Elena_Mir 

Встречи

Разговор -Исповедь

Автор
Опубликовано: 2766 дней назад ( 1 октября 2016)
+1
Голосов: 1
Чтоб вы поняли суть я в крации раскажу пред историю. Когда настала убывающия луна я стала чиститься от негатива. И под конец убывающей луны почувствовала что всплывают моменты из прошлого.Это может произойти внезапно и от чего угодно. Еще в добавок протыла.
Вот вчера я легла спать. И под самое пробуждение мое вижу сон на яву. Во сне парни были в темной одежде. Только разница в том что О.А выглядил современно, а не знакомец по старому. Незнакомца не могу вспонить. Но такое чувство что знаю его.
Снится что моему знакомому( он мне нравитсячя) О.А рассказует мужчина историю свою связанную про меня. И своветует не делать его ошибок и слушать себя, не бояться и быть со мной. ( ВОт что он говорил)
Я побоялся рассказать ей что влюблен в нее и потерял ее. Что не рассказаел ей и подался страхам и сомнению. Я сомнивался. Потом заболел я и не смог ходить. Думали опутировать ноги. Она не знает этого . Скрал это от него. Не совершай мои ошибки будь с ней, не подовайся чужим словам, страхам, боязням. Будешь счастлив с ней. ( этот парень был очень грустный, в темной одежде и как в пыли, темная кожа).И тут появляюсь я. Возмущенно кричу почему скрыл это от меня. Это плохо и я б прияхала и была рядом. а тот незнакомец выглядил озадачино. И видом говорил что не согласен и не правильно. Но удивился. Как буд-то это не приходило в голову ему. И был очень грустным. А О.А был удивлен и озадачен. тем что ему делать.
672 просмотра

Читайте также:

  • Мастер чая
    Мастер чая

    Сегодня сны были мелкими кусочками, как камешки в калейдоскопе. Запишу самые яркие. Первое что помню, это будто бы мы с младшим сыном собрались на день рождения к Елене Мир. Дом похож на пятиэтажку...

  • сон
    сон

    .Вы знаете я во сне выдернула себе зуб мне было так больно, не приятно нерв тащился прям от туда но я тащила и рвала , пошла кровь, и так ещё два зуба вытащила, были длинные корни или нервы, ну вер...

  • История про кошек
    История про кошек

    Я хочу с вами поделится своим наблюдением. Все началось летом 2015 года. Я заметила что идя на работу или с работы, в магазин, в гости по дороге встречала кошек. Прошло время месяц и мое удивление ...

  • Поезд времени
    Поезд времени

    Во сне я была в поезде и в современности, но постепенно картинка стала меняться… Я молодая девушка и по-видимому очень красивая, при этом очень дорожу собственной свободой и независимостью. Возможн...

Комментарии (16)
Мэри )))))) # 1 октября 2016 в 17:13 0
я не понимаю смысл этого сна. Если убрать пол и лица, то можно подумать о том что этот разговор идет между прошлыми настоящим. а ЕСЛИ ВКЛУЧАТЬ ПОЛ И ЛИЦА, ТО НЕ ЗНАЮ
0 # 1 октября 2016 в 19:40 0
Здравствуйте, а вы сами не пробовали узнать у него нравитесь ему или нет, признайтесь ему в чувствах. А там будь что будет. Не съест же он вас)
Мэри )))))) # 1 октября 2016 в 19:57 0
Ничего хорошего думаю не выйдит. Сечас волнует этот сон. Если убрать пол и лица парней, то можно сказать идет разговр между прошлым и настоящим. Эмоции и положение дел мрачные. Но уже лучше. Но еще не далеко ухло. Об этом говорит одежка. У одного старая и пыльная. А у другого новая и чистая. Но темная. Эмоции не очень радужные исостояние. Бошльше ничего не могу сказать. а если брать во внимание пол и лица, то не могу сказать ничего. Тогда ступор. А вы что думаете по этому?
0 # 1 октября 2016 в 20:13 0
Я тоже пока ничего не понимаю.Сумбур в голове.
Мэри )))))) # 1 октября 2016 в 20:28 0
А вас что отвлекает или смущает? этот сон можно разделить на 2. Разговор парней и когда я как бы услышала его слова и говрю ему. Между частями сна прошол небольой промежуток. Совсем маленький
0 # 1 октября 2016 в 20:37 0
У меня только это в голове..Не пробуешь не узнаешь.. Сами сделайте первый шаг.Напишите письмо ему. Через брата его или через еще кого. Узнайте кто он в соц сетях, там как то познакомтесь с ним, куча вариантов...Ищите свой.Зачем же столько времени убиваться за человека, который даже не в курсах, что его любят. Поверьте, вам легче будет.

Может это вам дается совет, иди не бойся, не слушай никого..
Это ваш сон, ваши эмоции,ваши опасения и страхи. Как буд то это разговор с вами, но что бы понять о чем речь, вам в сон дали О.А.
Это как буд то душа говорит ваша иди и будешь счастлива, а Разум боиться чего то...Так я чувствую это.
Мэри )))))) # 1 октября 2016 в 20:52 0
я делала попытку. Кроме удивления и смешкан е получила ничего. Примерно то что я говорила. Я еще обратила внимание на одежду, эмоции и кожу
0 # 2 октября 2016 в 07:46 0
Безответная любовь.Тяжелое чувство.Знаете вот так у вас не было , но было такое, когда мы с парнем встречались(Сергей) и про меня начали ему говорить, типа открой глаза, ты с кем встречаешься, она же ведьма.Даже его друг хотел меня в его глазах очернить.Но у него не вышло, нашел с кем связаться. Честно мне их жаль, глупые не знали с кем связывались. Тогда я чувствовала силу зла. Или добро так мстила, не знаю. Одним словом, что те кто сделали мне зло, очень сильно пожалели потом. А у него еще бабка ведьма была, она меня на дух не переваривала)) Вот и когда мы с ним расстались, было очень, очень больно.Я конечно, пыталась его вернуть в начале.)) Так как чувствовала, что у него чувства есть ко мне, а они были. При встече со мной его тянула ко мне, как он плакал, но говорил уходи. У нас нет будущего. И письмо писала, и приходила в гости.Можно сказать навязывалась со своей любовью к нему..Но со временем поняла, что все это я делаю зря.Только унижаюсь. Любовь и ненависть ходит за ручку. Поэтому отпустила я любовь и воцарилась моя ненависть к нему.Ему пришлось уехать из города подальше от меня)
И вот с вами мы сегодня в моем сне беседовали) И вот это все я вам уже рассказывала. И вот еще хочу сказать, оставьте вы его.Раз вы пробовали и вы ничего не получили, то и не надо. Есть тот, кто вас ищет и не может найти, только потому, что дверь ваша закрыта. Отпустите любовь и ненависть, закройте эту дверь в прошлое и откройте свое сердце в настоящее.Мысль материальна и как только вы позовете новое, чистое,ваше, так оно к вам и придет. Я очень давно еще в детстве разработала мысле-форму-завела блокнот своих желаний, только так надо сформулировать его, что б во первых никому не навредить.И что б мысль была изложена досконально. Так как буд то вы уже обладаете этим. Чувства, цвета,эмоции.Можем поработать над эти вместе,если вы этим не практиковали. И вот желание запускается в космос-совсем немного времени потребуется, что б оно вернулись в материи.
0 # 2 октября 2016 в 07:55 0
А вот я вас видела со средней длины волосами, в хвостике они были.
Елена (Факел) # 2 октября 2016 в 10:02 0
Часто наше сознание выдает во снах желаемое за действительное.
Когда настала убывающия луна я стала чиститься от негатива.
Можно узнать, как именно вы чиститесь?

Я побоялся рассказать ей что влюблен в нее и потерял ее. Что не рассказаел ей и подался страхам и сомнению. Я сомнивался. Потом заболел я и не смог ходить. Думали опутировать ноги. Она не знает этого . Скрал это от него.

Такой человек был в прошлом?

И тут появляюсь я. Возмущенно кричу почему скрыл это от меня. Это плохо и я б прияхала и была рядом.

Так какой же мужчина вам нужен, тот, этот или...???
Быть с кем-то потому что ему плохо или все же найти любимого мужчину??? Как бы вы себя ощущали
оказавшись в подобной ситуации на месте ОА?
По сну вы отдали предпочтение прошлому, а не настоящему и будущему.

Любить тоже нужно учиться.
Елена (Факел) # 2 октября 2016 в 10:10 0
И еще Татьяна, зачем вам 2 странички? что за раздвоение???
Мэри )))))) # 2 октября 2016 в 10:31 0
с помощью написание нужного текста на бумаги, потом сжигала на черной посуде и развеявала пепел сл словами. Человек незнакомец из прошлого. Я возмущалась что я не знала этого факта и от меня срыли этот факт. И решили за меня. Нужен О.А. Незнакомец давал совет О.А и помочь ему. Чтоб он не совершал его ошибок.
0 # 2 октября 2016 в 11:31 0
Раз вы делали на убывающую луну чистку...Вот вам и ответ по моему..Может быть вам показали вашу душу сейчас О А молодой и вашу душу в будущем Незнакомец, которого вы знаете, в облике мужчин, соглашусь с Факелом, что прошлое ваше уже пора отпустить, что не надо на нем зацикливаться.
Ваша душа измотанная тем, что вот уже прошло столько времени, а вы все никак не можете понять, что у ОА к вам чувствует.По моим ощущениям ничего. Ваша любовь к О А лишает вас двигаться дальше(слова незнакомца про ноги...) лишь печаль и грусть. Время идет а ничего не меняется....сколько еще оно продлиться, не будите же вы до старости страдать по нему..А вы сегодняшняя слушаете свое будущее и вам совсем это не приятно.
Я вас прекрасно понимаю, вы хотите с ним быть,и ищите любую зацепку, что б надеяться дальше, но порой наши встречи в этом мире не приносят того чего мы действительно хотим. Примите это.
Елена (Факел) # 2 октября 2016 в 11:11 0
с помощью написание нужного текста на бумаги, потом сжигала на черной посуде и развеявала пепел сл словами

бытовая магия, с эти нужно быть очень аккуратным и всегда помнить, что за нее нужно платить, жертвовать чем-то...

вообще, очищение должно быть в первую очередь как изменение себя, т.е. работа с собственным негативом: страхом, ненавистью, болью, разочарованием, невежеством и т.д. А для этого сначала нужно увидеть это в себе, а не просто произвести ритуальные действия. Хотя для начала и это можно попробовать.
Попробуйте симоронские техники, они оч. эффективны, хотя тоже обладают побочным эффектом.
Очищение-это психология, работа души, а не магия.
Но то, что вы на этом портале и начали что-то преобразовывать в своей жизни говорит о верном направлении и о значительном прогрессе.
Удачи на пути!!!
Мэри )))))) # 2 октября 2016 в 11:16 0
спасибо
Елена (Факел) # 2 октября 2016 в 12:18 0
На Востоке существует 7 правил чистоты:

1. "Чистота рук". Это означает не брать лишнего. Здесь также подразумевается сороковая, десятая или иная часть доходов, которую следует отдать тем, кто в ней нуждается.

2. "Чистота ушей". Это означает не слушать людей напуганных, озлобленных, суетливых и т.д., а также оградить свой слух от сквернословия, сплетен и пустых разговоров.

3. "Чистота глаз". Это означает беречь глаза от ненависти, от злости, от зависти и вожделений.

4. "Чистота рта". Это означает беречь свой рот от излишнего многословия и сквернословия. "Молчание – золото".

5. "Чистота тела и одежды". Это означает держать тело и одежду в чистоте.

6. "Чистота мыслей". Это означает убрать из головы негативные мысли и злые помыслы. Также это значит не проявлять к себе жалости. Зачем жалеть себя? Не лучше ли подбодрить себя за светлые начинания?

7. "Чистота души и сердца". Это означает беречь и охранять свои душевные порывы и не игнорировать их. Любите и не требуйте ничего взамен. Любовь уже сама по себе счастье.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

200 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
204 дня назад
207 дней назад
Svetik изменяет аватар:
212 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
213 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
213 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
213 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
243 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
243 дня назад
243 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
290 дней назад
377 дней назад
386 дней назад
493 дня назад
Мне нужна помощь ваша
513 дней назад

Вся лента активности