Elena_Mir 

Встречи

Сон на заданную тему (Крысиные истории)

Автор
Опубликовано: 3250 дней назад ( 3 июня 2015)
Редактировалось: 1 раз — 3 июня 2015
+2
Голосов: 2
Задание: прочитать сказку перед сном и попросить Ангела-Хранителя помочь Вам осознать своё сновидение.
Задание конечно очень интересное, как и сказка.
Первые сны были очень глубоко… от одного остался только смысл.
Снился мужчина, который мог управлять своими снами и это влияло на события его жизни.
Проснувшись, я сказала, ну да, Лена этому же учит. И попросила таки еще раз послать мне осознанное сновидение. Но мне опять дали понять, что для начала мне нужно освоить методы управления сновидением. И из картотеки выбрали сюжетец, который требовал моего участия.
Итак, в некотором доме, в подвале завелись крысы и так как создания они плодовитые, то со временем они заполонили все пространство подвала и стали пытаться захватывать иные территории. А крысы народ умный и достаточно агрессивный. Люди боялись жить в этом доме, поэтому первый этаж тоже был свободный. Туда естественно выходила крысиная нора, из которой выходили 3 охранника-разведчика. Первый был крыс, невзрачный как многие охранники, второй-качок и третья белая изящная крыска, которая казалась очень пугливой. Если представить ее в виде барышни, то такая тургеневская барышня в белом длинном платье с зонтиком. Я ходила за ними наблюдала, а они соответственно наблюдали за мной.
В какой-то момент я пришла туда не одна, а видимо с учителем. Рассказала об этих стражах крысиного царства и получила задание, освободить от них дом для человеков.
Как истинный воин я вызвала противника на бой. Вышел конечно же самый сильный, качок.
Он вдруг трансформировался в такого человечка, ростом с 4-5 летнего ребенка и похожего на борца сумо. Я была выше ростом и поняла, что никакой угрозы он для меня не представляет.
Поэтому я несильно толкнула его плечом, он потерял равновесие и упал на спину. На меня смотрели такие по-детски обиженные и недоумевающие глаза. А я ощущала триумф победителя. dance
«Одним махом, семерых побивахом.» Салют и чепчики в воздух!!! Да здравствует спаситель человеков!!!!!
Но тут я услышала смеющийся голос учителя: « Молодец конечно, но крысы неразумные существа, белый флаг не выкинут и строем подвал не покинут. Придумай что-то более реальное.»
scratch На ум пришло самое банальное, запустить туда кота. Учитель ответил: «Да, только боюсь один кот там не справится.» Тогда пришла идея запустить туда дикого лесного кота, а может трех.
Учитель ответил: «Так тоже можно!»
03.06.15
Проснулась с внутренним хохотом. rofl Ощутила себя на месте Кастанеды, над которым потешались, давая задания. Видимо меня передали теперь в руки весельчака типа дона Хенаро.
ПОТРЯСАЮЩЕ!!!! dance
692 просмотра

Читайте также:

  • Сказки на ночь (Хотела я полететь...)
    Сказки на ночь (Хотела я полететь...)

    Задание: прочитайте сказку перед сном и настройтесь на полёт Души , на добрую встречу с Ангелами... Удачи!!! Прочитала сказку! Очень понравилась.. про меня сказка..))) Да и давно не летала.. Посев...

  • Три сна
    Три сна

    Снова добралась до блога) Наконец то выполнила задание по сказке, пишу результат. Решила объединить все сны в одном сообщении, так как сюжет у каждого их них коротенький. В запланированный вечер я ...

  • Подвальные истории.  4.06.15
    Подвальные истории. 4.06.15

    Этот сон частично навеян крысинными историями Факела.. Сон длинный, хорошо прописанный, цветной. Помню отрывок. Гуляю по рабочим районам города. Вижу нищенку без ног, беседую с ней.. Привлекаю вни...

  • Хозяин, Хозяюшка и тигрята. 6.06.15
    Хозяин, Хозяюшка и тигрята. 6.06.15

    Сон длинный. помню отрывки 1. Мне навстречу идет мужчина с большой собакой и щенятами. Увидев меня щенята бросились ко мне. Оказалось это не щенята, а тигрята. Их мамка бросилась им вслед тоже. Ос...

Комментарии (26)
Елена (Факел) # 3 июня 2015 в 09:46 +1
Елена Мир # 3 июня 2015 в 10:58 0
laugh
Татъяна # 3 июня 2015 в 11:23 +1
Забавно Лен! Улыбнула.. Жду продолжения историй! laugh
Елена (Факел) # 3 июня 2015 в 11:28 0
Хошь весь месяц про крысок? joke glasses
У меня уже в арсенале жуки, пауки, крысы... а неча в нижние миры соваться изучать... так что потерпите маленько crazy
Татъяна # 3 июня 2015 в 11:33 +1
конеш потерпим..))) ведь терпение и труд.. rofl
Елена (Факел) # 3 июня 2015 в 11:34 0
ааа.... ну да....ну да..... rofl
Катана # 3 июня 2015 в 11:47 +2
Действительно чудесный сон, Факел!! Ты все верно понимаешь, единственное думаю стоит подробнее рассмотреть и символы сна, они там тоже неспроста).
Сон, в котором присутствует подвал или подобное ему помещение, всегда имеет смысловую нагрузку. Этот образ символизирует прошлое человека в этой жизни, и те самые глубины подсознания, которые изредка дают о себе знать.Видеть во сне подвал, значит, что этот сон - размышление. Таким образом, человек получает подсказку, какие не залеченные травмы и тревоги царят в глубинах его души. Подвал — представляет вместилище бессознательной части нашей души для далеких воспоминаний, тайных страхов, сомнительных помыслов. Осмотреть подвал — преодолеть страхи и разобраться в делах. Содержимое подвала — символ забытых воспоминаний, загнанных вглубь проблем и подавленных чувств. То же значение имеют и первые этажи здания.
Спускаться в подвал – твое прошлое мешает тебе в настоящем, и если ты не сможешь сейчас изменить свое отношению к тому, что когда–то было, то и в будущем это будет создавать проблемы.
Крысы во сне знаменуют многие неприятности, но в данном случае, думаю что это отрицательный эмоциональный настрой, подавляемые негативные эмоции. Наяву возможно ты накопила слишком много отрицательных эмоций.
Видеть во сне крысу с белой шкуркой– знак того, что внешность может быть обманчива, нужно быть очень осторожным с окружающими людьми. Вообще трех крыс надо рассмотреть очень подробно, это символ тех негативных эмоций или проблем, которые были поселены в самых глубинах подсознания.
То, что ты не боялась их и справилась, говорит, что ты сможешь решить свои проблемы. Сон говорит о том, что ты пытаешься решить проблемы по одной, а они связаны, реально поможет именно комплексный подход.
Очень позитивный сон - у самой настроение поднялось)
Удачи)
Елена (Факел) # 3 июня 2015 в 11:53 +1
Спасибо за толкование, Катана! Интересная мысль насчет 3 взаимосвязанных крысок.
Отрицательных эмоций вроде не ощущаю, хотя в прошлом есть еще болячки, как и у большинства.
Твое толкование просто в духе сказки!!!! Ты умничка!!! angel
Катана # 3 июня 2015 в 13:05 +1
Спасибо, Факел) рада, что толкование пригодилось zst
Факел, это самые глубинные слои подсознания, часто то, что там находится оказывается для нас сюрпризом. Тебе, чтобы двигаться дальше по выбранному пути, надо с этими сюрпризами разобраться. Найти и разобраться). А твой сопровождающий указывает тебе способ, как это сделать эффективно).
Елена (Факел) # 3 июня 2015 в 13:14 0
найти дикого лесного кота??? hoho пока все же остается вопросом для меня, что это за персонажи и что именно в моей жизни они олицетворяют.
Татъяна # 3 июня 2015 в 13:36 +1
поищи в гугле КАЧЕСТВА этого кота.. примерь на себя..))
Елена (Факел) # 3 июня 2015 в 13:43 +1
Таня, кошка один из моих тотемов:))) Я качества и так знаю)))) и что они с крысками делают тоже... для них это писча...
оооо.... осенило, я должна своих тараканов преобразовать в энергию/пищу для дальнейшего роста dance
хотя в принципе так и делаю... scratch крыски-то были забавнятские...:)))))))))
три крыски-три кота... scratch опять мое число 33... как разные стороны медали, а я-посередине.... вот он принцип адвайты в действии dance
0 # 5 июня 2015 в 13:52 0
Катана,полностью согласна с вашим толкованием!-))
Елена (Факел) # 3 июня 2015 в 13:56 +1
А вообще, все ж проблемы у нас в голове, из нее родимой рождаются и крыски и кошки, а на самом-то деле их нет crazy joke Сила осознания, однако:))))))
Елена Мир # 5 июня 2015 в 09:43 +1
А вообще, все ж проблемы у нас в голове, из нее родимой рождаются и крыски и кошки, а на самом-то деле их нет crazy joke Сила осознания, однако:))))))
Да, именно так!)))
В какой-то момент я пришла туда не одна, а видимо с учителем. Рассказала об этих стражах крысиного царства и получила задание, освободить от них дом для человеков.
Подумай, что учителем ты можешь быть сама и сама даёшь себе такие задания. Это вариант, когда человек хочет помочь другим - и туда уходит энергия, а у самого остаётся её мало для осознания. То есть я хочу сказать о том, что есть в тебе программа - освобождение "человеков". Снова миссия))) Ты творец своего сна - энергия уходит на игры-войны освобождения. Поэтому и крыс тебе показали смешных))) И справилась ты легко, потому что ты их создаёшь и ты меняешь ситуацию, как хочешь. Этот мир внутри тебя. Иллюзия...
В реальных мирах по-другому... Ты в пределах своих границ ведёшь тренировки)))
Подвал - это отражение, что в глубине тебя есть. А есть "крысиное царство", то есть завалы энергии для преобразования.
Елена Мир # 5 июня 2015 в 09:49 +1
3 охранника-разведчика. Первый был крыс, невзрачный как многие охранники, второй-качок и третья белая изящная крыска, которая казалась очень пугливой. Если представить ее в виде барышни, то такая тургеневская барышня в белом длинном платье с зонтиком.
Три вида энергии, которые есть в тебе. Маленький рост - это проявление энергии в малом объёме. Их можно назвать тремя твоими помощниками подземного мира.
Если ты сумеешь во сне включить внимание и направить эту энергию внимание на образы, ты можешь увидеть энергию образов, если она реальна. Если эта иллюзорные игры - всё исчезнет.
То есть ты можешь намереваться увидеть их ещё раз во сне и далее намереваться увидеть суть этих энергий.
Елена (Факел) # 5 июня 2015 в 10:19 +1
Лена, а разве то что я в них увидела разную энергию, разную суть не говорит о том, что я увидела энергию образов? scratch Ведь она от всех крысок была разная?
далее намереваться увидеть суть этих энергий.
Суть энергий? Видимо я пока не понимаю о чем ты говоришь... look
Елена Мир # 5 июня 2015 в 10:24 +2
Если образ создан тобой, он нереален, образ исчезнет. Если это реальная энергия, не плод твоего воображения, то она имеет определённую энергетическую форму.
Елена (Факел) # 5 июня 2015 в 10:29 +1
Да, хорошо....буду практиковать)))))
Елена Мир # 5 июня 2015 в 09:55 +2
Предпосылки: крысиное царство - по сути кошмар, крыс бояться... Но страх несёт осознание. Здесь был лёгкий пинок для твоего пробуждения - осознанности во сне.
Суть сна: завалы энергии в подсознании, то, что надо чистить... Трансформировать...
Призыв к действию: Очищение подвала, но не через борьбу. Можно посмотреть на крысу, как на метафору - сильное войско внутри тебя. То есть ты уберёшь одно, появится другая крыса. Исследуй эти энергии - почему ты увидела всё именно так...
Елена (Факел) # 5 июня 2015 в 10:10 +2
Спасибо, Лена!!! интересная мысль про крысок-помощников из подземелья.
Когда-то сны про крыс были моим кошмарным сном, неприятным... обычно на помощь приходили кошки... появление кошки в моих снах я действительно всегда воспринимала как помощь. Пока я не подобрала в подъезде в клетке крысеныша и мы в него все не влюбились. Я увидела какие они умные, красивые и даже трогательные животные. Какое-то время думала, что это домашние такие, а вот подвальные совсем иные... пока, не понаблюдала за крыской на улице. Она была точь-в-точь как наш Филимошка. Больше крысиных кошмаров у меня не было.
Так что действительно тема была подобрана для меня возможно мной же учебная.
Сегодня было продолжение обучения по трансформации сна: помню кусочек...
какое-то помещение похожее на торговый центр, многэтажное, просторное, освещенное, с лестницами, лифтами, эскалаторами. Я зашла в какой-то дальний отсек, там комната, где женщина лет 40-50 похожая на цыганку, только с рыжими волосами берет от людей книги и... предполагается, что после этого у них магическим образов в жизни что-то изменится. Но я понимаю, что на самом деле она мошенница и люди после ее действий начинают хуже видеть. Кто-то совсем почти ничего не видит, кто-то наполовину... я ей протягиваю свою книгу и говорю, что если со мной случится что-то подобное, то я это обязательно замечу и устрою скандал...Тут понимаю, это же мой сон... я в нем могу сделать все как я хочу...и всю тревогу как рукой сняло))))))))
Елена Мир # 5 июня 2015 в 10:27 +1
Вот. ты понимаешь, что это не твой сон... осознание проявилось...
Елена (Факел) # 5 июня 2015 в 10:30 +1
что значит не мой сон? ты про рыжую цыганку?
Елена Мир # 5 июня 2015 в 11:26 +1
опечатка влезла не, но может не случайно))) твой сон, но в нём могут быть реальные энергии других существ и тогда - это уже не совсем твой сон)
Елена (Факел) # 5 июня 2015 в 11:28 +1
Даааа, интересненько))))))))))))
Елена (Факел) # 8 июня 2015 в 10:46 0
Реализация сна: какими бы мультяшными не были во сне крысы, они крысы и есть... являются предвестниками ссор и скандалов. Увы!!!! laugh
Предотвратить ситуацию мне не удалось:((((

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

198 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
202 дня назад
206 дней назад
Svetik изменяет аватар:
211 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
211 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
211 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
211 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
241 день назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
241 день назад
241 день назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
288 дней назад
376 дней назад
384 дня назад
492 дня назад
Мне нужна помощь ваша
512 дней назад

Вся лента активности