Elena_Mir 

Встречи

Растения во снах и они ж вместо ответа нга вопрос

Автор
Опубликовано: 2869 дней назад (20 июня 2016)
Редактировалось: 1 раз — 19 июня 2016
+1
Голосов: 1
Добрый вечер Елена. Мне нужен ваш совет и помощь.Мне нужен освет. Я хочу получить ответ во сне. Ответ определенный да ---водаили нет-хлеб. А мне очень долго ответы не сняться или все ходит вокрук до около. И смущает еще одно обстоятельство. Мне второй раз вместо ответа снится растение.
2)Стою я пред горшком большим, белым, пластмасовым. Смортрю на Розу. И говорю: как мне понять нужно поливать мне ее или нет?.. Проверить как? нужно постучать по горшку. Если земля сухая будет будет сухой звук. И я стучу по горшку и слышу сухой звук. Понимаю что нужно полить и радостно от этого.
1) Вижу я горшок мой. И внем растение похоже на плющь. Но он ввиде куста, деревца небольшого и листья с гошрка спускаются.Ему1-3 года. Потом я вижу девочку она спиной стоит. Лица не вижу. Но думаю что это моя племяница. У нее длинные волосы заплетены в хвост И мягкая резика фиолетово-синяя. Распускает она хвост и вижу длинные волосы до копчика расчесанные, чистые, ухоженные и очень блестящие.Блеск бело-золотистый.
И растолковать не могу. Очень трудно мне . Много вариантов. Не понимаю как мне понять почему стали растения сниться , ответы не сняться и что делать. Что мне делать?
629 просмотров

Читайте также:

  • Китайская роза моя
    Китайская роза моя

    Перелд тем как лечь спать я задала вопрос. И ответ был бы : Да- вода, Нет-хлеб. И мне сного приснилсось растение место ответа. На этот раз приснилась моя Китайская Роза. Ей 5-6 лет и с бутонами не ...

  • Отпускание мини-тесты
    Отпускание мини-тесты

    Вчера в чате говорили про "отпускание" себя, мира, и мира в себе Видимо сон в тему, похоже на некие мини-тесты по прохождению задачек ))) Коротенькие сюжеты, мало связанные между собой. Тревожн...

  • Снова высотки...
    Снова высотки...

    Сегодняшний сон. Много высоток. Я перемещаюсь в какие то квартиры, на лифте.Движение вверх. Последний сюжет: снимаем какой-то клип, а я что-то вроде гримера-ретушера Мой клиент-молодая девушка.Ее ...

  • Зло, Госпожа и Медведь
    Зло, Госпожа и Медведь

    Опишу самые яркие сюжеты. Я наблюдаю ЗЛО. Оно в виде здоровенных размеров черно-зеленой склизской массы с щупальцами. Движется и все пожирает на своем пути. Первая мысль-испугаться и сбежать. Но НЕ...

Комментарии (1)
Елена Мир # 11 июля 2016 в 20:36 +1
Здравия! Таня, ответы через сновидения бывают нелогичными, так как в сновидениях - видениях в большей степени участвует правое полушарие. Это как художник, когда рисует картину, ему труднее всё объяснять. Объясняет всё хорошо, логично левое полушарие, а рисуем и видим мы более правым.
Поэтому перевести сновидение на язык логики и общего понимания бывает трудно. Считается, что утро вечера мудренее, потому что, если ты задаёшься вопросом, то утром ты интуитивно знаешь ответ. Он обработан через ночь.
Попробуй получить ответ не только через сон, а через любой вид мантики. Например подкинь монетку. Но сначала настройся. Если в качестве ответа у тебя появляется во сне растение, ты можешь получать ответы через растения, как некоторые шаманы или волшебники через животных, язык которых они начинают понимать... Это всё приходит не сразу.
Другие символы сна - Раз девочка стояла спиной, то это тоже может быть ответом. Лицом - да, спиной нет. Сухая роза - нет, политая - да.
Таня, попробуй комментировать (проводить анализ) не только своих сновидений, но и других участников. Ты так лучше научишься понимать свои сновидения.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

200 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
204 дня назад
207 дней назад
Svetik изменяет аватар:
212 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
213 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
213 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
213 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
243 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
243 дня назад
243 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
290 дней назад
378 дней назад
386 дней назад
493 дня назад
Мне нужна помощь ваша
513 дней назад

Вся лента активности