Elena_Mir 

Встречи

Мистика

Посетитель
Вера
Грамота Медаль
Сообщений: 350
544 дня назад
Я являюсь экстрасенсом,но больше ясночувствующим. Все,что нас окружает, считываю через призму чувств. Могу видеть сущностей, души людей,ауру.Все это происходит через какое-то "другое" зрение. Но иногда сталкиваюсь с чем-то таким явным,которому как-то трудно дать объяснение. Потому-что оно является слишком уж реальным.Словно мне показывают,что все,что вокруг-это просто иллюзия.И есть нечто большее вокруг нас.
Я больше реалист,даже то,что вижу,постоянно подвергаю сомнению.Мне нужны какие-то доказательства.И даже это порой не убеждает меня.Мозг постоянно нас охраняет,что-бы мы оставались в земной матрице.Но если мы стараемся увидеть большее, то происходят странные вещи порой.Еще бы объяснили что они хотят донести этим.
Накануне было два странных случая. Я зашла в продуктовый магазин.Еду не спеша, с тележкой вдоль полок с какими-то консервами. Полки находятся сверху,внизу стоят витрины -холодильники.Вдруг прямо на витрину передо мной падает массивная консерва с тушенкой. Я даже опешила от неожиданности.Обычно банки эти стоят плотно,по одной в ряд.От края всегда есть свободное место. Может какая-то вибрация заставила ее так выпрыгнуть из ряда. Далековато от меня за спиной стояла продавец и складывала тоже что-то на полку. Не думаю,что ее действия вызвали такую прыгучесть у тяжелой консервы.Хорошо,что витрина не разбилась. И продавец, главное, тоже не обратила на меня никакого внимания.Словно и не слышала этого.Я поставила консерву на полку и успокоилась.Мой мозг ласково убедил меня,что это просто случайность.Наверное, банка стояла прямо на краю.Вот и все.
Когда я уже и думать забыла об этом случае,произошел второй. Видимо кому-то так хотелось донести, что оно существует.Но наша жизнь не кино.Я верю конечно,что есть параллельный мир,сущности. Но полтергейстом как-то не увлекаюсь. Работаю иногда днем за компьютером,если есть свободная минутка. Пишу комментарии,смотрю живопись,читаю статьи. Отошла на несколько минут.Возвращаюсь. Хочу перейти на следующую картинку. Но программа спрашивает меня.Вы хотите закончить ваш комментарий или уйдете окончательно. Я подумала,что еще пока ничего не комментировала. Вернулась на эту страничку. Там действительно есть комментарий от меня.Но как буд-то пишется кем-то, и он гласит типа "Работать Вера!!!". Я сидела и думала,что это точно я не могла себе написать что-то типа такого,да еще совсем к теме картинки не относилось.Я уже подумала,что некто взломал мою страницу и настрочил одну строчку.Но о спаме не было никакого сообщения. И почему коммент не закончен,то есть не отправлен.Я представила даже,что этому мужчине пришло бы от меня такое предложение.Нужно было сфотографировать это.Может это все можно объяснить. Но что-то подобное у меня уже было.Но я как-бы всегда находила объяснение.Конечно,работать мне надо,а не просматривать картинки.Спасибо кому-то за напоминание).Я последнее время как раз стала работать с определенными энергиями.Чем-то они совпадают с этими событиями.

02. 12. 2017 г.
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Сообщений: 807
Москва
195 дней назад
Да, Вера, я тоже скептик, и всё часто логично объясняю, но с годами всё больше вижу много такого, что просто необъяснимо для людей. Учусь молчать))
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Посетитель
Вера
Грамота Медаль
Сообщений: 350
544 дня назад
У меня сначала тоже барьер стоял насчет моей работы или видений.Но потом на одном сайте я увидела,как обычные люди делятся реальными мистическими историями,которые с ними происходят.И сны очень необычные.Что как-то мои истории иногда выглядят даже очень обычными.Поэтому мне захотелось написать и что-то свое.Если кто не верит. То просто прочитает из интереса.Если кто и сталкивался, то поймет,что не нужно ничего бояться.
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Сообщений: 877
Москва
434 дня назад
Лена, это твое фото? из Коломенского?
Просто портал...
Посетитель
Вера
Грамота Медаль
Сообщений: 350
544 дня назад
Мне так же показалось.Красивая фотография.Лена наверное туда телепортируется иногда.Типа путешественник во времени.Добавлено спустя 1 минутуНужно долго не смотреть,вдруг затянет.И попадем с непривычки к каким нибудь жукам. cry
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Сообщений: 877
Москва
434 дня назад
Каждый может оказаться в мирах схожих по вибрациям. Кстати в Коломенском есть 100-летние говорящие дубы. И там я поняла, как общаются деревья друг с другом и с нами)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2017 в 21:28)
Посетитель
Вера
Грамота Медаль
Сообщений: 350
544 дня назад
Интересно,только во сне я перемещаюсь пока.Недавно телепортировала во сне своих друзей в разное время.Помню только 1940 год,оказались на диком Западе около банка.Меня что-то удивило,то ли банк не работал.То ли потому что деревянный был.Сон был подробный,но как всегда забыла.
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Сообщений: 877
Москва
434 дня назад
Вера:

Недавно телепортировала во сне своих друзей в разное время.

Что значит телепортировала друзей? они видели то же что и ты?Добавлено спустя 10 минут
Вера:

Нужно долго не смотреть,вдруг затянет.И попадем с непривычки к каким нибудь жукам. cry

Вера, ты аккуратнее с пожеланиями crazy Меня сегодня и занесло к людям-насекомым. Внешне выглядели как 2 мужчины, но...они откладывали яйца. Место было как скалистое побережье. Мужчины звали меня с собой в глубь острова-материка, но я предпочла спуститься к морю...было одиноко...
Посетитель
Вера
Грамота Медаль
Сообщений: 350
544 дня назад
Ну да конечно.Я их не помню,кто это.Помню,что друзья.Я как раз давно работала с перемещениями.Но понятно,что ничего в реале не получается.Но зато во сне вот так реализовалось.Первый раз кстати кого-то перемещала.
Насчет жуков,спасибо)Посмеялась,не знала,что ты так воплотить можешь быстро.Талант,можно сказать).Просто у Кастанеды,шаман выбрал место,где ему нравилось.Это была планета жуков.Вот я и "ляпнула".Люди-насекомые-очень интересно.Такой гибрид возможно и есть.У меня уже два дня сняться неприятные сны.Видимо связано с работой.Муж помогал во сне убрать ведьму. Паук с паутиной.
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Сообщений: 877
Москва
434 дня назад
Вера:

Ну да конечно.Я их не помню,кто это.Помню,что друзья.Я как раз давно работала с перемещениями.Но понятно,что ничего в реале не получается.Но зато во сне вот так реализовалось.Первый раз кстати кого-то перемещала.


В смысле не помню кто это?
Посетитель
Вера
Грамота Медаль
Сообщений: 350
544 дня назад
Во сне я понимала,что это мои друзья.Но так что-бы это были мои знакомые в реале,не было таких.
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Сообщений: 877
Москва
434 дня назад
Так во снах у нас много разных друзей, важно, чтобы это были реальные люди, которых ты встретила во сне и они тоже об этом помнили. И мы сейчас учимся, например, во снах видеть/различать энергию реальных друзей. Тогда можно будет их узнавать и в регрессиях по энергии, излучаемых каждым.
Посетитель
Вера
Грамота Медаль
Сообщений: 350
544 дня назад
Насчет реальных людей во сне,даже как-то не задумывалась.Мне еще далеко до такого уровня.Хотя теперь буду присматриваться. look
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Сообщений: 807
Москва
195 дней назад
Факел:
Лена, это твое фото? из Коломенского? Просто портал...
Нет) Но где бы что не происходило, пока я достаю фотик, всё исчезает. И я уже не достаю его))) Единственно, что осталось, когда я делаю фото, всегда в меня слетает "оболочка" тех предметов или мест. Раньше я даже всем сенсам писала, а у вас так? Что это?....)))
Мне писали о переходе, как раз в то время оболочки и начали слетать, как слои. Никто не страдал при этом, а я переполнялась предметами и т.п. Я перестала так много фотографировать...
Тоже мистика)))
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Посетитель
LVOVOED
Грамота Медаль
Сообщений: 106
Киев
1582 дня назад
Елена Мир:

Факел:
Лена, это твое фото? из Коломенского? Просто портал...
Нет) Но где бы что не происходило, пока я достаю фотик, всё исчезает. И я уже не достаю его))) Единственно, что осталось, когда я делаю фото, всегда в меня слетает "оболочка" тех предметов или мест. Раньше я даже всем сенсам писала, а у вас так? Что это?....)))
Мне писали о переходе, как раз в то время оболочки и начали слетать, как слои. Никто не страдал при этом, а я переполнялась предметами и т.п. Я перестала так много фотографировать...
Тоже мистика)))
Может быть вы просто это видели на другом плане реальности, фотоапарат такое вряд ли сфотографирует.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

195 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
199 дней назад
203 дня назад
Svetik изменяет аватар:
208 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
208 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
208 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
208 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
238 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
238 дней назад
238 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
285 дней назад
373 дня назад
381 день назад
489 дней назад
Мне нужна помощь ваша
509 дней назад

Вся лента активности