Elena_Mir 

Встречи

Встреча 20 марта, тренинг 21, 22, 23 марта 2012

Автор
Опубликовано: 4427 дней назад (13 марта 2012)
Редактировалось: 2 раза — последний 14 марта 2012
+1
Голосов: 1
20 марта в 19 часов в Москве состоится ВСТРЕЧА для тех, кому интересны выходы из тела, осознанные сновидения, объединённая медитация и многое другое из области экстрасенсорики…
Встречаемся в 19 часов в ТЦ Аркадия на третьем этаже в кафе «The Sixties» (Перевод названия кафе - Шестидесятые)
Б. Овчинниковский пер., 16. рядом с метро НОВОКУЗНЕЦКАЯ.
Телефон для связи 8-916-857-42-72 или пишите elenamirys@mail.ru

***
Наступает время Весеннего равноденствия, когда день становится равен ночи. Это уникальное явление природы было особо почитаемо нашими предками. Дни Весеннего равноденствия наполнены важным сакральным смыслом - Победы Света над Тьмой, началом Новой Жизни, Пробуждением. Считается, что в эти дни начинается астрономическая Весна.

Именно в это волшебное время мне хочется с вами встретиться и отпраздновать данное событие в кругу друзей, поделиться своим опытом, адать вопросы, также познакомиться с новыми людьми и выслушать всех, кто захочет что-то интересное рассказать… Далее по желанию вместе со всеми выполнить предложенные волшебные практики.
С собой желательно иметь маленькую ленточку и колокольчик…
Также желательно заранее подтвердить, что вы придёте на встречу, так как возможно изменение места встречи, о чём мы вас и предупредим заранее...
Встреча проходит в рамках проекта "Истина Мира"
До встречи!

************
20 марта. Характеристики дня.
День Намерения.
Время Игры, магии, иллюзии, трансформации.
Ведущая сила дня: поток знания, исцеления, свершения. Испытывающая сила: бытие и думы о прошлом, взгляд и анализ прошлого. Поддерживающая сила: проявление творчества, изысканности, поощрение любого вида искусства.
Незримая ведущая сила: проявление любви, ясновидение сердцем сила преданности.
Это 28-й день луны. Луна находится в знаке Рыбы 2°33' Символ дня - Лотос.
Тамара и Павел Глоба об этом дне: "Благоприятный день, день Солнца, в который возможно духовное прозрение, идет алхимия души. Человек во сне или в процессе медитации познает свои прошлые рождения. Период постижения высших истин, обретения духовного сознания, день созерцания, раскрытия всех чакр и работы с ними. Предназначен для работы во сне, со снами (как правило, вещими), с астральным телом, его самыми тонкими выходами, с ясновидением.
В этот день надо стараться быть в приподнятом настроении, вглядываться внутрь себя, контролировать эмоции."
Вронский С.А. "28-й день удачен для начинания новых и важных дел, различного рода и характера предприятий."
ВНИМАНИЕ! Встреча проходит без платы, вы сами покупаете в кафе, что хотите и оплачиваете. Только те, кто придут на встречу, могут попасть на тренинг, который пройдёт 21, 22, 23 марта.
****************************************************
ТРЕНИНГ "ВОЛШЕБНЫЕ СНОВИДЕНИЯ. ОСОЗНАНИЕ ВО СНЕ И НАЯВУ.
Время с 19 до 22 часов в течении трёх дней 21,22,23 марта
Оплата по договорённости

В ходе всех занятий по программе «Волшебные сновидения. Осознание во сне и наяву», которая состоит из нескольких блоков, вы сумеете повысить количество и качество личного опыта осознанных сновидений, а также сопутствующих техник - ВТО, Астральной проекции, фазы. Возможно, опыт осознанных сновидений возникнет не сразу, так как всё индивидуально, и любая попытка форсировать данное переживание влияет на сам процесс. Но по мере накопления энергии и выполнения упражнений запрограммированный эффект с течением времени будет достигнут.
Все упражнения просты и понятны, не требуют много времени. Также выполнение упражнений на тренинге является эффективным способом повышения осознанности и в сновидениях и наяву, так как на занятиях создаётся групповое поле, и все работают в общем потоке энергии. Это позволяет более быстро усилить осознание, накопить личную силу, развить экстрасенсорные способности.
В ходе занятий нарабатываются конкретные навыки и умения, которые в дальнейшем можно использовать. Данная программа способна дать очень мощный толчок всем тем, кого интересует личное развитие.

Блок 1.
Тренинг представляет собой обучающую программу, представленную в виде теории и практики по темам:
Уровни сновидений. Как в реальной жизни могут помочь сновидения. Осознанное сновидение. (Авторский метод.) Все существующие методы выхода из тела. Личная сила. Практика накопления энергии. Игра «Реальность в нереальности и наоборот»*Искусство сновидения. Врата. Техника получения ответа на заданный вопрос в сновидении. Критерии истинности. Линии времени, путешествие в прошлое и будущее. Упражнения для эфирного тела. Защита. Личная история. Практика накопления энергии. Игра "Роли и маски"*

После прохождения данного блока вы научитесь накапливать энергию для выхода в ОС, расширите границы восприятия и исследуете мир с неведомых ранее точек зрения, научитесь более тонко взаимодействовать с собственным телом, также сможете использовать сновидения на благо себе и другим людям. Получите ответы на наиболее важные для вас вопросы. Осуществите путешествие в прошлое и будущее. Познакомитесь с необыкновенными возможностями эфирного тела, научитесь защищаться от любых негативных воздействий.

Блок 2.
Представляет собой обучающую программу, представленную в виде теории и практики по темам:
Критическая способность в сновидении. Сущности тонкого плана. Вызов вашего Наставника, помощника сновидений. Открытие канала осознанных сновидений. Личная сила. Практика накопления энергии. Игра: "Сила намерения". Путешествие в тонком теле домой. Цепочки сновидений. Сон во сне. Цепочки событий. Благодарность. В пространстве временных циклов. Картография сновидений. Порталы. Личная сила. Практика накопления энергии. Игра: "Ваш потенциал. Чувство собственной важности".

На второй ступени программы «Волшебные сновидения. Осознание во сне и наяву» (Блок 2) вы затронете более глубокие вопросы о сновидениях и их взаимосвязи с жизнью. После прохождения данного блока вы научитесь отличать иллюзию от реальных миров сновидений, узнаете о других обитателях тонкого плана, подключитесь к информационному полю Сновидящих, осознаете силу собственных желаний, сумеете построить нужную именно вам цепочку событий, составите личную карту сновидений. Познакомитесь с порталами.

Блок 3.
Представляет собой обучающую программу, представленную в виде теории и практики по темам:
Созерцание снов. Сила любви. Настройки. Защита. Уровни божественных энергий. Отключение внутреннего диалога. Возможность объединённых сновидений. Личная сила. Практика накопления энергии. Игра "Силы судьбы". Энергия мира. Законы. Секреты странствий. Сотворение. Личная сила. Практика накопления энергии. Игра: «Праздник Свободы».

На третьей ступени программы «Волшебные сновидения. Осознание во сне и наяву» (Блок 3) вы научитесь контролировать свой ум, получите обширную информацию о том, как настроить осознанное сновидение в нужном ключе энергии. Выполните встречи во сне, узнаете через призму сновидческой реальности об энергетических законах мира, станете режиссером своей жизни во сне и наяву Осознаете все нелепые рамки и ограничения, мешающие вашему развитию.
691 просмотр

Читайте также:

Комментарии (2)
0 # 20 марта 2012 в 03:40 0
Мне понравился ролик.
Лена, я читала рекомендации и рассказы на форуме "хакеры сновидений", и пыталась как-то всё это опробовать.
Честно говоря, у меня совсем другие пространства сна. Я ни разу не попала туда, где бывали эти хакеры.
Думаю, всё зависит от структуризации сознания , т.е. если допустим все практикуются на основе того, что прочитано и рекомендовано Кастанедой, то будут эти тоннали и прочее..
Для меня это всегда горизонт жизни...т.е. тонналь я воспринимаю как что-то ограниченное.
Потом я участвовала в одном тренинге, который организовал какой-то Андрей в одном из сообществ "Осознанные сны", и я видела совершенно иное, не то, что он предполагал и "положено" по теории Кастанеды.
И у меня сложилось впечатление, что эти путешествия можно осуществлять не во сне, а вот просто закрыть глаза и...пошли живые картинки...Но каждый все-таки спит в своем личном пространстве сна, которое можно "закрывать" для входа гостей.
Кроме того, можно параллельно, или одновременно находиться и во сне и в яви...
Я заметила это давно по обрывкам фраз, которые начинали вдруг приходить мне в голову..или мои неожиданные ответы на вопрос, который я не слышала, но чувствую, что понимаю о чем идет речь.
А что такое тело сна вообще? Это астральное, или ментальное, или эфирное тело?
А может быть так, что каждое их семи наших тел имеет своё я и делает свои дела на своем горизонте...а к координирующему Я -сознанию долетают только отдельные фразы? scratch hoho И называется это - многомерное восприятие,а не шиза. smoke
Главная задача - всё это сгармонизировать и восстановить общий кабель. smile
Елена Мир # 21 марта 2012 в 01:30 +1
Нина, слово тональ означает остров твоего "знания", это как всё то, что ты знаешь, что вложено в тебя в процессе жизни. Это и твой опыт и определения слов и индивидуальное восприятие всего, что есть именно в досягаемости твоего внимания.
А за пределами личного острова тоналя ("знания") есть непознанное, то, что ты не знаешь, но можешь узнать (1) или нет, то есть твои ресурсы никогда не позволят это узнать (2)... Эти знания за пределами тебя как раз отражают сновидения. Они "тормашат" (по своему пробуждают) каждого, расширяя границы тоналя... Слово тональ дано Карлосом Кастанедой, но видимо стоит уйти от названий, чтобы всё было более понятно. Просто он хорошо объснил, что это такое smile

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

199 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
203 дня назад
206 дней назад
Svetik изменяет аватар:
211 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
212 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
212 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
212 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
242 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
242 дня назад
242 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
289 дней назад
376 дней назад
385 дней назад
492 дня назад
Мне нужна помощь ваша
512 дней назад

Вся лента активности