Elena_Mir 

Встречи

Сновидения на 11.01.2013. Интересна ваша интерпретация.

Автор
Опубликовано: 4123 дня назад (11 января 2013)
Рубрика: Разное
Редактировалось: 1 раз — 11 января 2013
0
Голосов: 0
Часто интерпретирую чужие сны, но иногда хочется узнать всевозможные интерпретации - не только собственные... Благодарю!

1) Вижу свою квартиру на девятом этаже снизу со двора, она красива и я в ней себя вижу красивой в светло зелёном атласном платье... Хожу по квартире и пою, ощущаю горы, небо, природу, пою небесным голосом, мне самой нравится… Далее мгновенно перемещаюсь снизу со двора к себе в квартиру, но попадаю к соседям, так как неожиданно перепутала квартиру, объясняю почему, как попала… и к этому соседи нормально относятся, мне верят…)
2) Иду без обуви по улице, погода такая, как сейчас 5 - 8 градусов мороза. Мне одна женщина даёт тёплые сапоги. Благодарю, одеваю, иду дальше.
3) Вижу скользкую дорогу, мне хочет помочь её пройти мужчина… Но я справляюсь сама, он это одобряет, немного улыбаясь.
4) Звонит старая подруга, с которой давно не общалась, а я её вижу, хотя мы друг друга не видим, а просто говорим по телефону - я описываю, в чём она одета, все подробности… Но в итоге эти подробности слушает уже не подруга, а мужчина, и я кладу трубку.
5) Смотрю на мобильный телефон, там какие-то цифры, телефон не работает, я не могу починить, но к этому отношусь спокойно…
6) Далее не очень помню – кто именно говорит? Кто-то мне говорит про В. Путина и собак, и я вижу, что В. Путин один человек, а вокруг него собаки. Думаю во сне, как ему сложно…
7) Я на конференции, мне неожиданно дарят подарок, а я думаю, что же мне в ответ подарить, но с собой ничего такого нет… Вокруг меня люди собрались толпой, я им рассказываю, что после съёмок на телевидении мне задают интересные вопросы (отмечаю про себя, что, как ребёнок – хвастаюсь этим), но опять же все это воспринимают нормально, никто не замечает моего хвастовства – наоборот всем интересно….
******
В этих снах постоянное ощущение, что все и всё вокруг ко мне хорошо относятся. Настрой перед сновидением был на гармонию, с этой последней мыслью я и уснула. Простые сны…)
670 просмотров

Читайте также:

  • яркие светло-зеленые глаза
    яркие светло-зеленые глаза

    Всем доброго! Хочу поделится сном...попробую вкратце...просто и детали думаю важны...поднимаюсь по лестнице...с этажа на этаж...помещение похоже на гос. учреждение..потом понимаю, что больница кака...

  • год назад сон  и сейчас...схожи по смыслу
    год назад сон и сейчас...схожи по смыслу

    Год назад приснился сон, еще до развода...смотрю...стоит мельница...большая такая ...лопасти плоские, как у внтилятора.. и муж бывший стоит...маленький такой в сравнение с этой мельницей...она начи...

  • Маленький опыт
    Маленький опыт

    Решила написать о своих скромных результатах. На мой взгляд вообще весьма скромных(. Возможно мне не хватает дисциплины и поэтому тренировки не регулярные, а может я, как это часто случается, бегу ...

  • ПОПРОБУЮ ТАК, КАК.ГОВОРИЛА ЛЕНА!
    ПОПРОБУЮ ТАК, КАК.ГОВОРИЛА ЛЕНА!

    Приснился сон с чет. на пятн. Вот в эти. Зубы возле десны (2шт) верхние , мои - слега разрушились, отколололись, мои....смотрю...думаю - мда...надо делать...показываю любимому...он обнимает, успока...

Комментарии (5)
Катана # 14 января 2013 в 15:51 +1
Что то нет комментариев. Значит я стану первой)
Все сны, на мой взгляд, объединены единой темой.
1)Очень благополучный сон. Видеть свое жилище красивым, светлым, радоваться ему, обычно означает душевный покой, благополучие в делах, в основном семейных. Видеть на себе хорошую одежду также говорит об успехах в делах. Зеленый цвет толкуется по разному, но мне он представляется, как гармония между внутренним миром и внешними обстановкой. Но главная тема сна в другом. Вы достигли определенной степени гармонии с окружающим миром и в себе самой, но Вам кажется, что люди этого не видят и Вас не поймут. Сон призван показать, что люди поймут, смогут поверить. Чтобы люди поверили не достаточно одних слов. Необходим определенный уровень духовного совершенства. Как я полагаю, нужный уровень достигнут).
2) символизирует неожиданную помощь. Не сворачивайте с выбранного пути и всегда найдутся люди, которые Вам помогут. Часто эта помощь будет неожиданной и будет приходить от незнакомых и малознакомых людей.
3) Этот сон показывает Вашу силу на Пути. Вы от начала и до конца способны пройти его сами. Всем время от времени требуется поддержка, но Вас никому не придется нести на себе даже части Пути. Вы его пройдете сами. Это сон-напоминание. Вспоминайте о нем в трудных ситуациях).
4) Ваша помощь часто адресная, но знаниями, которыми Вы делитесь начинает пользоваться все более широкий круг людей, хотя это изначально и не предполагалось.
5) Сон говорит о произошедших внутренних изменениях. Вы более глубоко поняли суть некоторых закономерностей в жизни. Это помогло примириться с определенными ситуациями.
6) Единственный сон не связанный с остальными. В зависимости от поведения, сон с участием собак, может означать как поддержу друзей, так и козни врагов, в зависимости от поведения собак. В данном случае мне кажется во сне это именно свора, они окружают и готовы напасть в любой момент. Сон отражает не простую ситуацию в верхах власти. Стоит Путину ослабить внимание и начнется дележ власти и грызня.
7) Сон говорит о том, что Вы неоправданно стесняетесь внимания, которое сейчас Вас окружает, думая что оно незаслуженно и его необходимо оправдать. Отсюда желание подарить подарок, которого у Вас нет, стеснение говорить о своем успехе и как он влияет на Вас. Но люди окружающие Вас во сне так не думают. Это лишь Ваши мысли. Все происходит должным образом.
Все эти сны, кроме п.6 взаимосвязаны. Они показывают часть Вашего Пути и произошедшие с Вами изменения и достижения. Вам нужно меньше задумываться над тем, что люди Вас не поймут или не поверят. Вы сможете донести до многих людей то, что хотите им сказать.
Удачи)
Катана # 14 января 2013 в 15:53 +1
Очень бы хотелось услышать Ваше мнение по поводу моего толования))
Елена Мир # 14 января 2013 в 16:22 0
Катана, ты словно я... Включила твою интерпретацию в статью здесь http://www.extra-mir.ru/club/user/223/blog/5206/
В общем-то это урок для тех, кто толкует сны. Почитай других, сравни проекции, если интересно... СПАСИБО!!!
Катана # 14 января 2013 в 18:01 0
Спасибо за ответ)
Почитала комментарии, сколько людей, столько и мнений. Было интересно читать другие комментарии, но мои ни с кем не совпали. Во всех комментариях мало совпадений между собой. Получается, сон может иметь противоположное значение, в различных толкованиях. Но сбудется он лишь определенным образом. Вот и толкуй сны))
Урок по толкованию снов? И когда результаты?))
Елена Мир # 17 января 2013 в 13:54 0
Урок - да, но не жди результатов, это лишь настройки - зеркала отражений, и они у каждого свои...

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

198 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
202 дня назад
206 дней назад
Svetik изменяет аватар:
211 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
211 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
211 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
211 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
241 день назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
241 день назад
241 день назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
288 дней назад
376 дней назад
384 дня назад
492 дня назад
Мне нужна помощь ваша
512 дней назад

Вся лента активности