Elena_Mir 

Встречи

Планета безумцев

Автор
Опубликовано: 3252 дня назад (25 мая 2015)
+2
Голосов: 2
На 24 мая снился сон, который меня развеселил, решила поделиться)))
Снился муж, в котором я ощутла что-то неладное - ощутила его шпионом инопланетян. Во сне я легла поперёк кровати рядом сним и гипнабельным голосом приказала ему открыть глаза. В его глазах увидела экраны, разделённые на части. Похоже на те экраны, когда охранники следят сразу за всеми комнатами, входами и выходами здания.
Через эти экраны в глазах мужа я вышла на мысли инопланетного разума.То есть я осознала, что инопланетяне думают о людях, как о сумасшедших существах. В их понимание мы тратим попусту важную мыслительную энергию. То есть они отслеживали множество людей и ни один человек им не попался, который бы думал о том, что делает. Например, идёт человек на работу, мысли его, где угодно... Или на самой работе, мысли также "летают" в разные стороны. Когда человек ест, он опять не там, где ест и т. д. То есть по их мнению, благодаря излучению мыслей человека, земля является большим сумасшедшим домом...
657 просмотров

Читайте также:

  • Сон на заданную тему (Странная женщина)
    Сон на заданную тему (Странная женщина)

    Задание: намеревайтесь увидеть во сне Вашу основную стихию или все те стихии, которые откликнуться на Ваше намерение - земля, вода, воздух, огонь. Спасибо, Лена, за тему. Сама хотела сделать так...

  • Лабиринты между мирами. Осознание. 25.05.15
    Лабиринты между мирами. Осознание. 25.05.15

    Я за границей. Это длинный коридор, как в коммуналке.. Одна. Вещи сдала в комиссионку. Блуждаю по огромным коридорам. Много дверей. Много людей. Все снуют по комнатам.. Вспоминаю про свои вещи, иду...

  • Сон на заданную тему (Свет и возраст(Время))
    Сон на заданную тему (Свет и возраст(Время))

    ЗаданиеПо книгам Карлоса Кастанеды у человека существуют 4 врага на пути к знанию: страх, ясность, сила, старость. Первые три врага можно преодолеть, но четвёртый враг - старость можно лишь отодвин...

  • Сон на сказку о том? кто кем может быть - облаком, ветром, морем и т.д.
    Сон на сказку о том? кто кем может быть - облаком, ветром, морем и т.д.

    Из письма: "Здравствуйте Елена! Возможно у вас нет времени на ответ, просто прочитайте, не на одну из сказок не было адекватного сна, да и этот первый раз в жизни.Я каким то образом своих вроде вра...

Комментарии (12)
Елена (Факел) # 25 мая 2015 в 16:45 +1
Ой как я согласна:))) Вчера только с младшим об этом говорили. Особенно о том, что знаем ВСЕ что вредно и все равно едим/пьем/пользуемся crazy
А уж про мысли...хотя младший считает меня фантазеркой и требует научных доказательств:)))

Лена, а как ты относишься к утверждению, что у многих их нас есть импланты? и многие из нас наблюдатели и передатчики информации?
Елена Мир # 27 мая 2015 в 16:39 +1
Лена, а как ты относишься к утверждению, что у многих их нас есть импланты? и многие из нас наблюдатели и передатчики информации?
Насчёт инплантов я лично сама не видела, статистики нет, поэтому не могу сказать да или нет. Возможно...
Наблюдателей и тех, кто передаёт информацию осознанно или нет, думаю, здесь на Земле много...
Татъяна # 25 мая 2015 в 17:50 +1
Интересно. Лена!
Глаза - это ОКНА.. Окна в мир..
Все существа на планете имеющие глаза видимо являются датчиками через которые их создатели в тонком мире видят плотный мир.. я тоже так думаю..
Про импланты. Знаю девушку, которая ОЧЕНЬ хотела такой. Потом она писала, что получила. типа инопланетяне ей вшили датчик с ее согласия.. теперь она получает ОТТУДА готовые ответы на свои вопросы.. типа она стала экстрасенсом.. она радовалась.. Давно с ней не общалась..
Елена Мир # 27 мая 2015 в 16:37 0
smile
0 # 25 мая 2015 в 20:39 +1
Мне прошедшей ночью снилось, когда мне было 6 лет. Я за деревней. Весна и половодье. Передо мной стоит Эрес. Поодаль НЛО в форме тарелки. Теперь она мне показала, что было со мной с 5 лет. По зиме, только дали увидеть себя в 6 лет, а то до 7 лет не одного воспоминания не было. Волна чувств забытого детства накатывала половину ночи наверное. Просыпался и опять общение продолжалось. Бывает, когда их увижу, то один из них опустится медленно и прикроет рукой мои глаза. Бывает к ним обращаюсь как и они ко мне. На прямую обращений не было. Пару лет назад искали пропавший самолет. Увидел озеро и несколько рек в него впадающих, потом не мог найти это озеро на карте. Почти год по карте области находил увиденное и все числа шли 46, 75, 78 и 79. Только в таблице Менделеева это нашел - палладий, рений, платина и золото. Да и еще там, где камушки добывают. Видимо это им нужно было. Когда самолет нашли, то и озеро увидел уже это на карте. Специально по своей прихоти вряд ли найду что.
Елена Мир # 27 мая 2015 в 16:41 0
Специально по своей прихоти вряд ли найду что.
smile
0 # 27 мая 2015 в 19:44 0
Здравствуйте, Елена! Бывали случаи по просьбе других. Одна знакомая просила по просьбе ее знакомого найти в Калининграде бункер. В одной из своих прошлых жизней он, когда был в кандалах, то припрятал один красный камушек. Увидел как они группой останавливались на привал и до бункера было не более 1 км. Подробно так увидел их действия на привале, что он понял в какой стороне этот бункер. В бункере было установлено две бомбы с газом на взрыв.
По своей прихоти я имел ввиду, что не найду, то что принесет именно мне прибыль.
Елена, у вас сильный канал связи с космосом и многие общаясь с вами получают информацию и для вас. У меня так было и при общении с другими людьми имеющими сильный канал с космосом.
Экраны снились и во сне и специально иногда прошу показать на экране.
При обращениях конкретно к кому, то вижу глаза и если правый глаз, то понимаю, что ответ будет содержать информацию о будущем. Левый глаз указывает на происходящее в прошлом. Оба глаза дают уже ответ на события в настоящее время.
Имплантант у меня был между зубов и только пару лет назад его удалили. Встречал у знакомой словно металлический шарик подшипника с дробину размером и его просто молотком даже не расколоть.
Мы потребляя органику даем энергию и себе и уже через наши при этом мысли выраженные особенно через глубокие волнения и другие эмоции дают тонкую энергию, которой и сущности астрала питаются и на многое другое идет наша энергия в космос.
К примеру, куда в космос идет наша энергия. в конце зимы у меня возник вопрос, а почему многим идут числа во сне. Задал этот вопрос Учителям. Увидел как спутниковую большую антенну и далее пчелиные соты с маткой в центре и вокруг нее пчелы трудяги. Шло при этом и ваше имя, что по вашему каналу это может идти. Вопрос задал повторно для исключения дезинформации. Что за антенну я увидел. В интернете нашел - Галактики Антенны (NGC 4038 и NGC 4039) — одна из самых близких к нам и, вероятно, самая красивая пара взаимодействующих галактик. Там и столкновение галактик идет, но и планетные созидания происходят.
Думаю наши энергии и туда уходят.
Юрий # 27 мая 2015 в 08:39 +1
а хорошо ли мы знаем тех кто рядом ? hoho

социальные стереотипы давят настолько сильно что не дают высунуть голову ... shock
этому по видимому мешает и крайний разброс в самом человеке ( мысли в одном место,чувства в другом ,мечты в третьем и пр....)...

вот попробуй тут женщине например ,предложить увидеть кто ее ребенок ,если для неё ОН МОЙ,МОЕ rofl !
примерно та же ситуация с мужьями - МОЙ,МОЁ и точка !!!!!! laugh
Елена Мир # 27 мая 2015 в 16:36 0
примерно та же ситуация с мужьями - МОЙ, МОЁ и точка !!!!!!
От общего не к частному)))
Катана # 28 мая 2015 в 10:31 +1
Елена, очень заинтриговал Ваш сон, думала с какой стороны к нему подступиться))
Думаю во сне, образ супруга приняла какая то часть Вашего собственного Я, поэтому вы так им смогли управлять).
Далее во сне идет анализ направления энергии. Мысли тоже энергия, направляя их без вектора, мы ее расходуем. Ваш сон говорит о необходимости сосредоточенности на здесь и сейчас. Разными словами, но это утверждение уже встречалось. Мудрецы призывают учиться жить в настоящем - думаю именно об этом и Ваш сон)
Елена Мир # 28 мая 2015 в 11:13 0
Катана, благодарю))) Я гипнолог, поэтому могу с разрешения загипнотизировать близких. Поэтому так сказала. Сон отразил мои мысли и раскрыл их таким образом... Муж залип на комических сериалах, его как раз почти нет в реальности...
Елена Мир # 28 мая 2015 в 11:15 0
Катана, а как ты этот сон прокомментируешь?)
http://snobdenie.ru/blogs/vse-grani-vozmozhnostei/linija-zhizni-son-ani-stranoe-proisshestvie.html

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

191 день назад
Хорошая идея, Светослав!
195 дней назад
198 дней назад
Svetik изменяет аватар:
203 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
204 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
204 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
204 дня назад
Svetoslav изменяет аватар:
234 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
234 дня назад
234 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
281 день назад
369 дней назад
377 дней назад
484 дня назад
Мне нужна помощь ваша
504 дня назад

Вся лента активности