Elena_Mir 

Встречи

Сон - советы и пророчества...

Автор
Опубликовано: 2616 дней назад (26 февраля 2017)
Редактировалось: 2 раза — последний 26 февраля 2017
+1
Голосов: 1
26.02.2017
Все вокруг нас меняется, даже сны стали запоминаться по-иному. Ранее, осознанно выходила из сна, и не приходилось его вспоминать. Теперь же, после пробуждения, не сразу, неожиданно, появляется картинка сна и будто прокручивается пленка кинофильма, возвращает тебя в начало сна. Так произошло и сегодня...
Нахожусь по ощущениям в каком-то административном здании, только не поняла в качестве кого и какую функцию я выполняла. Захожу в небольшую комнатку, напоминающую приемную, на стульях вдоль стен сидят люди, видимо ждут приема, за одним столом сидит секретарша, за другим еще женщина, похоже тоже работник этой организации. Люди начинают нервничать, что мол сколько мы здесь будем сидеть, когда же нас примут, шум, гам, секретарша тоже нервничает, ее терпение уже заканчивается всех успокаивать. Наконец приемная опустела и секретарша, уставшая от посетителей, начала обсуждать прошедший день с женщиной, сидящей за другим столом: « Как надоели все посетители, идут потоком, шум, гам…..и т.д….». Я решила вмешаться в разговор и привела свои доводы, мол, вы попробуйте понять этих людей, поставить себя на их место, да и к тому же в этой суете, шуме, ваш день проходит быстро. Представьте себе, что никого целый день нет, оглушающая тишина, вы сидите полусонные и смотрите постоянно на часы, день тянется как никогда, и так каждый день…Никакой пользы, ни для себя, ни для людей, одна скука. Секретарша посмотрела на меня, подумала и сказала: «И правда, скука смертная, бывают очень даже забавные люди, и рабочий день пролетает быстро…».
Следующий сюжет сна… Вижу себя в этом же здании в большой просторной комнате с высокими потолками, совершаю какие-то действия в деловом плане, со мной в комнате находится молодой мужчина(схожий с сыном моей приятельницы), довольно симпатичный, только в какой-то нелепой одежде, напоминающей то ли шелковый домашний длинный халат, то ли рабочий длинный синий халат, видимо он занимался уборкой. Мы приятно общаемся. Мне нужно заполнить какой-то документ или письмо, не помню, вижу, мы с этим молодым человеком стоим над этим документом , и кто-то из нас его заполняет и какое-то непонятное чувство, будто некая светлая энергия окружает нас. Далее каждый занимается своим делом. Визит солидного незнакомого мужчины, похожего на чиновника и имеющего на меня виды, и тут, неожиданно, я ловлю взгляд молодого мужчины в халате, в его взгляде что-то похожее на ревность или неприятие этого, не могу описать. Солидный мужчина уходит, а я стала незаметно, заинтересованно, наблюдать за молодым человеком и про себя отметила, что он очень строен (видимо в сравнении).
В комнату вошли две пожилые женщины, я предложила им присесть и одна из них внимательно стала смотреть на меня, как бы изучающе, но по-доброму. Затем, эта женщина подзывает меня к себе и начинает расспрашивать о моей жизни, все ли у меня хорошо и есть ли какие пожелания. Я ответила, что жизнью в целом довольна. Эта женщина предложила сесть рядом с ней, предварительно попросив другу женщину уйти и наклонившись к моему уху стала тихо говорить о наших взаимоотношениях с мужем, что мол мы во многом схожи, он мне как брат-близнец, а не как мужчина, и это влияет на наши близкие отношения и если у меня есть желание, то она может мне помочь встретить своего мужчину, при этом разворачивается, и указывая на молодого человека, говорит, что вот хотя бы этого, вполне подходит, да и я ему нравлюсь. На ее предложение помощи, я ответила, что в своей жизни ничего менять не хочу, меня все устраивает как есть, что я уже смирилась и вполне счастлива. В то время, когда пожилая женщина мне все это тихо говорила, молодой человек стоял неподалеку и заинтересованно прислушивался к тому, о чем мне говорила женщина.
Вот и весь сон…, есть над чем подумать.
768 просмотров

Читайте также:

  • Ритуал.
    Ритуал.

    Мне приснилось, что я должна была пройти в квартире какой-то квест, чтобы пройти дальше. Нужно было открыть комнату. Я дёрнула за какую-то верёвку и стена сдвинулась, шкаф придвинулся к другой сте...

  • Цыгане и янтарь
    Цыгане и янтарь

    Сегодня снов было много, но ярко запомнилось 2 сюжета. В первом я заблудилась в лесу, уже темнело, я оказалась на берегу какой-то реки. Вдруг сзади меня к реке прискакал табун лошадей,на каждой был...

  • Берегите сильных людей...
    Берегите сильных людей...

    Берегите сильных людей. Сильные люди бывают намного беззащитней слабых. Во время урагана гибкий тростник гнётся и шуршит, а сосна просто ломается и умирает навсегда — говорят китайцы, а китайцы зн...

  • Снилась кошка? К чему бы это...
    Снилась кошка? К чему бы это...

    Вчера сон приснился в котором была кошка. Я не знаю, может быть это результат моей увлечённости в реальности (обожаю абиссинскую породу). И всё же рабочий день окончен и я решила посмотреть информа...

Комментарии (4)
Елена (Факел) # 26 февраля 2017 в 12:43 +1
На мой взгляд это продолжение сна о Путине, только теперь тут пожилая женщина как олицетворение Макоши и опять тема женского счастья (лифчика).
Радуга, даже во сне вы не выражаете своего желания любить и быть любимой женщиной, остаетесь закрытой...раскрепощайтесь, почувствуйте себя молодой, переполненной любви, солнца, радости, весны.
Попробуйте начать с аффирмаций, Полюбите сами себя!!!!

http://womanadvice.ru/affirmacii-na-lyubov

Радуга, мне близка ваша тема, сама в такой же ситуации и так же пытаюсь принять для себя решения и так же колеблюсь. Очень часто сейчас можно встретить пары и очень заземленных мужчин и рвущихся в небо женщин. Это реалии настоящего. Женщины просыпаются раньше.
Хотя есть уже и мужчины, которые стремятся к духовному развитию и часто они так же одиноки.И возможно когда-нибудь мы встретим свои половинки или с удивлением обнаружим их в тех, кто с нами рядом:)))

Музыкальная пауза:)))
Виктор Третьяков

https://www.youtube.com/watch?v=Pv2zcfBnnGI

https://www.youtube.com/watch?v=S6WtmZeLoKU

https://www.youtube.com/watch?v=ONrx2bqwTM8

https://www.youtube.com/watch?v=QdsT-wd9Ejg
Радуга # 26 февраля 2017 в 13:30 0
Здравствуйте, Факел!
Вероятно вы правы, в снах прослеживается похожая тема, будто информационный канал открылся для лучшего понимания и как совет, что можно изменить. Также вы правы в том, что я закрылась от любви, мне так легче, я приняла всех и все как есть, безусловно, но видимо женское естество сильнее разума и во сне я это почувствовала,а проснувшись поняла и меня это в глубине души обрадовало(энергия наступающей весны делает свое дело).
Благодарю вас за понимание и за возможность послушать авторские песни!
LVOVOED # 26 февраля 2017 в 14:07 0
Здравствуйте, Радуга laugh
Может быть у вас есть какие-нибудь пожелания или запросы которые ваш муж не выполняет. И вам приходиться просить другие "силы" и долго "жать в очереди" (просто ждать) когда это произойдёт. Я в взаимоотношениях полный профан, но знаю что люди притягивают в свою близкую жизнь тех людей, имеют качества которых не хватает либо стоит развить. Если ваш муж как "брат-близнец" то может вам стоит развивать свои женские качества и стремления( я не знаю какие), и тогда либо "выровняется полярность"( он станет более привлекателен и развит как мужчина), либо найдёте другого. Лично я против постоянной смены партнёров(Из-за Телегонии), но иногда нету другого выбора. Воздействовать на его волю будет "болезненно".
Радуга # 26 февраля 2017 в 17:41 0
Здравствуйте, Олег!
В общем, ваши мысли верны, а по сути, никого из нас невозможно что-либо в себе изменить, если мы сами того не желаем. Бывает и оборотная сторона медали, когда имея весь набор женских качеств, за которые тебя и выделили среди других, со временем их перестаешь проявлять в полной мере. Недавно смотрела фильм или передачу, уже помню, но запомнила сказанные слова, что за цветком надо ухаживать и вовремя его поливать, иначе он из красивого цветка превращается в колючий кактус, т.к. только кактус не нуждается в частом поливе.
Лично я тоже против смены партнеров. Пусть все идет как идет.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

198 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
202 дня назад
206 дней назад
Svetik изменяет аватар:
211 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
211 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
211 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
211 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
241 день назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
241 день назад
241 день назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
288 дней назад
376 дней назад
384 дня назад
492 дня назад
Мне нужна помощь ваша
512 дней назад

Вся лента активности