Elena_Mir 

Встречи

Наркотики

Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Сообщений: 807
Москва
199 дней назад
У меня были клиенты, у которых была тяжёлая проблема, связанная с потреблением наркотиков. При чём родители мне не говорили, что сын употребляет и не верили мне, когда я им это сказала.

Трудно избавиться от пристрастия к наркотикам, но можно, если Духи природы помогают, но плата тоже тяжёлая... Взаимообмен. Об этом в фильме.

******
На глубине 6 футов
Приключенческая драма режиссера Скотта Во («Need for Speed: Жажда скорости»), в основу которой легла реальная история чемпиона по хоккею Эрика Лемарка (в частности он выступал на Олимпиаде-1994 за сборную Франции). Его в картине сыграл Джош Хартнетт («Счастливое число Слевина», «Перл-Харбор»). Эрик Лемарк был блестящим хоккеистом, но связался с наркотиками и бросил спорт. Теперь он проводит дни, катаясь на сноуборде в горах, и периодически делает это под кайфом. Вот и в очередной раз в приподнятом настроении парень отправляется покорять снежные склоны. Спасатели предупреждают лыжников и сноубордистов о надвигающейся буре, однако Эрик решает успеть сделать последний спуск до закрытия трассы. Он благополучно спустится со со склона, но вот дорогу назад в этой снежной мгле уже не найдет. Эрик всегда был довольно крепким парнем, и ему предстоит собрать все свои силы, чтобы продержаться наедине с природой несколько дней. В реальности Эрик Лемарк потерялся в горах Сьерра-Невады. По воспоминаниям самого спортсмена, первоначально он был относительно спокоен: решил дождаться утра и по собственным следам вернуться назад. Но когда туман рассеялся, никаких следов на снегу не оказалось. И тогда Эрик понял, что совершенно не знает, в какую сторону идти: его окружали лишь горы и бесконечная заснеженная пустыня. За свою жизнь спортсмен боролся семь дней. Спасатели нашли его лежащим в снегу, в сознании, но уже едва способного пошевелиться. За эти дни он потерял примерно двадцать килограмм, а также отморозил обе ноги, так что врачи были вынуждены их ампутировать. Тем не менее сноубординг Лемарк не бросил, но вот к наркотикам с тех самых пор не притрагивался больше никогда.
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

199 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
203 дня назад
206 дней назад
Svetik изменяет аватар:
211 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
212 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
212 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
212 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
242 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
242 дня назад
242 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
289 дней назад
377 дней назад
385 дней назад
493 дня назад
Мне нужна помощь ваша
513 дней назад

Вся лента активности