Elena_Mir 

Встречи

Сны

Автор
Опубликовано: 3318 дней назад (29 марта 2015)
+2
Голосов: 2
Добрый день!Живу с мамой,и она мне сниться каждый день.Почему так?С чем это связано
665 просмотров

Читайте также:

  • Получение Рэйки
    Получение Рэйки

    Подскажите, пожалуйста, что может означать во сне ритуал по присвоению 2 ступени Рэйки? Ничего не запомнила. Помню, что как проснулась, была мысль "Теперь у меня 2-ая ступень". В жизни очень давно...

  • Вебинары Осознание во сне и наяву (1, 2)
    Вебинары Осознание во сне и наяву (1, 2)

    https://youtu.be/YwkpmR6Bsi8 Вводный вебинар 1 https://youtu.be/1mR95BFZJNU Вводный вебинар 2 Есть также весь курс (6 занятий, по времени около + - 1 час. 30 мин.), курс продаётся отдельно.

  • Сон. Еду к морю. 29.03.15
    Сон. Еду к морю. 29.03.15

    Вижу редкий ручеек людей. Народ идет к морю. Я с народом. Они пешком. Я на велосипеде.. Местность слабо гористая с небольшими препятствиями.. Летний солнечный день. Приятное путешествие.. Приятная ...

  • Сон на заданную тему (Дзен-история)
    Сон на заданную тему (Дзен-история)

    Задание: Прочитайте сказку перед сном и остановите бег мыслей, слов и дел. Расслабьтесь и замрите на всех уровнях (тело, душа, дух) - почувствуйте, что вам говорят Высшие Светлые Силы! Намеревайтес...

Комментарии (3)
Елена (Факел) # 29 марта 2015 в 17:17 +1
Добрый день, Татьяна!
К чему снится мама

Мама – самое дорогое, что есть в жизни каждого человека, и даже во сне наша мама помогает нам, предупреждает об опасностях, утешает, говорит о том, что все будет вскоре хорошо.

Видеть во сне маму – очень хороший признак, говорящий о том, что в скором времени ваши беды отступят, и в вашей жизни начнется белая полоса.

Если во сне вы разговариваете со своей мамой, стоит прислушаться к ее советам. В любом случае, очень важно вспомнить, что именно говорила вам мама во сне.

Если вам приснилась мама веселая и постоянно смеющаяся, то ждите особенной и неожиданной удачи в вашей жизни. Если же мама плачет и пытается что-то вам прокричать, следует воспринимать такой сон, как предупреждение о том, что в ближайшее время вам придется столкнуться с трудностями.
Дарить маме во сне цветы или подарки означает, что на сегодняшний момент вы запутались в своих чувствах, ощущениях и не можете определиться с приоритетным для себя направлением – не стоит спешить, со временем все разрешится само собой.
http://www.detskiysad.ru/son/mama.html
Часто информация, которую нам сообщает сновидение, предсталена в иносказательном, метафорическом виде. И те персонажи сна, которые нам знакомы и близки, часто обозначают не самих себя, а суть, связанную с этим образом.

Ну, например, образ мамы может во сне означать, что вы обращаетесь к своим истокам. Что вам по вашей реальной жизненной ситуации нужна такая своеобразная подпитка от ваших собственных корней. Это могут быть, например, какие-то глубинные ваши правила и установки. Понимание того, что для вас хорошо и что плохо. Ну и так далее.
http://www.mirsnov.ru/index.php?page=com&tag=%D3%EC%E5%F0%F8%E0%FF%20%EC%E0%EC%E0%20%E2%EE%20%F1%ED%E5
Катана # 30 марта 2015 в 11:53 0
Здравствуйте, Татьяна!
В Вашем сообщении очень мало деталей, так как чем больше деталей, тем точнее толкование. Факел Вам все верно написала, в зависимости от сюжета сна толкование может сильно разниться.
Важно обратить внимание на повторяющиеся сны. Обычно они несут знаковую для Вас на данном этапе жизни информацию. если сон повторяется, это может говорить о том, что информацию Вы не усвоили или не обратили внимание.
Мать во сне - это знаковый образ, который намекает, какие проблемы и вопросы тревожат Вас в данный момент. Может быть есть какие то важные неразрешенные проблемы.
Также обратите внимание на дела мамы наяву. Часто мы улавливаем неблагоприятные признаки (например знаки усталости, нервозности), но не обращаем на них внимание в суете быта. Может быть Ваше подсознание проанализировало данные сигналы и хочет, чтобы Ваше сознание тоже обратило на них внимание.
В любом случае - это символ нерешенного вопроса. Прислушайтесь к себе, проанализируйте сложившуюся обстановку - и Вы найдете ответ.
Удачи)
0 # 30 марта 2015 в 12:12 0
Здравствуйте,Татьяна! Добавлю к комментариям специалистом только то,что повторяющийся образ вашей мамы во сне может говорить о том,что в ближайшем будущем вас может ожидать материнство,беременность...

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

200 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
204 дня назад
207 дней назад
Svetik изменяет аватар:
212 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
213 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
213 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
213 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
243 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
243 дня назад
243 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
290 дней назад
377 дней назад
386 дней назад
493 дня назад
Мне нужна помощь ваша
513 дней назад

Вся лента активности