Elena_Mir 

Встречи

Сон загадка- у В. Путина в гостях...

Автор
Опубликовано: 2617 дней назад (24 февраля 2017)
Редактировалось: 1 раз — 24 февраля 2017
+1
Голосов: 1
Сегодня мне удалось запомнить почти весь утренний сон, который был достаточно насыщен событиями…
Нахожусь в Италии, только не помню, с чем связан мой приезд. Помню, что смотрела издалека на море, оно было голубое и спокойное. Вечер, иду по широкой улице Италии, темнеет, безлюдно и я понимаю, что мне надо где-то переночевать, одной в незнакомом месте находиться опасно.
Далее, сложно описать всю картину увиденного… Опишу, как запомнила. Вижу, как бы со стороны, В. Путин в гостиничном номере с молодой девушкой (видимо недавно познакомился). Номер большой, уютный, они общаются, В.Путин предлагает девушке что-то выбрать себе из одежды, она купила себе черный лифчик(более, чем странный выбор). Потом вижу в этом номере себя, видимо В.Путин с девушкой дали мне возможность переночевать у них в номере. Каждый спал отдельно, т.е. В.Путин спал один, без девушки. Утром В.Путин решил сделать мне подарок и тоже предложил выбрать себе вещь и я ответила, что мне нужен черный лифчик( выбрала тоже, что и девушка). В.Путин по отечески меня обнял и они ушли, а я осталась в номере одна. В дверь постучали, а затем в номер вошла администратор и служащий, со словами, что номер не оплачен и нужно оплатить за все время проживания. На это я ответила, что я здесь в гостях , только переночевала, и ухожу.
Затем я где-то блуждала и вновь вернулась в гостиничный номер, он оказался пустой. В номере стоял большой двухстворчатый холодильник, и я решила посмотреть, что можно перекусить, т.к. была голодна. Холодильник был забит продуктами, разными вкусностями, но я посмотрела и закрыла его.
Следующий отрывок сна… Вижу себя, идущей по улице моего детства и юности, сворачиваю к своему дому, захожу в калитку, открываю дверь дома и захожу внутрь. Дом внутри выглядит так, будто там давно никто не жил. Прошлась по комнатам и вдруг в дом входит женщина и мужчина. На мой вопрос, что их привело в мой дом, женщина ответила, мол, они комиссия, ходят с проверкой и оценивают, в каком состоянии находится дом для проживания. Я возмутилась и ответила, что мой дом вполне подходит для проживания и что им здесь делать нечего. На что женщина возразила – окна ненадежные, да и в целом дом недостаточно хорош для проживания.
На этом я вышла из сна…
Загадал мне загадку сон с В.Путиным…и не только.
887 просмотров

Читайте также:

  • Сон про море, новый год и поезд
    Сон про море, новый год и поезд

    Сон про море, 3 ноября 2014 г. Квартира мужа. Свекровь, сестры мужа, муж, дети. Много новогодних ёлок, не на все хватило игрушек, но гирлянды есть на всех. В квартире полусумрак. Далее море, турба...

  • Рассвет
    Рассвет

    Сегодня был очень многоуровневый сон. С разными локациями. Очень яркие образы, некоторые удивительные, красивые и масштабные, которые я рассматривала с высоты птичьего полета.Но хорошо запомнила то...

  • ответ на вопросы вверхнем мире
    ответ на вопросы вверхнем мире

    Мне как веер( карты разложены ,как веер) показали мне знакомых мужчин. Их было было 5. Я попала верхний мир Лилия-Лидия отвела меня в ущелье где была чистая вода.Рукой япровела по воде.И ДОСТАЛА ТР...

  • Восхождение к Мастерам и новая квартира
    Восхождение к Мастерам и новая квартира

    Сон был интересный, богатый энергиями, но осталось немного. Было длительное путешествие, большую часть пути с моим близнецом. Мы поднимались в гору, по ощущениям это Кайлас. На вершине была встреча...

Комментарии (6)
Радуга # 25 февраля 2017 в 09:52 +1
Мне понятна череда повторяющихся снов про квартиру, заграницу, дорогу, дом детства и каждый сон вновь анализируется мной и выявляет теневые стороны вопроса, и казалось бы, что все в жизни хорошо, но подсознание вновь возвращает к той же ситуации. Да и гостиница с В.Путиным не совсем понятна.
Буду признательна за подсказку и совет!

...Видимо так...
Елена (Факел) # 25 февраля 2017 в 10:23 +1
Интересно, что в эти ночи всем кто выложил свои сны снились похожие образы: поездка в другую страну, горы или море...)))) Синхрон однако!!!
Радуга, а как вы трактуете символ заграницы, поездки, дома?
У нас с вами пересечение и в образе квартиры/дома. Только у вас старый дом-прошлое, а у меня новый-будущее.
Образ Путина я бы трактовала как человека наделенного властью, эдакого верховного мага(кстати можно посмотреть в таро значение императора и мага), который к вам благоволит и исполняет желания, дарит защиту и покровительство. Нижнее женское белье как яркий символ женственности и сексуальности.
Ощущение голода во сне говорит о нехватке жизненной энергии. Почему вы не захотели угостится из холодильника?

Далее перенос в старый дом? Проблемы с окнами...обычно говорят, что глаза это наши окна. Нет ли проблем с ними как физически, так и в духовном плане. Возможно на что-то вы "закрываете глаза"?

Хороший сон, говорит о внешнем покровительстве. А стало быть вы идете в верном направлении. Нужно немного поработать со страхами, неуверенностями и внутренне раскрепостится. dance

P.S.Вербера я тоже ооочень люблю, особенно его тетралогию Танатонавты v
Радуга # 25 февраля 2017 в 11:55 0
Здравствуйте, Факел! smile
Рада вам и вашему комментарию! В самом деле, я тоже обратила внимание на пересечение некоторых событий в наших снах. Мне надо было проанализировать, подумать, что именно и вот пожалуйста, вы все разъяснили, вернее, вывели на свет(Факел) понимание увиденного. angel
Думаю, заграница, это желание путешествовать, смены обстановки, новых знаний, к тому же, шла по улице - дорога жизни, правда уже смеркалось, а это означает, что не все ясно. Дом детства был пустым и холодным, там давно никто не жил и это подтверждает комиссия в лице женщины и мужчины, что дом не пригоден для жизни и это тоже говорит об изменениях - прошлое уже себя исчерпало.
То, что я ничего не взяла из холодильника и даже не попробовала, хотя была голодна, а было много разных вкусностей( упустила один момент - все упаковки с едой в холодильнике были уже открыты), тоже об этом подумала, почему?
Про лифчик... Если в наших снах рассматривать присутствующих людей как наши другие "Я", то получается, что я повторила выбор девушки(моя самость), т.е. выбрала тоже женственность и сексуальность (в реальной жизни я решила, что мне это уже не нужно).
Пазлы встают на свое место..., скоро появится вся картина в целом v
Елена (Факел) # 25 февраля 2017 в 15:31 +1
Спасибо за ответы,Радуга! angel
Здесь были толкователи, которые интерпретировали образы заграницы, как именно место за границей обыденного мира. Море спокойное как символ вашего эмоционального фона.
Путин еще и как символ манипуры, чакры воли и управления. Так же ваша мужская часть.
Еда, которую уже кто-то использовал... странно, здесь есть Василиса, в ее снах часто было что она за кем-то доедала и допивала. А вы не стали, предпочли остаться голодной, что это гордыня,брезгливость? Хотя, честно говоря, даже не знаю что лучше.
Возможно продукты и энергия содержащаяся в них лично вам по каким-то причнам не подходит.
Еще настораживает, что вас хотели заставить платить, но вы благополучно вышли из этой ситуации, вспомнив, что вы только гость.

Как вариант развития событий в реале, вам придется столкнуться с властными структурами, но все обойдется к вашей выгоде.

Все же в Таро это Император. Похоже?

ЗНАЧЕНИЕ В РАСКЛАДЕ ТАРО: Эта карта символизирует силу и власть, основанные на опыте и если вы вытягиваете эту карту, то определенно имеете или хотите иметь эти качества. Вы прирожденный лидер, у вас есть амбиции и желание оставить свой след в этом мире. Со знанием дела организовывает все свои дела и отвечаете за свою семью и свое дело. Вы можете быть агрессивны и упрямы, но в тоже время обладаете внутренней мудростью, уравновешивающей ваши оценки и решения.
Смысл карты Император
После безуспешной борьбы ты смирился с данностями окружающего мира и упорядочил, приспособил к ним свою жизнь. Теперь, кажется, все идет так, как ты задумал; но с некоторых пор тебя не покидает опасение, что все может пойти прахом. Поэтому ты пытаешься заглушить внутренний голос, подавить чувства и эмоции, чтобы сохранить верность идее. Это ошибка: дай себе свободу, прислушайся к внутреннему голосу! Помни, что на свете есть дела и вещи, гораздо более значимые, чем ты и все твои наполеоновские планы. Но не отчаивайся: заблудший всегда может повернуть назад и выйти на правильную дорогу.
На чисто обыденном уровне Хозяин может означать совет обратиться за помощью к «сильному» (отцу, начальнику и т.п. ) или самому проявить силу. Однако при этом необходимо знать меру, ибо сила, которую по инерции продолжают применять, когда необходимость в ней уже исчезла, становится разрушительной (порок всех революций). В редких случаях означает некую надчеловеческую силу, «небесного покровителя», помощь свыше.
Радуга # 25 февраля 2017 в 18:22 +1
Да, схожа по ситуации карта "Император". А про еду в холодильнике, у меня не было никаких чувств при этом, посмотрела, отметила, что много продуктов и закрыла дверцу, сама не знаю почему ничего не взяла. Вся еда была в фабричных упаковках, не домашнего приготовления, может подсознательно по этой причине.
Признательна вам, Факел, за совместное обсуждение сна, ка говорят - одна голова хорошо, а две лучше, истина где-то посередине! smile
Елена (Факел) # 25 февраля 2017 в 18:28 +1
Истина в душе и сердце:)

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

197 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
202 дня назад
205 дней назад
Svetik изменяет аватар:
210 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
210 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
210 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
210 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
240 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
240 дней назад
240 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
287 дней назад
375 дней назад
383 дня назад
491 день назад
Мне нужна помощь ваша
511 дней назад

Вся лента активности