Elena_Mir 

Встречи

Линия жизни. Сон Ани "Странное происшествие"

Автор
Опубликовано: 3256 дней назад (28 мая 2015)
+1
Голосов: 1
Из письма:
"ЛИНИЯ ЖИЗНИ
Задание: прочитать сказку перед сном и намереваться увидеть свою Судьбу с Высоты - сразу всю целиком и, как она выстраивалась, благодаря Вашим образам... А самое главное - посмотрите в будущее, каким Вы его увидите? Счастливы ли Вы, Ваши дети, близкие люди...?

В связи с этой сказкой было странное происшествие. Снов не помню, но в первый день проснулась или показалось что проснулась, от того, что я вращаюсь, в горизонтальном положении, как будто лежу на тонком прозрачном диске, частота вращения была очень высокая, я осознала, сказала себе что бы это не было не бойся все хорошо, мне было приятно, я расслабилась, при этом я слышала, что на улице проезжает машина, кошка в комнате громко мяукала сидя под столом. Когда вращения очень плавно закончилось, я заснула."
572 просмотра

Читайте также:

  • Сон на заданную тему (Свет и возраст(Время))
    Сон на заданную тему (Свет и возраст(Время))

    ЗаданиеПо книгам Карлоса Кастанеды у человека существуют 4 врага на пути к знанию: страх, ясность, сила, старость. Первые три врага можно преодолеть, но четвёртый враг - старость можно лишь отодвин...

  • Сон на заданную тему (Странная женщина)
    Сон на заданную тему (Странная женщина)

    Задание: намеревайтесь увидеть во сне Вашу основную стихию или все те стихии, которые откликнуться на Ваше намерение - земля, вода, воздух, огонь. Спасибо, Лена, за тему. Сама хотела сделать так...

  • Сказки на ночь (Хотела я полететь...)
    Сказки на ночь (Хотела я полететь...)

    Задание: прочитайте сказку перед сном и настройтесь на полёт Души , на добрую встречу с Ангелами... Хотела я полететь, да вдруг ко мне сами прилетели или залетели)))) Во сне дома рожаю ребенка от ...

  • Три сна
    Три сна

    Снова добралась до блога) Наконец то выполнила задание по сказке, пишу результат. Решила объединить все сны в одном сообщении, так как сюжет у каждого их них коротенький. В запланированный вечер я ...

Комментарии (2)
Юрий # 28 мая 2015 в 13:53 +2
любое вращение -символ жизни
что бы осознать ( увидеть судьбу со стороны ) - надо выйти из вращения ( не прекращая его )но с начало надо его осознать !
Елена Мир # 29 мая 2015 в 08:37 +1
Аня осознавала данное вращение.
Моё толкование видящему этот сон:
Вращение по горизонтали по часовой стрелке, как ты (предполагаешь неточно) - так ты перемещалась в будущее. Такое намерение было - увидеть судьбу, то есть жизнь, просматривая на Земле. Земля - горизонталь. На тонком прозрачном диске - возможно тебе кто-то помогал. Так как наши запросы исполняют по мере понимания нас.
Возможно, благодаря тому, что ты расслабилась и приняла то, что происходило, тебе не показали будущее, а немного изменили его, как новый вариант развития. Может не показали, потому что было нечто нехорошее и это изменили.
Предпосылки: Новые изменения, к которым ты готова, и понимание...
Суть: Опирайся на свой острый разум и будь ко всему внимательна.
Призыв к действию: ты учишься слышать (звук кошки, машины и т.п.) и понимать то, что недоступно другим... Будь такой же внимательной в жизни ко всему... Вращение было плавно прекращено и ты заснула. Это помощь, оказанная тебе и только ты можешь понять, кто её оказал или оказали.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

198 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
203 дня назад
206 дней назад
Svetik изменяет аватар:
211 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
211 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
211 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
211 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
241 день назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
241 день назад
241 день назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
288 дней назад
376 дней назад
384 дня назад
492 дня назад
Мне нужна помощь ваша
512 дней назад

Вся лента активности