когда вы будете делать это на следующий день, то замечайте какие изменения начались у вас.Ваши изменения могут отразиться и во сне.Могут показать, от чего вы начинаете избавляться или кто вам мог навредить.Поэтому даже негативных снов не стоит бояться. В реальной жизни тоже могут происходить некоторые перемены.
Перед каждым очищение нужно попросить высшие силы, что бы они дали вам энергию на это очищение, помогли исправить что-то, что вас беспокоит в себе или в вашей жизни. По завершению каждого сеанса нужно поблагодарить их и попросить поставить вам защиту, что-бы никто не смог вас пробить после сеанса.Потому-что если человек начинает работу над собой,то сразу могут появиться люди,которые чувствую наполненность новой энергетикой и попытаются конечно скачать ее каким-нибудь способом.Главное при такой практике, иметь твердое намерение, не отвлекаться и чувствовать эти потоки воды, которые мягко промывают вас насквозь.
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Сообщений: 877
Москва
437 дней назад
Вера, случайно поставила минус. Извини!
Метод очищения очень хороший, синхронично я тоже занимаюсь по методике Очищающая вода. Единственно, дополню: серебряная вода считается "мертвой водой" и ее действительно используют для того, чтобы убрать все ненужное(вирусы, бактерии, грибы, новообразования) или для заживления ран, переломов, травм, но после этого нужно омыть тело живой водой-золотой, чтобы все функционировало как нужно.
Посетитель
Вера
Грамота Медаль
Сообщений: 350
548 дней назад
Да,интересно). у меня есть методика омовения золотой водой,но я ее использую для восстановления денежного потока,удачи.С серебром мне нравится работать.
Посетитель
Оксана
Сообщений: 30
Новосибирск
1191 день назад
Вера спасибо! Попробую воспользоваться Вашей практикой.
Посетитель
Вера
Грамота Медаль
Сообщений: 350
548 дней назад
Если будет что-то интересное, smile поделитесь).
Посетитель
Оксана
Сообщений: 30
Новосибирск
1191 день назад
Вера, здравствуйте. Попробовала вашу методику, только визуализировала , стоя под душем. Интересно, показали во сне соседей, их негативное отношение ко мне, хотя и так знала. Еще моя семья хотела собаку, подходящей не было, на следующий день, знакомая принесла нам ее, ту что надо, теперь у нас маленький Мухтарчик. Не знаю, может это совпадение, может ваша методика сработала, спасибо. Может чудеса дальше продолжатся.
Посетитель
Вера
Грамота Медаль
Сообщений: 350
548 дней назад
Можно и под душем,так получается более реальное снятие негатива.Если показали соседку,значит негатив еще сидит от нее внутри.Когда он уберется,то и отношение уже показывать не будут.И ситуация каким-то образом рассеется. Может она каким-то образом воздействует на вас.Не обязательно магически,но у нее своя сильная энергетика негативная.Вы молодец, что решили попробовать))
Посетитель
Оксана
Сообщений: 30
Новосибирск
1191 день назад
Спасибо,Вера. А то, что у соседки, сильная негативная энергия, вы правы, и осадок неприятный остался, я им запретила выбрасывать муссор, за огородом сделали помойку. Повесила видеокамеры. Сейчас, просто перестала реагировать на ее выпады, как будто ее нет, она сама себя съедает этой энергией, на физическом облике все написано. Спасибо еще раз, но чудеса продолжились. Всего Вам доброго и светлого!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2019 в 18:56)
Посетитель
Вера
Грамота Медаль
Сообщений: 350
548 дней назад
Нужно просто сказать,кто мне зла желает,или делает против меня,то эти удары пусть к ним и возвращаются.Спасибо Оксана).Всего и вам доброго)
Посетитель
Оксана
Сообщений: 30
Новосибирск
1191 день назад
Благодарю, Вера!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

198 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
203 дня назад
206 дней назад
Svetik изменяет аватар:
211 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
211 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
211 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
211 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
241 день назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
241 день назад
241 день назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
288 дней назад
376 дней назад
384 дня назад
492 дня назад
Мне нужна помощь ваша
512 дней назад

Вся лента активности