Elena_Mir 

Встречи

Три дня - три сна

Автор
Опубликовано: 3321 день назад (26 марта 2015)
+3
Голосов: 3
Наконец то добралась до блога. Хочу поделиться своими снами). Точнее даже не снами, а их маленькими кусочками - поэтому и решила написать их одним сообщением. Сны снились на выходных и в начале недели.

1 сон: я все бежала, куда то ехала, решала важные вопросы. Ехала в транспорте по срочному делу и вдруг вижу красивый православный храм реставрируется и действует одновременно, а рядом из того же кирпича новый строится.
2 сон: я в продуктовом. По моим ощущениям за мной в очереди на кассу стоят ПростаЯ и Белла. Продукты у нас уже на ленте лежат. кассирша поднимает на меня глаза и здоровается. Спрашивает, не узнаю ли я ее. Потом говорит в школе учились. Я смотрю и вспоминаю ее. Когда я перевелась из другой школы в 3 й класс нас было 2 новеньких и посадили нас за одну парту, но она уехала через 2 месяца и больше мы никогда не виделись, только фото осталось. Не вспоминала о ней столько лет и тут сон. Затем мы пошли в кафе посидеть, мы с ней сели за стол и взяли бизнес-ланч, то есть уже сформированный обед, а ПростаЯ и Белла сели за стол по соседству и решили заказать из меню.
3 сон: я и мой нынешний начальник были на винограднике. Виноградные лозы были зеленые и пышные, а виноград свежий. Он учил меня его воровать. Потом подъехал агроном и нам пришлось бежать. Побежали мы в разные стороны. Я долго петляла по красивым рощам и вышла к палаточному городку туристов (мы летом так в лес выезжаем с друзьями). Пообщалась с ними.

Вот такие короткие сны) Буду благодарна за комментарии
746 просмотров

Читайте также:

  • Погружение в страх
    Погружение в страх

    «Не буди Лихо, пока оно тихо»- народная мудрость. Но пришлось окунуться в страхи и они с радостью стали опять выползать из своих темных закоулков. Опять потеря ребенка. Мне снится, что мы пошли в л...

  • ОС. Встреча с мальчиком. (Камень.. Часть 5)  26.03.15
    ОС. Встреча с мальчиком. (Камень.. Часть 5) 26.03.15

    Медленно осознаюсь.. Вижу себя в глухом сосновом лесу. Наблюдаю за внутренним диалогом. - Ты в глухой тайге, почему ты сюда забралась? Ведь нужно бояться диких зверей! - Зачем страхи? Мои лесные по...

  • Сон на заданную тему (Душевный доктор)
    Сон на заданную тему (Душевный доктор)

    Учимся прощать... Читаем сказку и намереваемся во сне увидеть, как мы прощаем всех - всех- всех... Первая часть сна, видимо больше является ответом на мой внутренний вопрос: зачем мне последнее вре...

  • Вебинары Осознание во сне и наяву (1, 2)
    Вебинары Осознание во сне и наяву (1, 2)

    https://youtu.be/YwkpmR6Bsi8 Вводный вебинар 1 https://youtu.be/1mR95BFZJNU Вводный вебинар 2 Есть также весь курс (6 занятий, по времени около + - 1 час. 30 мин.), курс продаётся отдельно.

Комментарии (15)
Катана # 26 марта 2015 в 12:26 +1
1. Видеть во сне красивую, богатую церковь, но не входить в нее - благоприятный знак, сулит решение многих проблем, светлое будущее. Церковь (храм) может быть интерпретирован и как Храм души.
Восстановление разрушенных церквей выступает олицетворением налаживания некогда испорченных отношений. Возведение нового храма во сне является добрым знаком, олицетворяющим новый путь сновидящего и начало нового этапа в жизни.
Я думаю данный символ говорит как о восстановлении душевной гармонии, обретением себя, так и касается внешней стороны жизни. Начинается не только новый этап, но я решила довести до конца и прошлые начинания.

2. Магазин продуктов предвещает вам улучшение материального положения. Магазин символизирует желание и возможность найти какой-то новый источник дохода. Если в магазине море различных товаров - будьте уверены благосостояние возрастет и этому поспособствует трудолюбие и рвение. Мы не только выбрали продукты, но и готовы были расплатиться. Значит получим наяву то, за что уже заплатили. Одноклассница из сна по моим ощущениям - приятная новость. Она была рада меня видеть. Посетить во сне небольшое бистро или маленькое, но уютное кафе – знак того, что вскоре вас пригласит в гости или па аудиенцию очень влиятельный человек. Думаю важным знаком было не само кафе, а способ заказа. У Беллы и ПростоЙ был выбор, они взяли меню, думаю, что мне сейчас предстоит двигаться пока по установленным рельсам). То есть ближайшим изменениям в жизни быть, я могу лишь выбрать какие. Также думаю, что советы на форуме мне помогут определиться.
На самом деле сны уже начали частично реализовываться, я получила новость приятную. И мне предстоит не простой выбор на работе, поэтому очень нуждаюсь в ваших советах).

3. Виноград во сне знак благоприятный, он сулит увеличение благосостояние, всяческое благополучие, успех. Виноградные лозы - общественное признание. Виноградник - успех. Во сне воровать виноград, вероятно, сновидец у кого-то чему-то научился, что-то полезное переняли. Воровать виноград во сне - прибыль.
Сейчас стал вопрос о смене работы. есть предложение. Но и на работе появился новый проект, но он еще пока в планах. Все на уровне слов, проверок, просчетов. Но перспектива хорошая - открывать и возглавить представительство фирмы. Но и новое предложение соблазнительное, тем более место уже есть, да и компания всероссийская, крупная очень. Вроде бы мы вместе виноград воруем, но убегали разными дорогами, да и не встретились больше.
Палатка, видеть себя в ней - следует приготовиться к грандиозным переменам, которые произойдут в его жизни. Обычно - предвещает положительные перемены.Когда снится несколько палаток, то это сновидение означает, что сновидец поедет в путешествие со своими друзьями, оно будет очень приятным и запомниться надолго. Палатка, увиденная во сне, является символом чего-то временного и непостоянного, поэтому после этого не следует подписывать какие-либо документы и делать серьезные вложения, так как дела могут принять неожиданный оборот.
Елена (Факел) # 26 марта 2015 в 12:41 +1
1.Про Храм- согласна. Действительно-это как Храм души... Один реставрируется и в то же время действует, а другой строится... из того же кирпича...Интересные образы!!!
Т.е. со временем будет 2 действующих Храма. 2-число выбора. Дух присутствует и там, и там! Что ты выбираешь старый или новый... и то и другое из того же кирпича и с тем же наполнением.
2.Как мы давно выяснили- продукты во сне- это или энергия необходимая сновидцу или знания. Число 2 активно присутствует и в этом сне: выбрать то, что одноклассница по шаблону или то, что Снобденцы, каждый индивидуально? Опять выбор за тобой, Катана!(Если это про работу, то одна из них будет привычна и в рамках того, что ты знаешь/умеешь, а другая сулит тебе новый опыт и развитие как профессиональное, так и личностное).
Не вижу рельсов-предопределенности в этом сне, есть возможность для сравнения и обдумывания.
3.Ломаешь стереотипы и учишься воровать виноград. Пожинаешь плоды. После этого возможна передышка-отдых в палатках.
Катана # 26 марта 2015 в 12:49 +1
Спасибо за комментарий, Факел! Про храмы очень точно подмечено). Они мало того, что были из одного кирпича, так и должны были быть очень похожи и стояли рядом за одним забором)

По поводу продуктового магазина - опыт показал, что лично для меня больше подходит традиционное толкование, на него и опиралась). А вот выбора у меня не было, мы сидели за разными столиками и заказ я сделала- бизнес-ланч, набор определенных блюд.

Отдых в палатках - это круто, а то с этими переменами скорее всего не удастся поехать в лес пожить и это печалит сильно. Может быть все таки найду способ) Ты меня прямо ободрила))
Елена (Факел) # 26 марта 2015 в 13:00 +1
А вот выбора у меня не было, мы сидели за разными столиками
А что тебе помешало сесть за столик с Беллой и ПростоЙ? узнала бы много нового и интересного, наверняка:) и опять разделение на 2...Это же ТВОЙ сон, и должен быть ТВОЙ выбор!!! Сон просто развилка... налево или направо....там традиции, здесь новаторство... там быт и материальность, здесь духовные искания и развитие.... Выбирай!
А может 3 путь, во сне есть и цифра 3- объединить оба храма за одним забором? smile

Отдых будет, если шаблон сломаешь:)))
Катана # 26 марта 2015 в 13:05 0
не знаю, просто мы так сели, я не задумалась об этом во сне, просто отметила, что они берут меню, а не заказывают бизнес-ланч. Мне кажется это символ совета, может быть советом мне помогут с выбором.
ПростаЯ # 26 марта 2015 в 14:16 +1
Нет моя дорогая. Не знаю, как Белла, а я сегодня таки стояла перед выбором и сделала его. Так, что думаю вы это и увидели.
Очень была удивлена появлению башни в недавнем сновидении. И совпадению символов с описанием аркана башня. Так,как в прошлом году - это на меня уже сваливалось и принесло определённые события в жизнь. То этот этап я считала пройденным и кармический узел разрубленным. Ан нет. Ко мне вернулась именно прошлогодняя башня, хотя послание в этом году было уже многоуровневым и охватывало многие стороны моей жизни в этом мире. Но вернулся именно неразвязанный кармический узел. Что я уяснила для себя. Узел,завязанный несколькими персонажами не может быть развязан одним. Каждый должен развязать свой отрезок кармической верёвки, иначе ситуация возвращается. Вот сегодня всё и разрешилось)
Выбор сделан и он принёс чувство необычайной лёгкости. Словно груз с плеч свалился наконец.
Катана # 26 марта 2015 в 15:05 +1
Здорово, ПростаЯ! Поздравляю) Мучатся выбором, особенно долгое время тяжело, много энергии отбирает.
Значит было верным первое толкование
"Думаю важным знаком было не само кафе, а способ заказа. У Беллы и ПростоЙ был выбор, они взяли меню, думаю, что мне сейчас предстоит двигаться пока по установленным рельсам). То есть ближайшим изменениям в жизни быть, я могу лишь выбрать какие".
Ждем комментария Беллы для чистоты эксперимента)))
0 # 27 марта 2015 в 17:25 +1
Катана,доброго вечера! Для чистоты эксперимента пишу свой комментарий! уверена,знаю и чувствую,что вы сделаете свой выбор правильно! Иногда отведать бизнес ланч совсем неплохо. Вам предлагают готовый набор,зачем же усложнять? На данный период времени он вас устроил...Вы принимаете готовое предложение...Оно устраивает вас,вам рады. Эмоции отражают события. А мы с ПростаЯ почему не позвали вас к себе за столик или не сели с вами...в реале так не поступлю...явная подмена...-))) Благодарю вас еще за то,что пришла в ваш сон...Чем больше узнаю вас,тем больше проникаюсь глубокой симпатией и уважением...
Перед выбором всегда нам приходится стоять. Решаем одно-появится другое.
Жизнь многогранна,мне интересно,когда существует выбор...Просто жить и радоваться каждому прожитому моменту! А у вас такие хорошие перспективы!Виноград-пища Богов! Вы вкушаете её ,что может быть лучше? Это после бизнес ланча...-))))))
Катана # 28 марта 2015 в 12:46 +1
"Благодарю вас еще за то,что пришла в ваш сон...Чем больше узнаю вас,тем больше проникаюсь глубокой симпатией и уважением"

Это взаимно, Белла! Я очень рада, что Вы, Елена и ПростаЯ пришли в мои сны. Из моего опыта следует, что так у меня образовывается энергетическая связь, за что я очень благодарна.
Белла, когда я только открыла для себя руны, я сразу представила себе шаманку. И Вы очень похожи на тот образ, который я себе вообразила, не обижайтесь если что zst . Ваши комментарии всегда вовремя, емкие и точные. И очень глубокие - как руны. Думаю, со мной все участники согласятся. Большое Вам спасибо!
0 # 28 марта 2015 в 13:16 0
Взаимно благодарю,Катана!Некоторые шаманские ритуалы я применяю,не вижу в этом ничего плохого и тем более обидного... значит,если мой образ напомнил шаманку,значит,так оно и есть...-))Благодарю за хороший отзыв о моих комментариях, но я и учусь у вас!...и у всех участников форума...-)
Елена Мир # 28 марта 2015 в 12:51 0
Прочитала сон, но сначала отправила ответ в личку. Комментарии не читала. Но судя по сну, вам нужна дальше такая работа с начальнком? Бежать, воровать? Сновидение ясно даёт подсказку.
Елена Мир # 28 марта 2015 в 12:54 0
Я иногда перехожу на вы, потому что как из другой сферы снова вхожу в эту.
Первый сон - ты едешь - живёшь своей жизнью и видишь храмы.. Ты с ними связана через христианский эгрегор. Они как бы говорят - мы есть, мы строимся, не забывай о нас... Что думает церковь о снах, о гаданиях, о рунах... Ты уходишь за границы и тебе сигналят. Но твоя жизнь - свободна и ты делаешь, что хочешь по желанию сердца.
Елена Мир # 28 марта 2015 в 13:00 +1
Ну женские сны - магазин, касса...)))) В очереди стоят ПростаЯ и Белла!) Вот, все мы соединяемся с друг другом и снимся. Бываем в одних архетипах. И тут "два лазутчика" сели рядом в кафе. Какое любопытное сопровождеине)))) Здорово! К тебе приходят образы из прошлого, ты восстанваливаешь память. Это также процесс осознания - вспомнить всё. Возможно образы Простой и Беллы тебя тепло поддерживают. Бывает человеку не хватает уверенности для совершения след. шага и человек ищет поддержки извне. Ты её находишь, но решать всё равно тебе. Отключи внутренний диалог и решение придёт.
Катана # 28 марта 2015 в 13:02 +1
Елена, спасибо за комментарий и совет! Обязательно им воспользуюсь)
Елена Мир # 28 марта 2015 в 13:16 +1
Просто пойми, что любое гадание - это программа, которую можно изменить. Также и сновидения и жизнь...

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

200 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
205 дней назад
208 дней назад
Svetik изменяет аватар:
213 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
213 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
213 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
213 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
243 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
243 дня назад
243 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
290 дней назад
378 дней назад
386 дней назад
494 дня назад
Мне нужна помощь ваша
514 дней назад

Вся лента активности