Elena_Mir 

Встречи

Цифры и буквы.

Автор
Опубликовано: 2454 дня назад ( 9 августа 2017)
Редактировалось: 3 раза — последний 9 августа 2017
+2
Голосов: 2
Еще один для меня необычный сон. На это раз есть сюжет.И можно более четко разобраться в нем.
Дом Юры (бывшего я писала про него). Он, брат его и мама и они в одной комнате. Комната просторная и очень мало в ней мебели. Светлая. Цвет стен светло бежевый с элементами серого .Брата его не вижу, а знаю что в есть в комнате. В комнате у них молчание , задумчивость и печаль. Юра стоит ближе к середине комнаты, но возле стенке .Которая возле окна. нО окно я не помню четко. Мама его стоит где-то возле него.А брат дальше. Они головы опустили чуть. Они одеты были поярче и чуток по радостнее меня.
Я в этот момент нахожусь в магазине. В магазине было мало мебели тоже. Так же просторно как и Юры. Светло тоже. Стою и смотрю на стену. Задумчивая,печальная, озабоченная чем -то и серьезная. На счастливую не похожа. Да и реальности я другая совсем внешне. Похудела и осунулась , было такое чувство.Во сне была Выше и стройнее,, черные с холодным блеском , как будто не свежие,темнее глаза и цвет другой кожи . Не большой хвостик.Темно-серые матовые штаны и белая с оттенком серого кофта или рубашка. По руку стояла девушка- продавец. Но по национальности была на половину Славянка и на половину Абхазка.На полках бежевых были мини ноутбуки. Их было 2. Цветные. у меня собой было 10,000 т.р чтоб купить то что нужно мне. Стены в самом магазине были светло василькового цвета ближе к голубому. Мини ноутбуки были разных цветов один желтый с красным рисунком, а другой светло -голубой матовый и не очень яркий, с белым рисунком. Словно не новый. Выбрала я голубой и ценник у него был 6990. Девушка продавец поставила передо мной . у него не было нормальной клавиатуры. а какие-то закорючки и экран. а мне была нужна клавиатура. Я стала его осматривать чтоб найти ее и понять как печатать. Мне она нужна. А тут что-то не понятное и не обычное. Мне стало от этого беспокойно, возникли в голове вопросы и печаль. Как -то девушке я сказала об этом. Скорей телепатически или через душу. Девушка-продавец положила передо мной на что-то инструкцию от него. Открыв на той странице где на нарисован был экран. И текст под ним .Я видела 2 страницы. Читав ее и не находя того что мне нужно. Мне было досадно и не приятно. Думала я о том, как мне быть . Мне нужно нормальная клавиатура. Как мне печатать на нем и на такой странной клаве. Сам мини -ноут был не обычной формы..

Проснувшись.Я подумала что за знаки мне посылает вселенная, после прочтения 2 молитв В.Синельникова .! И что происходит . Ведь я еще читаю их. Что-то происходит во мне и вне меня.И я стала сразу его менять, как проснулась .А тот исход которой хочу. И настроение стало очень хорошим после этого. Вот так! ))))
Доброго дня вам снодобцы!

Примено такая внешность.
893 просмотра

Читайте также:

  • Пройти свою жизнь...
    Пройти свою жизнь...

    В жизни много непонятного, противоречивого, несерьезного и абсурдного...Только ирония, чувство юмора помогают относиться ко всему действу философски и сохранять себя. Если хочешь пройти свою жизнь,...

  • Мачеха.
    Мачеха.

    Я продолжаю читать молитвы В.С . Вчера перед сном задала вопрос Почему? : "Почему меня тянет к местам и людям с, с которыми они связанны? -Мы уже не общаемся- Почему личная жизнь не складывается?По...

  • Пачка денег.
    Пачка денег.

    Мне приснилось что мужчина в светлом и просторном помещении стоит. Словно знаю его. Протягивает другому мужчине толстую пачку денег . Перетянутую резинкой темной. Второй мужчин стоит в проеме двере...

  • Смерть.
    Смерть.

    Нахожусь в новом 2-3 этажном доме. Комната большая и бежовая. С правой стороны рисунок на пол стены красно-черный. Предо мной мтоит мужчина в темном. Мы о чем-то разговариваем. Приходит мама и гово...

Комментарии (11)
LVOVOED # 9 августа 2017 в 11:45 0
Здравствуйте, а вы случайно ноутбук не собирались купить(или получить), или возможно ноутбук это символ канала или способности для получения нужной информации, или связи.
Елена (Факел) # 9 августа 2017 в 20:55 0
оутбук это символ канала или способности для получения нужной информации, или связи.
Согласна с этим, и ясно с каким миром этот способ связи. На это указывает и цифра 2- объединение.
"Двойка является носительницей света и, конечно же, не станет идти во тьме на ощупь. Цифра 2 обладает внутренним светом, а ее сила в ее миролюбии. Только число два обладает истинным пониманием связи между Богом и людьми."

Подробнее: http://kod-imeni.ru/kod-imeni-numerologiya/chislo-2-znachenie.html
Мэри )))))) # 9 августа 2017 в 12:14 +1
Мое описание моего сна.

Я нахожусь в депрессии и в унынии. Пустота.И мои эмоции и состояние зависит от других и от той информации которую я получаю. Не привыкла накапливать энергию и быть счастливой. Разговор был неким мостиком из прошлого в настоящие. Прошлое еще влияет на меня. Но что-то новое на пороге.Стоит это только заметить. Получу известие или информацию, которая может повлиять на мое эмоциональное состояние. Сделает слабее. Общение или встреча с прошлым.Они в какой-то мере в этом нуждаются или хотят.Что б контакт был или передать информацию. Мысли у них обо мне и у меня. Ссора. Если у меня нет отношений или внимание со стороны мужчины - это влияет сильно на меня тоже. Мне стоило б стать более внимательной, улыбчивее, впустить новое в свою жизнь,учить, развиваться, познавать, узнавать, миру открыться и его наблюдать.И внимание от себя свое излишнее убрать.Меньше переживать и перестать уходить в себя. Пора выходить наружу и не бояться. Преобразить себя или комнату. Поменяв что-то. Больше общаться.Смелее быть, сильнее и не бояться слабости своей.Будет неприятность. Вот так!
Радуга # 9 августа 2017 в 12:38 0
Умница-красавица! Прекрасный анализ сна! Позже напишу комментарий, а сейчас надо убегать по делам!
Мэри )))))) # 9 августа 2017 в 12:58 0
хОРОШО.
Елена (Факел) # 9 августа 2017 в 21:02 0
Есть о значении числа 6991, но его значение подходит к твоей истории и к твои вопросам о местах и людях, к которым тебя тянет.

"Число 6991, вам говорит каким образом вы ростите свою душу и как образ один идет в душу, другой питает вам материальный ум. Материалисты рады в том что они укрепляют свое сознание окружая себя материей. Но когда наступают трудные времена, и вы выходите из тела то миры которые воспринимали материальным телом исчезают и говорят мир рушится. Теперь материальное тело брошено духом и оно распадается ибо дух его не контролирует и не держит в целостности. Духовное тело заново учится воспринимать окружающее пространство и созерцая тела которые к вам притянуты, так как вы с ними связаны. Именно связь говорит о том что с данными людьми вы когда то сталкивались и теперь думая друг о друге приближаетесь. Даже негодование притягивает врагов чтобы они друг перед другом искупили свой грех.
Каждое событие которое произошло дает пищу уму и вы думаете что оно вам дало. Как правило это ваш опыт духовный и вы переживая или мучаясь совестью выправляете свою позицию по отношению к данным людям. Так вы прося прощения вновь встретитесь с ними и повторите взаимодействие. так если первый раз вы поступали как привыкли поступать, то второй раз к вам придет мысль о вашем переживании и вы отступите и поступите иначе. Тем самым вы разорвете порочную связь и больше в этой жизни не встретитесь.Так вы скоро поймете что тот человек что повстречался на вашем пути значит, это кому то нужно. Когда вы одиноки это прекрасно, значит вы свободны от связей и не от кого не зависите и все у вас хорошо.

Числа и влияния. Скрытое значение числа 6991=6000х991=594(6)000, чаще всего одиночество нас мучает так как мы не хотим саморазвиваться, а желаем веселья и жизни в разнообразии действий, которые приведут потом к простому прожиганию жизни. Многим это ближе и они не задумываются, что в дальнейшем это приведет к страданиям и болезни, им просто весело и хорошо. Они забыли что праздное слово от Бесов и приводит к действам проявления Бесов в этих людях. Это низменные вибрации просто выносят из человека силы и тело страдает не получая достаточно питания. Есть путь, когда вы открываете внутри себя источник и питаетесь той энергией. Тогда приток данной энергии замещает в вас духовное тело на небесное и вы становитесь не земным человеком, а Ангельской сущностью.
http://shiryaevpavel.ru/znachenie-chisla-6991.html

Цифры во снах несут очень важную для нас информацию, важно пытаться ее понять и принять.

А это о числе 10000, энергии заложенной в тебе, твой потенциал.
http://shiryaevpavel.ru/znachenie-chisla-10000.html
Мэри )))))) # 10 августа 2017 в 08:25 0
Мне приснилось число 6.990. В ней еденицы не было. Если честно то последнию цыфру плохо запомнила.
Елена (Факел) # 10 августа 2017 в 08:31 0
тебе не нравится внутренняя суть числа 6991? shock 6990- в описании нет.
Мэри )))))) # 10 августа 2017 в 10:53 0
В ценеке не было 1. Было 0 или 9. Я Плохо помню ончание. Не хочу ошибки . За четкость и внрность. Описание хорошее
Меня удивило что 9 во-второй раз приснилась.
Радуга # 10 августа 2017 в 11:14 0
Здравствуйте, Таня! Это просил вам передать Сергей!

«Таня, Здравствуй! Пишет вас Сергей. Напишу вас свое мнение о числе 6990 из вашего сна. Во первых 6990 имеет второе скрытное значение числа 2333, что сказать по скрытному значению - вы гармонизируете работу своего тела и совершенствуете душу. Ваша душа становится не просто облачко пара, или привидение, а энергетическая сущность которая способна покорять космическое пространство. Теперь вы можете осуществлять астральные полеты и учится управлять своим телом, его новыми свойствами. Эти оба числа есть зеркало Души в котором идет общение с Учителем, который учит вас как реагировать на разные ситуации и если поступки ваши не правильны, то у вас угрызение совести возникает и проблемы в теле. Верные ваши поступки приносят новые знания и понимание истины. Вы учитесь создавать гармонию из личного хаоса, что бы позже уже приводить к гармонии других людей. Со временем подберете ключи и сможете предотвращать эмоциональные волнения в душе. Эти числа ваше пространство, в которое вы накачиваете личную энергию, конечно со временем вы поймете сами эту тайну. В этом числе сущность огня, которая преобразится в новое тело после очищения кармы в своем Я. Контроль чувств и эмоций. И как там хотят от нас, чтобы мы исправили свое аморальное поведение, каждый сам в себе»
Елена (Факел) # 10 августа 2017 в 17:04 0
Добавлю, что значение числа 2333, также взято с сайта Павла Ширяева.
http://shiryaevpavel.ru/znachenie-chisla-2333.html

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

200 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
204 дня назад
208 дней назад
Svetik изменяет аватар:
213 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
213 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
213 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
213 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
243 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
243 дня назад
243 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
290 дней назад
378 дней назад
386 дней назад
494 дня назад
Мне нужна помощь ваша
514 дней назад

Вся лента активности