Elena_Mir 

Встречи

Божий гнев и чаша крови

Автор
Опубликовано: 3703 дня назад ( 7 марта 2014)
+1
Голосов: 1
Решила не затягивать и описать свой давний сон, который как мне показалось, перекликается со сном СветЛаны о Божьей Матери.
Сон приснился давно, лет 10 назад. Мне снилось, что я плыву в море. знаю, что рядом какие то теплые острова. До сих пор помню необычайно прекрасный цвет воды, бирюзовая, прозрачная. Я не очень хорошо плаваю, а заплыла далеко от берега. Впереди вижу выступающие камни и плыву к ним. На одном из камней был нарисован рисунок, вряд ли его можно назвать иконой, ибо нарисован не по канонам. На рисунке изображен Христос, лицо смуглое, гневное, одежда черная. В руке он держит золотую чашу, которая переполнилась и через края течет кровь. Картина была на весь камень, лицо Христа было обращено к суше за моей спиной. Художнику не хватило места, что бы нарисовать его в полный рост, но в самом низу были подрисованы черные куриные лапы. Я дотронулась до камня с рисунком и проснулась. Сон был очень реальным, кажется и сейчас смогу вспомнить каков этот камень на ощупь.
717 просмотров

Читайте также:

  • Сон дочери.
    Сон дочери.

    заболела, вирус... температура была ровно одну ночь, точнее внезапно поднялась минут на двадцать ночью, а утром ребенок резко пошел на выздоровление... (тьфу-тьфу-тьфу). во время высоченной темпе...

  • Странный при странный сон.
    Странный при странный сон.

    Всем здравствуйте, и с наступающим праздником весны 8М МАРТА. ВИЖУ СОН,ИКОНУ БОЖИЙ МАТЕРИ , ЗЛАЯ УЛЫБКА НА ЛИЦЕ У НЕЁ, И В РУКЕ ЛАНДЫШИ. ЧЕГО-ЖЕ ОНА ТАК ЗЛИТЬСЯ НА МЕНЯ?

  • С днём сна поздравляю!
    С днём сна поздравляю!

    Коллективное бессознательное (толкование снов) Ещё один вариант для толкования снов. Например, сегодня снилось, что я покупаю игрушечного деда мороза, а также сладости к столу, и мы (мои родные и ...

  • САМЫЙ НЕОБЫЧНЫЙ ДОКТОР В МИРЕ
    САМЫЙ НЕОБЫЧНЫЙ ДОКТОР В МИРЕ

    САМЫЙ НЕОБЫЧНЫЙ ДОКТОР В МИРЕ. «Полная ответственность означает, что ты - все, что происходит в твоей жизни». Пару лет назад я прослышал об одном гавайском враче, который лечил самые запущенные...

Комментарии (7)
Катана # 7 марта 2014 в 12:56 0
Этот сон я никому не рассказывала, смущали меня куриные лапы. Знала, что Господь гневается, но на кого не понимала. Растолковать тогда сон не смогла.
Разгадку нашла лишь спустя время. Конечно это звучит самонадеянно, но я ярко вспомнила этот сон, забытый на тот момент, когда услышала о землетрясении на Гаити.
Но это личное толкование, буду рада услышать мнение участников форума).
Елена Мир # 14 марта 2014 в 06:40 0
Катана, отвечу позже)
Елена Мир # 16 марта 2014 в 19:17 0
На Гаити часты землетрясения... "Землетрясение на Гаити 2010 года — крупное землетрясение на острове Гаити, произошедшее 12 января в 16 часов 53 минуты по местному времени." Унесло много жизней (222 570 человек погибли, получивших ранения — 311 тыс. человек, пропавших без вести 869 человек.) Ведь тогда тебе ничего такого не снилось? Для таких толкований нужны подтверждения - минимум 3 раза.
Катана, мне никогда не снились гневные святыни... Почему ты так поняла свой сон? Думаю, не будет верным изображение Христа с куриными лапами. Это дух показал тебе, что зло рядом... Может чаша, как Грааль... Надо было также отследить, что происходило у тебя в то время. Почему именно тебе приснился такое сновидение, какое послание оно хотело до тебя донести?
Катана # 17 марта 2014 в 13:06 0
Почему мне снилось такое сновидение я не знаю. Это был своеобразный период. Тогда мне снились очень необычные сны. Были и другие сны, которые касались не только меня лично и моей семьи. Растолковать я его так и не смогла, но было четкое осознание, что гнев направлен не на меня. Гневную святыню увидела тогда впервые и пока такие сны больше не снились. Сначала увидела лицо,по мимике поняла что изображен гнев, хотя как это бывает во сне, я знала, что это гнев, потом увидела чашу, и знала, что это чаша терпения, которая переполнилась, а вот потом увидела куриные лапы. На долго потом я этот сон забыла совсем, но ярко и отчетливо вспомнила, когда узнала про землетрясение. Буквально перед глазами появилось изображение с камня. В ту ночь, когда он мне приснился, я долго не спала и все думала над его толкованием. Тогда я решила, что это реальное место, уж слишком все было реалистичным, вкус воды, шероховатость камня.
Меня тоже смущало изображение Христа. Даже не знаю, почему оно было такое. Когда писала этот ответ, вспомнила про некоторые религиозные верования Гаити. Это смесь религиозных культов, в основе которой лежат христианские и языческие обряды. Распространено жертвоприношение. Особенно ценится кровь черных петухов.
Про подтверждение сна услышала от Вас впервые. Мне повторяющиеся сны практически никогда не снились. Да и чтобы они касались одного события тоже. Повторяющиеся путанные сны мне снятся иногда перед болезнью.
Катана # 18 марта 2014 в 15:04 +1
Решила описать здесь свой сегодняшний сон, так как почему то мне кажется что он был навеян.
Во сне я перенеслась в прошлое. Я точно знала, что предстоит и знала, что это прошлое. Видела море перед штормом. Вода была темной, а тучи на горизонте еще темнее и они приближались. Я знала, что шторм этот был ужасен, много разрушений и много жертв.
Потом оказалась в богатом доме у моря. Хозяин дома держал собаку, которая участвовала в бегах. Чтобы повеселить гостей он устроил забег между ней и собакой-чемпионкой, которая принадлежала местной девушке-тренеру. Каждую из собак, готовил собственный тренер - молодая девушка. Собака хозяина, которая всегда была второй победила, но ее девушка-тренер была недовольна степенью благодарности, которую ей выразили и разозлившись ушла. Она спустилась к морю, берег был усыпан камнями, а грозовые тучи стали ближе. На берегу супруги садились в лодку, чтобы порыбачить. Во сне я все время думала - неужели они не видят, что скоро шторм, но никто казалось не обращал на небо и море внимания.
Потом я увидела свою маму и ее сестру, которая живет на Украине. Как оказалось, не смотря на ситуацию мы поехали к ним в гости, а теперь все уезжали. Я стояла на путях, станции не было, но поезд должен был здесь сажать людей и на него надо было успеть. Я протянула руку и помогла маме перейти через канавку и подняться на насыпь, потом также помогла тете, а потом стояла и смотрела на эту канавку, которая заросла травой и была наполнена водой и думала, что она значит что то важное. Подошел поезд, я посмотрела на окончательно потемневшее небо, а затем на верхушки деревьев. За ними было море, которого я уже не виделся, но знала, что начался шторм.
Елена Мир # 22 марта 2014 в 15:28 0
К тебе переедут или захотят приехать мама и её сестра...
Сны навеяны всей той информацией, которая особенно впечатляет или необходима для дальнейшего развития. Как у Ланки сейчас в теме Книга.
Катана # 25 марта 2014 в 14:46 0
Да, наверное. Приезд тети, кстати, перенесен с весны на лето. Может быть шторм - это грядущие перемены в моей жизни).

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

198 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
202 дня назад
206 дней назад
Svetik изменяет аватар:
211 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
211 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
211 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
211 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
241 день назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
241 день назад
241 день назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
288 дней назад
376 дней назад
384 дня назад
492 дня назад
Мне нужна помощь ваша
512 дней назад

Вся лента активности