Elena_Mir 

Встречи

Возвращение снов

Автор
Опубликовано: 4197 дней назад (29 октября 2012)
+1
Голосов: 1
С самого раннего детства мне снились цветные сны. Часто они касались моей жизни, иногда будущего моей семьи. Не редко были снами-ответами или снами, несущими какую то обучающую информацию. Я их никогда не контролировала, не считала нужным. Я знала, что чтобы не случилось в моей жизни, сны предупредят и помогут найти верный путь. Моя личная волшебная палочка. Но однажды они прекратились. Да, мне продолжали сниться сны, но на утро я их не помнила, ни цветов, ни ощущения, тем более сюжет. Думала - результат стресса, отдохну и все придет в норму. Размечталась! Решила - не высыпаюсь и от того проблема. Сон у меня хороший, крепкий, но все равно стала раньше ложиться. Результат - по нулям. Подумала, что проблема в резом подъеме, мой будильник просто зверь, но и на выходных ситуация не менялась. Тут я забеспокоилась уже всерьез. Я поняла что лишилась очень важной части себя. Чего то что не давало исчезнуть мне настоящей, под грузом материального. Поиски привели меня сначала к книге Управляемые сны, а затем я нашла сайт Елены Мир и решилась написать ей. Ее ответ привел меня на этот форум. Но ответы на свои вопросы я пока не нашла. Буду искать дальше, так как появляются новые вопросы.
А сны вернулись)) Все оказалось просто - стоило только попросить!Они как будто ждали этого момента. Необычайно реальные, яркие, интересные. Я очень этому рада, но вопросы остались!
Почему они исчезли? Почему вернулись только по просьбе, но с такой готовностью? У меня даже было такое ощущение, что мои сны по мне соскучились))

В общем я завела этот блог в первую очередь для себя, чтобы видеть динамику. В дальнейшем это может помочь в поисках ответов. Но все же надеюсь, что может быть информация будет полезна и еще кому то. А может быть среди участников есть те, кто знает ответы на мои маленькие вопросы, льщу себя надеждой, что вы не пройдете мимо и одним вопросом лично для меня станет меньше))
679 просмотров

Читайте также:

  • О матерных словах
    О матерных словах

    "Мат - ругательные, непристойные слова. По мнению ученых (лингвистов) берут свои истоки еще со времен язычества. Шаманы и колдуны проводили свои обряды в измененном состоянии сознания (наркотически...

  • КРАСНЫЙ ПЕРВОМАЙ
    КРАСНЫЙ ПЕРВОМАЙ

    И снится мне сон....под утро. Кругом море красных флагов...праздник Первомая, и я думаю, как же так, праздник, а я не с мамой, она там одна? И сон вдруг как-то сбился с темы... Пришла вдруг ко мне...

  • с четверга на пятницу
    с четверга на пятницу

    ...работаю в магазине директором...во сне же меня переводят на другой магазин, который требует вложения сил, энергии, подъема на нужный уровень...часть колонн в магазине сначала наблюдаю пошарпаных...

  • ребенок на плечах...
    ребенок на плечах...

    Еще, на днях интересный сон..."... еду в лифте со своим сыном, любимым мужчиной ( не отец сыну, но ладят хорошо), поднимаемся...а на плечах у меня сидит ребенок вроде как наш...года полтора...весел...

Комментарии (4)
Елена Мир # 30 октября 2012 в 00:16 0
Пиши, задавай вопросы, рада тебе! Читать интересно...)
Катана # 30 октября 2012 в 12:14 +1
Спасибо)) Может Вы знаете почему мои сны прекратились, а потом появились, но лишь по просьбе?) очень интересно
Елена Мир # 30 октября 2012 в 23:38 0
твои сны (способности, твоя волшебная палочка) послушны тебе))) Почему исчезли? - Возможно кто-то повлиял в бессознательном или бы ты знала ответ на этот вопрос.
Катана # 31 октября 2012 в 12:28 +1
Спасибо за ответ) Вы в другом посте написали, что определенного рода сны нельзя рассказывать пока не сбылись. А как понять к каким снам это относится? Можно или нельзя рассказывать сон я так понимаю по ощущениям надо определять. А если особых ощущений нет, но сон касается других людей? или многих людей?

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

198 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
202 дня назад
205 дней назад
Svetik изменяет аватар:
210 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
211 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
211 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
211 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
241 день назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
241 день назад
241 день назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
288 дней назад
375 дней назад
384 дня назад
491 день назад
Мне нужна помощь ваша
511 дней назад

Вся лента активности