Elena_Mir 

Встречи

Мистика

Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Сообщений: 807
Москва
198 дней назад
LVOVOED, да, но иногда хочется реального подтверждения. Например, я иду в парке Горького и мысленно обращаюсь к Духу реки. Вижу шарик в центре Москвареки. Ведь нереально, что через несколько секунд он окажется у меня в руках. Ветер его принесёт. То есть я отдаю себе отчёт, что можно сфотографировать и что нельзя)
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Посетитель
LVOVOED
Грамота Медаль
Сообщений: 106
Киев
1585 дней назад
Елена Мир:

LVOVOED, да, но иногда хочется реального подтверждения. Например, я иду в парке Горького и мысленно обращаюсь к Духу реки. Вижу шарик в центре Москвареки. Ведь нереально, что через несколько секунд он окажется у меня в руках. Ветер его принесёт. То есть я отдаю себе отчёт, что можно сфотографировать и что нельзя)
Хмм, нужно мне тоже попробовать обращаться к духам местности, рек, или природы. Но если подумать то вряд ли можно обратится именно до духа местности, так как там было много людей, существ которые оставили свою мысленную и эмоциональную энергию. Но наверное наше сознание может его "создать" из той информацииволинамерении которые заложены в местности.
Посетитель
Вера
Грамота Медаль
Сообщений: 350
547 дней назад
Голос

Иногда границы тонкого мира и нашего становятся настолько тонкими,что человек может видеть или слышать что-то необъяснимое.Я постоянно работаю с энергиями.Нахожу новые методы исцеления организма,очищения. И поэтому нахожусь, так сказать, на определенной волне тонкого восприятия.Год начался хорошо. Было много работы. Но потом произошла необъяснимая потеря энергии. Было две встречи и может быть одна из них повлияла на это.Я помогала одной клиентке, молодой девушке очистить ее ауру,убрать какие-то блоки. По здоровью тоже начали процесс избавления от блоков. Девушка хорошая и у нас было полное взаимодействие.Затем пришла другая клиентка. Зашла она быстро,наклонив голову, на меня не смотрела.Скорее,как начальник к подчиненной.Но людей я разных видела.И поэтому спокойно на все реагирую.Мы разговорились. Она несколько оттаяла.Девушка была ведьмой. Бывшие или настоящие.Их всегда видно.Сознают они это предназначение или нет,не важно.Особенно,если ведьма черная.В девушке было столько энергии сконцентрировано.Что наверное могла бы взорвать что-нибудь,если бы ее сила так действовала.Одним только взглядом могла испепелить наверняка.Поэтому и называют таких людей глазливыми. Благодаря их внутренней силе. Так и оказалось.Она сказала,что тоже все умеет и гадать на Таро и ритуальной магией и рунами занимается. Но старается теперь этим не увлекаться.Потому -что были последствия.Ритуалы проводит обычно кладбищенские. Девушка очень обеспеченная. Работа,образование,внешность все есть.Но нет личной жизни.С первым мужем разошлась,второго она увела из семьи.Но прожили недолго.Родился ребенок и она ушла от него. Причина была в его бывшей жене.Она с помощью магии разбила их отношения.Мужчина был тоже не простой. Поэтому и борьба,так сказать,шла не на жизнь,а на смерть.Он стал сильно избивать клиентку.Особенно,когда выпьет.Хотя до этого никого и пальцем не трогал.Я общаясь с ней,чувствовала себя немного выжатой.Хотя у меня и стояла защита.Через неделю начались какие-то проблемы с с сердечной системой. Может потому-что слабло поле и произошло это маленькое событие.
Я стояла на кухне и занималась обычными делами.Вдруг услышала голос женский,который произнес -Вера!. Что было необычного в этом. Я почувствовала сильную энергетику.Затем словно одновременно с голосом подул как-бы ветерок.Явно хотели,что-бы я обратила на это внимание. Это было сказано не во весь голос естественно.Но сильный такой шепот.Остался осадок после этого.Во первых,первый раз слышу,что-бы духи могли говорить.Во вторых -сильная энергетика,поэтому сразу идет воздействие на сознание.Как будто произошло соприкосновение с моей аурой на уровне горловой чакры. Голос был приятный такой женщины средних лет.Даже если во сне вам приснится что-то необычное.Это как-то оставляет впечатление.А когда наяву,понятно,что встряхнуло меня несколько. Это только в кино показывают,что люди спокойно общаются с призраками.Я да,вижу их уже спокойно.Но к общению "надо подготовится".Всего несколько дней назад как раз дискутировала с экспертом тоже по магии.И сказала,что духов вижу,но не могу еще понять,что им нужно.Сказала и сказала.Но видимо этот вопрос уже энергетически "напитался" и появился результат.Очень многие слышат голоса внутри себя или наяву.Есть конечно предположения разные насчет их.И предупреждение ангела хранителя или наоборот нечисть так проявляется.Или даже смерть так может проявится.Но все не нужно воспринимать на свой счет.Любой страх-это просто очередное препятствие,задача,которую нужно решить.Если не взглянуть в лицо своим страхам.То это может превратиться в блоки внутри человека.Негативную программу,которая вас будет разрушать постепенно.
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Сообщений: 877
Москва
437 дней назад
Интересный опыт, Вера! Хорошо, что записываешь, а то потом много стирается из памяти.
Посетитель
Вера
Грамота Медаль
Сообщений: 350
547 дней назад
Спасибо Лена).Если всю работу записать,что показывают в ментальном плане.То наверное многое уже забыла.
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

198 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
202 дня назад
205 дней назад
Svetik изменяет аватар:
210 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
211 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
211 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
211 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
241 день назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
241 день назад
241 день назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
288 дней назад
376 дней назад
384 дня назад
491 день назад
Мне нужна помощь ваша
511 дней назад

Вся лента активности