Elena_Mir 

Встречи

ОБЩЕЕ ПО ВСЕМ РАССЫЛКАМ

Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Сообщений: 807
Москва
200 дней назад
Дорогие друзья!
Хочется, чтобы все, кто получает мою рассылку, стали более грамотными в психологии и эзотерике. Я очень надеюсь на это.
Я буду открывать в РАССЫЛКЕ разные варианты знания, которое вам помогут в дальнейшем не попадаться в ловушки или уловки негативных влияний, меняющих вашу жизнь далеко не в радостную сторону... Даже профессионалы, мастера попадаются. Ловушки или "капканы", которые умело расставляет негативная сторона жизни, уча нас осознанию, ими просто не замечаются.
Да, жизнь всё время нас учит, но пусть эти УРОКИ БУДУТ СВЕТЛЫМИ, а не без меры болезненными... Всем ведь хочется ОБОЙТИСЬ без травмирующих событий.
У меня большой практический опыт помощи людям. Конечно, каждому соломку не подстелишь. Кто-то быстро поймёт, кто-то лишь спустя время.
Пишу я очень простым и понятным языком и всё равно находятся люди, которые не понимают. Они словно закрыты от меня стеной - той самой стеной влияния негативных программ жизни.
ПОЭТОМУ ЭТО НЕ ПРОСТО РАССЫЛКА - ЭТО ВОЗРОЖДЕНИЕ и ОБНОВЛЕНИЕ, ДОРОГА КАЖДОГО К СЕБЕ, К ИСТИНЕ ВНУТРИ...
**************************************************
Была рассылка ТОНКОСТИ ВОСПРИЯТИЯ от 11 октября 2018 г. Если не пришла, смотрите в папке спам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2018 в 15:24)
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Посетитель
Радуга
Грамота
Сообщений: 92
Волгоград
432 дня назад
Доброго дня, Елена!
Спасибо за рассылку, это нужная информация!
Посетитель
Вера
Грамота Медаль
Сообщений: 350
549 дней назад
Здравия всем).Тоже прочитала рассылку,мне понравилось. Написано легко и понятно. Всегда есть желание учиться чему-то новому.
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Сообщений: 807
Москва
200 дней назад
Благодарю, дорогие Радуга и Вера!!!
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Сообщений: 807
Москва
200 дней назад
Здравствуйте, Елена. Рассылку получила. Елена, вы доступно и понятно пишете. Да все, что происходит с человеком в этой жизни, он притянул своими мыслями и поступками. Каждый создает свой мирок, в котором ему комфортно или страшно. Мы смотрим на одну и ту же вещь, а видим и воспринимаем по разному. Люди чаще стремятся быть похожими на кого то, одевая маски, только не быть самими собой. Но жизнь, все равно, сталкивает человека с его истинным я через различные встречи, ситуации с др. людьми, как бы не было ему больно или хорошо. И тогда, человек растет духовно или падает вниз, если урок не пройден, он будет повторятся, но уже в более сложных ситуациях. Вы правы, и порчу человек придумал сам и уверовал в нее, там где вы пишите про женщину, что не могла продать квартиру. И выбирать нужно сердцем- это все так. Большинству людей удобно так, чтобы оправдать себя в не правильных поступках и свалить вину на другого, кто хотел ему помочь. Но помощь, не всегда есть благо, чаще помогающего за это наказывают. Да, нужно верить в себя и знать чего ты хочешь от жизни, и задавать себе чаще, такой вопрос - Для чего тебе это надо? Про кошмары во снах, они наверное не только для помощи даны, это как испытание, выдержишь, устоишь, не сдашься перед той темной стороной, которая сидит в каждом из нас. Спасибо за рассылку.
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Посетитель
Ирина (Сплюшка)
Грамота
Сообщений: 69
1835 дней назад
Елена, благодарствую за рассылку. Это как урок при заочном обучении.)
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Сообщений: 807
Москва
200 дней назад
Спасибо, Ирина!
И всё же иногда хочется откликов, они как барометр на пути...))) Есть ли понимание... Или я ухожу в заоблачные дали?))) И когда остановиться...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2018 в 10:27)
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Посетитель
Вера
Грамота Медаль
Сообщений: 350
549 дней назад
Главное,если хочется багажом знаний делится. Нужно делиться.А почитатели еще не всегда могут написать,кто-то не умеет выразить свои чувства.
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Сообщений: 807
Москва
200 дней назад
Да, это учитель во мне заставляет действовать...))) Я ещё в школе, когда посмотрела на свой класс и себя на фото, поняла, что отличаюсь и что я учитель, только не школьный, тогда думала, какой же...
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

200 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
204 дня назад
207 дней назад
Svetik изменяет аватар:
212 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
213 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
213 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
213 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
243 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
243 дня назад
243 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
290 дней назад
377 дней назад
385 дней назад
493 дня назад
Мне нужна помощь ваша
513 дней назад

Вся лента активности