Elena_Mir 

Встречи

Трудное исполнение желаний

Посетитель
Вера
Грамота Медаль
Сообщений: 350
519 дней назад
Наверняка все сталкивались с денежными проблемами,затяжными периодами неудач,когда как бы ни старался, ничего не выходит. Хотя кажется все перепробовали для того, что-бы восстановился денежный поток, или просто как-то выйти без потерь из сложной ситуации.
Можно конечно и мантры читать, медитировать каждый день и к магии обращаться.Повторять, как заведенный слова про богатство и успех.А ситуацию вы не переломите. Есть конечно несколько причин, почему не складывается все так, как вы хотите. Кармический период, который должен отработать человек за какие-то прошлые прегрешения, результат -измениться и осознать себя и свою жизнь.Такие периоды могут длиться от года до пятнадцати лет. Но есть и сложные случаи,когда человек переносит свою отработку еще на следующую жизнь.
Есть какие-то зароки, запреты,обещания на крови, негативные программы прошлой жизни.Понятно, что тоже этому предшествовало какое-то важное событие.Допустим женщина долгое время жила в монастыре и отрекалась от всего мирского по сто раз на дню.Это может быть недостаток энергии,тяжелые заболевания,психические отклонения и др. тоже тормозить ваши дела. Скорее душа себе сама создала такие препятствия, что-бы приобрести какие-то другие качества. Вообще мы пришли в этот мир не с целью накопить что-то материальное, а изменить себя или помочь кому-то в этом. Поэтому нужно очень осторожно относится к своим желаниям. А скорее просить энергии для выполнения той или иной задачи,убрать препятствия на пути,силу духа.
Почему не работают иногда разные методики или ритуалы. Потому-что наше подсознание выполняет не то,что мы усиленно говорим себе или окружающим. Самое искреннее в вас-это ваши реальные внутренние порывы. Поэтому надо спрашивать себя честно, чего на самом деле мы хотим.Окажется наверняка, что все гораздо проще. Просто мы не можем переварить эту правду.Почему нам нравится так жить.
Еще мы каждый день создаем себе безрадостную картинку своей жизни.И это состояние у нас прочно закрепилось внутри. Мало того, еще и рисуем все это в красках. Подсознание записывает все это, как тот же компьютер. И у вас создается программа собственная,вирусная только. И эта программа вскоре будет приведена в действие.Что-бы все это исправить вам нужно будет потом проделать колоссальную работу над собой. Забыть все прошлое, которое принесло боль, убрать стрессовый настрой. Просто иногда выбрать минуту, когда ваш ум будет совершенно очищен от мыслей. Вспомнить время,когда вам реально было хорошо и вкладывать это состояние в ваше подсознание.Тогда может по чуть-чуть у вас будут наступать позитивные перемены.Когда вы достигнете какой-то легкости и чистоты восприятия, хотя бы на пять минут в день. Можно уже начинать работать над исполнением задуманного.Ловить минуту,когда у вас реально хорошее настроение. Не вымученное и выстраданное. А вы, что называется "на подъеме". В такие минуты и нужно постараться сформировать ваше желание или попросить, что бы ваша ситуация разрешилась в нужном для вас варианте. Итак сделать желательно несколько раз.Потом можно передохнуть -вы напитали свое желание энергией. Можно написать его на бумажке и сложить ее куда-нибудь до исполнения. Если у вас был искрений такой настрой, то все начнет реализовываться.В других случаях все действия бесполезны. Пока, как говориться вы не пройдете свою ситуацию, не рассчитаетесь чем-то, не осознаете себя, не поймете что вам нужно. Вам не удастся ничего исполнить для себя. Это конечно советы для тех случаев сложных, когда человек все уже перепробовал, а воз и ныне там. Исполнение желания -это особая энергия, она очень легкая и радостная. Но немного капризная. Не может исполняться по щелчку. Если только ваше желание связано с позитивными переменами, а не влечет вред кому-то. Еще как вариант, пожелать исполнения задуманного людям с похожей ситуацией.Ваша сила тогда в разы умножиться.
Можно еще мысленно написать желание на бумажке, поставить число и отнести в виртуальный подъезд.Положить письмо в почтовый ящик и представить в какие сроки оно дойдет до адресата. Конечно нужно ставить реальные сроки. Какой подъезд вам представляется старый, или в дорогом доме,может это подъезд вашего детства или какой-то вообще странный подъезд? Значит, в этом может кроется ваша проблема, откуда тянуться неудачи. И с чем нужно работать.
Когда я пыталась реализовать свое желание, то представила, что иду по тропинке к дому.Хотя мне хотелось представить дворец и красивую дорожку. Но подсознание упорно возвращало меня к дому и тропинке, заваленной сухими листьями. Я зашла в дом и увидела чашу, наполненную чистой водой. Заглянула в нее, мне хотелось увидеть исполнение моего желания, любую картинку.Но кроме облаков пока ничего не было. Я увидела подвешенный белый шар и положила туда записку с желанием. потом пошла обратно и хотела просто закрыть двери. Но странно, меня затягивало внутрь дома и я с трудом их закрыла. Но я еще не думала над тем, что меня связывает с этим домом.И почему так затягивает внутрь.
Когда то у меня тоже был трудный такой период. Я просто убрала все негативные мысли, запретила себе ностальгировать, жалеть себя, плакаться в жилетку.Все мои силы были направлены на решение своей задачи. Я просто думала как их наиболее эффективно выполнить. Голова моя была свободна от разных мусорных мыслеформ.И я добилась желаемого, где-то может даже перевыполнила свой план.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2019 в 15:24)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

170 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
174 дня назад
177 дней назад
Svetik изменяет аватар:
182 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
183 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
183 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
183 дня назад
Svetoslav изменяет аватар:
213 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
213 дней назад
213 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
260 дней назад
347 дней назад
355 дней назад
463 дня назад
Мне нужна помощь ваша
483 дня назад

Вся лента активности