Elena_Mir 

Встречи

Знаки. Суд.

Автор
Опубликовано: 2355 дней назад (15 ноября 2017)
Редактировалось: 1 раз — 15 ноября 2017
+1
Голосов: 1
Этот сон приснился в тот же день когда я написала блог, Что значит этот знак. Сразу после этого. Зал суда был новый и современный.
Зал суда ,я сижу возле женщины. Дело будет слушаться О Славе. Вернее кто виноват в его гибели. Сам зал суда похож на аудиторию или на зал засидания в правительстве. Долго не начинают. Шорох и много народу. Я устала ждать, решила выйти. Выйдя из зала суда.( дверь была деревянной, коричневой).Оказавшись на улице. Рассматривала осеннюю природу : влажную землю, деревья на которых остались еще зеленые листья и воздух прохладный. На встречу мне идет парень. Познакомившись с ним я поняла что он мне понравился. Во время разговора спросила его :
- Ты где живешь?
- Я живу в Баскетбольном зале .- ответил он мне.

А когда мы подошли к зданию, где был суд. Парню стало плохо с сердцем. Оперевшись на мою руку я его обхватила. Мы зашли в здание. Оно было большим очень, новым и современным. Когда мы оказались в здании ,я увидела мужчину. На мои слова " Человеку плохо сердцем", никто не откликнулся. Я во второй раз сказала ,но громче и подойдя к парню почти в впритык. Тогда он помог.Подошел и взял его под руки. Когда тот взял под руку его и парень которому было плохо. Нагнулся в перед. Увидев у него в области груди , 4 чарке Коричневый круг, а в нем еще один круг.Но только не такой четкий и размытый. Ближе к центру очень светлый, белый можно сказать.
( Примерно такой ).
Посмотрев по сторонам я поняла что на 2 этаже нахожусь.С правой стороны была дверь зала суда. Но я почему-то отвернулась, эмоций им чувств не было. а если были то трудно описать. это и не негатив и не положительные. а с левой стороны за стол садился парень- охранник.. Он какое-то время стоял.Потом мы смотрели друг на друга. Он мне был знаком почему-то . я не хотела что б он меня видел и встречаться с ним. Я смотрела на него через стекло. Где я стояла была стенка из стекла. Отвернувшись по скорее открыла дверь и подошла к охраннику, который сидел за столом.
- Вызовете скорую. Человеку плохо-попросила я.
- Чуть позже. поменяют меня на посту тогда. у нас пересменка. Вон уже идут.- холодно и равнодушно ответил он.
Повернувшись я увидела как по лестнице вверх идут парни в белых рубашках.Их было 3-4 человека. Меня переполняли эмоции. Но для меня они были новые.
И я проснулась. Почему не знаю. Была ночь еще. Перед тем как уснуть я спросила " К.В любит меня и через песню передает свои эмоции и желания.Это так "? ( Просто уже несколько дней подняд в моей голове крутится песня Макса Барский Не верная и Туманы).Если да- то вода присниться.Если нет- хлеб.
Стою я и выливаю из пластиковой бутылки чистую воду на землю. А на земле она превратилась в красную лужу.
1529 просмотров

Читайте также:

  • Архетипы по К.Юнгу
    Архетипы по К.Юнгу

    Согласно К.Г.Юнгу, это устойчивые, типичные, коллективные способы поведения и представления. Архетипы даны в опыте как архетипические образы, поэтому К.Г. Юнг иногда сравнивал архетипы с линиями кр...

  • Обувка.  11.11.17
    Обувка. 11.11.17

    Сон. Отрывки. Опять на даче в деревне у мамы.. Я с подружкой.. Она на крылечке сидит.. Я на полянке где разложена моя обувь.. МНОГО!!! (В реале я аккуратно ношу все.. и одежду и обувь почти не из...

  • Прорыв!
    Прорыв!

    Я сделал большой скачок в практике и понимания сновидений. Я наконец то начал возвращать утраченные возможности из детства! Причина была в тому что я начитался разных книг, Кастанеда и т.д. Где гов...

  • Форум доступен не для всех!
    Форум доступен не для всех!

    Благодарю за новшества на сайте - начало новой жизни! Пишу здесь, т.к. доступ к сообщению на форуме закрыт и для регистрации тоже.

Комментарии (13)
Мэри )))))) # 15 ноября 2017 в 19:06 +1
Что вода превратилась в красную лужу-это агрессия. Любовь превратилась в агрессию. Круг на груди-это цикл закочился, полнота. Что заболело сердце, очистить душу. Есть что-то от чего я ухожу. Вроде есть выход, что-то не отпускает. Не закочилось. Эмоции других, это тоже мои эмоции. И мне напоминает знаки, руны. Что я на правельном пути.
Елена (Факел) # 15 ноября 2017 в 19:08 +1
Красный не только цвет агрессии и крови, но еще и любви. Сродни, красной розе.
Елена (Факел) # 15 ноября 2017 в 19:07 +1
Мэри )))))) # 15 ноября 2017 в 19:10 +1
Это не просто сны. А ответы на том пути я. В данный момент я читаю С.Н. Лазарева. И работаю по нем.
LVOVOED # 17 ноября 2017 в 11:28 0
А почему вам снится Слава?
Мэри )))))) # 18 ноября 2017 в 13:15 +1
Не знаю. Это за долго во сне я четко осознавала что думала и говорила про себя про Славу. Но не видела его. Я его не видела с 40 Дней. Он тогда только приснился и все. В этом году будет 5 лет как он погиб.
Я многое во сне не понимаю.Почему стало плохо парню с сердцем, что за охранник был, стекло, Круги и баскетбольная пложадка и суд.
LVOVOED # 18 ноября 2017 в 14:46 0
Нужно узнать почему вы его "держите" в сознании, может чего-то не хватает и подсознание пытается вернуть всё обратно.
Вера # 18 ноября 2017 в 20:57 0
У парня во сне,чакра коричневого цвета.Совсем недавно смотрела свою клиентку бывшую.Точнее,ее ауру.У нее в районе сердца тоже было коричневое пятно.Обычно это показывает нарушение сердечной деятельности (у клиентки проблемы с сердцем).Но основа,причина появление коричневого цвета другая.Негативные черты характера притянули такой цвет."коричневая аура — олицетворение приземленности и материализма, алчности и следования лишь физическим потребностям. Индивиду с таким биополем не хватает любви и ясности мышления, он также страдает от эгоизма и ревности, особенно если оттенок весьма жесткий."Есть конечно и хорошие черты носителей коричневой ауры.Но интересно,что это какая-то предопределенность судьбы.Если такой цвет появился.http://ezoterika.ru/korichnevaya-aura-u-cheloveka-znachenie/.Когда я попыталась ее предупредить об опасности для сердца.Она не хотела слушать.Что ее уже лечили и она под защитой и все мы такие обманщики.Но это как говорится ее путь.
Я тоже читала Лазарева очень давно.Мне он нравился.Но книга мне показалась несколько тяжелой по восприятию.Его книги оказывают влияние на сущность человека. Он потом менял свое восприятие жизни.Это нормально.Но есть у него некая программа,зацикленность на определенной теме.Может темы вашего сна перекликаются с вашей внутренней духовной работой.Вот показали область сердца,закрытую по сути чакру.С чем нужно работать.
Мэри )))))) # 19 ноября 2017 в 11:58 0
Меня волнует один вопрос связан этот сон с моими действиями ?
.Не задолго до его.

Закрыв глаза. Я увидела как на бывшего. ( (Я помню что из души вытащила стекло ,а вокруг с 3 сторон стояли стекла. . Разбила их. Вытащила из груди 2-3 нитей черную т белую. И ими обернула его. Одним движением с легким ударом по спине и плечевому поясу. Из забрала их. Я забрала свое. И решила все исправить что натворила пожеланиями, остудой, словами,поступками. И в душу возвратить любовь.)
Подхожу разрываю рубашку. Пуговицы с рубашки обрываются. А одну срезаю и в карман кладу. Снимаю ее и олимпийку. Одеваю новую рубашку. Застегиваю пуговицы. Кроме одной верхней. Олимпийку одеваю и на молнию застегиваю. Одеваю ленту красного цвета. И концы оборачиваю и соединяю. И так 2 раза. Во второй раз он снял ленту. И смотрел на нее. Я одела ленту как этот знак. Потом оказалось на нем белая лента и черное пятно было в области шеи. Я попросила у Господа чтоб его душа научилась истинно любить его, стремилась к нему, простил меня,душа теплой стала.
Потом я оказалась на могиле погибшего моего жениха-парня
Положила ленту черную в виде этот знака на могилу. Потом белого цвета из стекла. Тоже в виде этого знака. Попросила прощения у господа. Чтоб сохранил в его душе истинную любовь. Чтоб истинную любовь и любовь сохранил к нему тоже. Я хочу чтоб у него было все хорошо. А общение с ним разорвал на всех уровнях. Что отпуск его. Он свободен. Моя любовь при мне. А его у него и он делает с ней что хочет. Просила прощения у Бога. Все востановить что сломала, разрушила, ,привязала,остудила .Попросила чтоб душу он теплой наполнил и она его искренне полюбила и устремилась. Что я люблю Бога сильнее чем Славу,мужчин, отношений. И ушла с кладбища домой. В хорошем настроении. Помахав рукой кому то на прощании. И без оглядки ушла.
Вера # 20 ноября 2017 в 07:51 0
Любые действия по магии.Особенно по черной магии (если еще сделано не профессионально).К ней относятся и привороты,остуды,отсушки,охлаждения. Любое насилие над душой человека,корректировка его кармы, против божественной воли творца.Карается по высшим законам вселенной.Вы чувствуете свою вину,поэтому такой сон.Но пытаетесь оправдаться в своих действиях.Обычно при такой черной магии (допустим приворот),страдает сердечная чакра. Люди долго не живут, болеют,но все зависит от силы ауры.У заказчика начинается период кармической отработки.Могут быть различные заболевание по половой сфере,развал в делах,проблемы в личном плане.Обычно нужно грамотно снимать последствия.Опять же если человек уже отработал свою карму.
Возможно душа вашего парня еще не прошла очищение.Не может выйти на должный уровень.Ведь вы его тоже до конца отпустить не можете.
Но опять же- в этой жизни для чего-то создана была эта ситуация.Один палач,другой жертва.Кармический узел перейдет в следующую жизнь.Если человек сильно не уверен в себе,были проблемы в семье,есть зацепки за материальное,ревность.Стараются удержать кого -то силой,манипулировать человеком.Это будет происходить при всех знакомствах.Пока не уберете эти деструктивные программы и родовые какие-то.И не использовать магию во вред.
Мэри )))))) # 20 ноября 2017 в 11:59 0
Вера, а что именно убирать? Что осталось? У меня получается что мной манипулируют.
Вера # 20 ноября 2017 в 15:48 0
Не знаю.Ведь это просто сон,иллюзия.А лучше,чем сновидящий,никто не может истолковать его.Может это просто ваш мозг обрабатывает информацию.Вы сами себя должны отслеживать,что мешает вам в отношениях.Или мешало.Без всяких там приукрашиваний.И работать над этим.Кода человек осознает некоторые вещи,то они исчезают из его жизни.Как отработанная программа.Если не видит.То никто не поможет.Хоть повторяй ему эти вещи каждый день.Еще возмущаться будет,что у него этого нет.
Мэри )))))) # 25 ноября 2017 в 16:23 0
У меня такое предчувствие что наступает важный период.И длиться будет до 22,01,18 г. Это как суд.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

200 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
204 дня назад
207 дней назад
Svetik изменяет аватар:
212 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
212 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
212 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
212 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
243 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
243 дня назад
243 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
289 дней назад
377 дней назад
385 дней назад
493 дня назад
Мне нужна помощь ваша
513 дней назад

Вся лента активности