Elena_Mir 

Встречи

Получение Рэйки

Автор
Опубликовано: 3318 дней назад (29 марта 2015)
Рубрика: сны 2015 года
Редактировалось: 1 раз — 29 марта 2015
+2
Голосов: 2
Подскажите, пожалуйста, что может означать во сне ритуал по присвоению 2 ступени Рэйки? Ничего не запомнила. Помню, что как проснулась, была мысль "Теперь у меня 2-ая ступень".

В жизни очень давно (лет 5 назад) получила 1-ю ступень, на 2-ю - нет желания.
Может это сигнал, чтобы я пошла к Мастеру за 2-й? Просто я что-то не так понимаю...
643 просмотра

Читайте также:

  • Вебинары Осознание во сне и наяву (1, 2)
    Вебинары Осознание во сне и наяву (1, 2)

    https://youtu.be/YwkpmR6Bsi8 Вводный вебинар 1 https://youtu.be/1mR95BFZJNU Вводный вебинар 2 Есть также весь курс (6 занятий, по времени около + - 1 час. 30 мин.), курс продаётся отдельно.

  • Сон на заданную тему (Душевный доктор)
    Сон на заданную тему (Душевный доктор)

    Учимся прощать... Читаем сказку и намереваемся во сне увидеть, как мы прощаем всех - всех- всех... Первая часть сна, видимо больше является ответом на мой внутренний вопрос: зачем мне последнее вре...

  • Сны
    Сны

    Добрый день!Живу с мамой,и она мне сниться каждый день.Почему так?С чем это связано

  • Сон. Еду к морю. 29.03.15
    Сон. Еду к морю. 29.03.15

    Вижу редкий ручеек людей. Народ идет к морю. Я с народом. Они пешком. Я на велосипеде.. Местность слабо гористая с небольшими препятствиями.. Летний солнечный день. Приятное путешествие.. Приятная ...

Комментарии (13)
Елена (Факел) # 29 марта 2015 в 15:53 +2
Интересный вопрос! Меня вот тоже давно интересует, то что происходит с нами во сне или в видениях, это имеет влияние на наше Здесь и Сейчас или это только указатель на потенциальные возможности?
Елена Мир # 29 марта 2015 в 18:13 0
Интересно, Василиса, почему вы не хотите получать 2 ступень?
Василиса # 29 марта 2015 в 18:38 +1
Много причин, не ложится на душу...
Вышла из всех чатов-форумов рэйкистов...

В декабре 2009 г. поступила в школу-колледж Аллига Тэр (онлайн http://alligater.org/). Там пятая лекция (тема) была приравнена к достижению 1 ступени Рэйки (без посвящения).
У меня долго не получалось это задание.
Чтобы продвинуться в учебе на Аллига Тэре, пошла и нашла реального Мастера Рэйки . То есть как бы не по зову сердца, а вынужденно.
И опять... Читаю форумы рэйкистов, понимаю, что у меня нет никаких ощущений в ладошках (ни тепла, ни потоков).
Пришла информация ("случайно") о пользе цигун. Нашла, пошла. Опять полгода реальных занятий цигун - полный ноль как и в цигун, так и в ощущениях при сеансах Рэйки...
Соответственно никакой веры. Сомнения.
Год-два назад столкнулась с другой информацией, что вся энергия - это одно и тоже. Человек может сам управлять как своей ци, так и Рэйки... Не нужен Мастер для ритуала.
Главная причина , что отталкивает меня в Рэйки - платность (ожидаю ваши протесты, которые очень знакомы, за эти 5 лет выслушала кучу!)))
Наталья Ракитина # 29 марта 2015 в 18:45 +2
Мне дистационно открывали 2 ступени -мотануло конкретно несколько раз - но практиковать Рейки меня почему то не потянуло. Ну как то веры нет что ли в это -нет видения , а значит всё под сомнением.
Да и платность тоже настораживает.
Василиса # 29 марта 2015 в 18:49 0
значит, Вы меня понимаете)))
Наталья Ракитина # 29 марта 2015 в 18:54 +2
Мне посвящение моя подруга проводила -она практикует потоком народ идёт, но она совмещает с космоэнергетикой и ясновидением.
Я хотела открытия и усиления способностей - но как то не открылось. Хотя потоки эти все и каналы я ощущаю если подружка меня решает подлечить на расстоянии. И тоже иногда помогает а иногда нет.
Но руки всегда чувствительные у меня горят ладошки часто с детства.
Василиса # 29 марта 2015 в 18:56 +1
Наталья ракитина:
Я хотела открытия и усиления способностей - но как то не открылось.

Как же нет, если Вы всё ощущаете?!
Наталья Ракитина # 30 марта 2015 в 16:58 +1
Это и до этого было
Татъяна # 30 марта 2015 в 08:18 +3
Может это сигнал, чтобы я пошла к Мастеру за 2-й? Просто я что-то не так понимаю...

Да не ходи не куда.. Твое тебе само откроется.. так же как во сне..))) Не надо бегать за духовностью! Духовность уже есть внутри, нужно ОЩУТИТЬ ее! Это как цветок, поливать.. наблюдать.. лелеять.. Дать время. ВЫРАСТЕТ! look
Елена Мир # 30 марта 2015 в 11:32 +1
Татьяна права! Сновидение порою даёт ложную инфу, оказывает не то влияние. Нужно учиться это видеть - слушай своё сердце, что тебе подсказывает оно...
Катана # 30 марта 2015 в 10:37 +3
Здравствуйте, Василиса! Действительно очень необычный сон.
Судя по Вашему рассказу, Вы много времени и сил посвятили изучению данной практики. Есть категория людей, которые легко переключаются с одного дела на другое, частенько даже не завершив предыдущее. Есть категория людей у которых все наоборот. Вероятно Вы относитесь больше именно ко второй категории. Вам сложно смириться с незавершенностью дела, а также с тем, что Вы не получили результат не смотря на значительные затраченные усилия.
Скорее всего данный сон результат работы подсознания. Вам верно посоветовали прислушаться к себе по данному вопросу. Еще раз проанализируйте все обстоятельства и если желания не возникнет - отпустите данный вопрос. Дайте себе право идти не только прямо, но и совершать шаги в сторону от дороги. Когда Вы разберетесь с этим вопросом окончательно, внутреннее беспокойство исчезнет.
Удачи)
Василиса # 31 марта 2015 в 19:53 +1
Благодарю! За добрые пожелания и за интересные расшифровки!
Замечательный тут ресурс!!!! dance
Оидельное спасибо тому (ТОЙ), кто меня сюда привел! angel
Василиса # 26 апреля 2015 в 18:27 0
Цитата Се Токмо:В другом вашем сне, где вы видели карту, то это указание на познание вашего внутреннего мира. Синее море - со временем вы поймете, что это за энергия.

Цитата Катана: географическая карта - Вы в данный момент времени находитесь на распутье, ищите верный жизненный путь. Это также символ путешествия внешние или внутренние. Не находить нужное направление - бесплодные поиски себя или способа осуществления задуманного. Растерянность, которую Вам довелось испытать во сне, вероятно, сопровождает Вас и в реальности. Не пренебрегайте наяву помощью окружающих!

Сегодня (с субботы на вскр, 26 марта) опять видела во сне карту. Как в новостях показывают, и там Ирак выделялся фиолетовой подсветкой, моргая, чтобы выделить для внимания.

Проснувшись, нашла карту Ирака. Во сне была маленькая узенькая почти вертикальная полоска-страна, на Ирак похожа, но не совсем. Пересмотрела все страны в атласе, нет точной копии со сном.
А на той неделе приснилась информация про Киев, девушка красивая, как в новостях рассказывала про Киев. Но это был рабочий день, встаю по будильнику, сон сразу забываю. По дороге на работу силилась вспомнить, что с Киевым, не вспомнила. Ощущения - не тревожные (и про Киев, и про Ирак).

От политики далека. Стыдно, географию плохо знаю((((

Еще сегодня был кусочек сна... Про азербайджанских волейболисток (или баскетболисток). Очень высокие. Красивые. Добрые. Не могу вспомнить подробности сна, надо было сразу записать... Ощущения от сна тоже приятные.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

200 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
204 дня назад
208 дней назад
Svetik изменяет аватар:
213 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
213 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
213 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
213 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
243 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
243 дня назад
243 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
290 дней назад
378 дней назад
386 дней назад
494 дня назад
Мне нужна помощь ваша
514 дней назад

Вся лента активности