Elena_Mir 

Встречи

Сон на заданную тему (Академия ангелов)

Автор
Опубликовано: 3216 дней назад ( 8 июня 2015)
Редактировалось: 1 раз — 8 июня 2015
+2
Голосов: 2
Задание: прочитайте сказку перед сном и попросите Ангела - Хранителя подать Вам знак во сне, что он Вас слышит, такой знак, что Вы запомните его, проснувшись, попробуйте установить с ним связь - у всех она отразится по-разному, но знак Вы получите. Удачи!!!
Перед сном прочитала сновидения и сказку Беллы, поэтому первое что запомнила, что кто-то показывал мне растение для нее. Возможно лекарственное, в памяти осталось, что оно семейства зонтичных (похоже на зонтики укропа, такие же есть у моркови, когда созревают семена).
Про зонтичные растения можно прочитать в инете:
http://biofile.ru/bio/4980.html

Далее я запросила, показать мне ангельский знак. Увидела себя в русском тереме у окна( я была одновременно и наружним наблюдателем). Не поняла…переспросила еще раз… далее вижу как летит стрела и вонзается в маковку этого терема (просто как в сказке царевна-лягушка) smile
После этого вижу подготовку и репетиции к какому-то празднику-гулянью. Возможно к Ивану Купале. Репетируют песни, какое-то общее оживление.
Далее вижу себя на работе и к нам приходят 2 женщины, одна из них моя давняя знакомая, которую я очень люблю и уважаю, но при этом мы давно уже не встречались лично. Они пришли, чтобы записать песню дуэтом. Песня из советского репертуара, но в отличии от Беллы я ее не запомнила.
Уходя, подруга подарила нам (а я уже была как-бы дома) рыже-белого котенка-подростка. Я вспомнила, что мы как раз осенью хотим завести котенка, но уж если подарили раньше, то значит так и нужно. Котенок необычного окраса и с необычными глазами, я в них и загляделась. Вдруг справа от него я заметила еще одного кота, который выглядел как мини-гепард: поджарое мускулистое тело, неслышно крадущееся и олицетворяющее Мощь и Силу.
Я вспомнила, что накануне нам подарили собачонку и испугалась, что у них может быть конфликт не в пользу собачонки. Плюс вспомнила, что с собакой нужно гулять и стала спрашивать домашних, выводили ли ее на улицу. При этом я ее искала по комнатам под столами, под мебелью и когда вернулась в комнату с котом и внимательно на него посмотрела, то заметила в нем какие-то похожие черты с этой собачонкой. И тут я поняла, что это зверь двойной природы, так же как и я-котопес. Но кошачьего к счастью в нем гораздо больше, поэтому его можно не выводить гулять на улицу.

08.06.15
745 просмотров

Читайте также:

  • Хозяин, Хозяюшка и тигрята. 6.06.15
    Хозяин, Хозяюшка и тигрята. 6.06.15

    Сон длинный. помню отрывки 1. Мне навстречу идет мужчина с большой собакой и щенятами. Увидев меня щенята бросились ко мне. Оказалось это не щенята, а тигрята. Их мамка бросилась им вслед тоже. Ос...

  • Подвальные истории.  4.06.15
    Подвальные истории. 4.06.15

    Этот сон частично навеян крысинными историями Факела.. Сон длинный, хорошо прописанный, цветной. Помню отрывок. Гуляю по рабочим районам города. Вижу нищенку без ног, беседую с ней.. Привлекаю вни...

  • Не взятая высота (сказка Зонтик)
    Не взятая высота (сказка Зонтик)

    Задание: Прочитайте сказку перед сном и подумайте о том, как общественное мнение может влиять на предметы вашего окружения. Намеревайтесь перед сном увидеть те предметы, которые не зависят от общес...

  • Крыши и песни
    Крыши и песни

    Помню лишь небольшой кусочек этого длинного сна, но все же решила его выложить на форум. Мы на курорте. Я гуляю по городу, здания - золото, стекло и мрамор, водопады со стен и высотные сады. Забира...

Комментарии (39)
Татъяна # 8 июня 2015 в 10:31 +2
Классный синхрон! crazy
Котопес, тигропес - энергии силы и собачей преданности..
Собака, как и кошка - это помошники ангелов хранителей.. Их глаза, уши, (руки,ноги).. лапы, хвост..

Кошку часто используют ангелы для подачи ЗНАКОВ.. Черные - самые чувствительные.. У каждой масти кота своя энергия.
Елена (Факел) # 8 июня 2015 в 10:41 +1
Таня, а праздник... у тебя правда уже в разгаре был, а у меня готовились music ...и растение...огурчики и мои зонтичные... Это как??? Правда твой сон раньше был...
Ничего не понимаю... look
Елена Мир # 8 июня 2015 в 10:58 0
Лена, ты сказку Академия ангелов не читала, как я поняла. Ушла в другие сценарии...)))
Елена (Факел) # 8 июня 2015 в 11:00 +2
Прочитала вчера перед сном вместе с сообщениями Беллы. Кроме этого продолжаю читать Кастанеду про сдвиг вниз. Наверное поэтому в моих последних снах появилось много животных:)
Елена Мир # 8 июня 2015 в 11:02 +1
Сегодня я не успею новую сказку отправить, поэтому повтори. Теперь прочитай Академию ангелов. И напиши, что получится... Если можешь... Другая настройка.
Елена (Факел) # 8 июня 2015 в 11:05 +2
Хорошо:)
Татъяна # 8 июня 2015 в 11:33 +2
хорошо.. хорошо.. садись двойка! joke
Елена (Факел) # 8 июня 2015 в 11:35 +1
angel smile zst
Елена Мир # 8 июня 2015 в 11:38 0
)))
0 # 8 июня 2015 в 12:04 +1
Елена, Добрый день! На вопрос, чем лечить ту или иную болезнь, то в основном вижу растения. Далее ищу это растение в интернете и как им лечат конкретную болезнь, на которую поставлен диагноз или предположение. Какие лекарственные формы изготавливают из этих растений. Первое время сложнее в определении увиденного. Второе это, когда спрашивают, чем полечить и увижу чем, но применять его почти редко, кто использует. Выбор делает каждый сам. Все это конечно при основном лечении у врачей и их консультации. Кто отвечает на такие вопросы, чем лечить. Архангел Рафаэль, Целитель Пантелеймон, Ванга, Властелины (Ангелы) кармы, Святые и представители Космической Клиники, у которых даже можно полечить. Все при условии, что нет завершения жизненного пути.
"По магическим способностям условно всех магов можно разделить на три группы: искатели, целители и вершители.
"Искатели". Основная задача - получение информации о чем-то или о ком-то. Очень высокая чувствительность и очень большой радиус обнаружения цели, но очень низкий уровень оперируемой энергии.
"Целители". Основная задача - исцеление во всех видах: физическое, психическое, магическое. Исцеление не только людей, но и животных и других существ и всей биосферы в целом. Очень высокая чувствительность к биологическим объектам в небольшом радиусе, длительное использование небольших потоков энергии.
"Вершители". Основная задача - глобальная защита от природных техногенных и магических катастроф, связанных с массовой гибелью живых существ. Они имеют практически весь спектр магических даров, но развиты лишь те, что постоянно используются ими."
- очень хорошо, когда это все имеешь сразу.
Елена (Факел) # 8 июня 2015 в 12:07 +1
Спасибо, Сергей!!! В этом сне ангелы попросили меня передать информацию Белле. Поэтому лично я считаю, что с заданием справилась:)))
У меня впервые такое подключение, никогда раньше через меня не передавали инфу по растениям))) Все когда-то начинается впервые.
0 # 8 июня 2015 в 12:19 +1
Коронную чакру как доведете из расплывчатой формы до сияния в форме энерго купола, то с уравновешенной коронной чакрой можете получать ответы на все свои любые вопросы через свою душу. Здесь важен баланс мужской и женской энергий.
Елена (Факел) # 8 июня 2015 в 12:26 +1
Сергей, форма купола... я вот и была как раз в тереме с таким куполом и в маковку попала стрела... что это может означать... потом праздник был....????
Татъяна # 8 июня 2015 в 12:37 +2
в маковку попала стрела
Стрела - подключка к какому то каналу. К какому? Смотри по сну и ощущениям.
Елена (Факел) # 8 июня 2015 в 12:40 +1
scratch look к моей истинной кошачьей природе???
Татъяна # 8 июня 2015 в 12:45 +2
хи.. Когда начала изучать магию, череп как сверлили.. Забеспокоилась.. Учитель сказал - подключка! Иногда бывает незаметно, иногда ОЧЕНЬ даже черепок раскалывается..
Русский терем, песни - признак славянского древнего эгрегора..
подключка может сразу отпасть после сна, если ее не подпитывать.. Или расти, если взращивать..
Елена (Факел) # 8 июня 2015 в 12:47 +1
Татьян, да, проснулась с головной болью... последнее время так частенько стало. Раньше не страдала.
Славянский эгрегор-это мое...родное... исконное... чувствую его по особенному, хотя и не очень в теме... руки как-то не доходят... вот меня через сны и обучают видимо. ПОдпитывают:)
Татъяна # 8 июня 2015 в 12:55 +2
Иногда подключки сохраняются из прошлых жизней. Чем мощнее включенность, тем дольше живет подключка. Я всегда ощущала интерес к магии, это подключка из прошлых жизней. Чем шире канал - тем больше инфы..

По подключкам можно заходить на эгрегоры и оттуда черпать инфу.. Там же есть и обучающие программы..
Когда читала Кастанеду хорошо подключилась к его эгрегору, сны пошли осознанные.. Этот эгрегор, его дыхание ощущала долго..
Елена (Факел) # 8 июня 2015 в 13:36 +1
Даааа.....Кастанеда захватывает)))))))))
0 # 8 июня 2015 в 18:39 +1
Елена, купол имеет более высокие энергии и вибрации, а головные боли приносят более низкие вибрации и энергии. Технику безопасности надо освоить при медитациях как и при осознанных и астрале. Необходим жёсткий контроль не только за своим осознанным воздействием, но и за выбросом эмоций. Не стоит необдуманно расточать свои эмоцианально-энергетические выбросы в окружающую среду.
При работе с энергетическими потоками включаются Космические (Вселенские) законы сохранения равновесия, которые не имеют ничего общего с человеческой логикой! И если уж доросли до умения управлять энергией и воздействовать с её помощью на окружающий мир, то следует и постараться познать эти самые Космические законы равновесия и постараться не нарушать их.
Елена (Факел) # 8 июня 2015 в 18:43 +1
Не уверена, что я доросла... но технику безопасности, согласна, надо использовать. Сергей, а недаром же мне до этого шлем дали joke Где почитать про Космические законы? Или выложите их где-нибудь на форуме, пожалуйста! angel
0 # 8 июня 2015 в 18:48 +1
"Медитации
В этом разделе приведены тексты различных медитаций. Перед применением желательно ознакомиться с техникой безопасности
• Медитация о настоящем (Эдгар Кейси)
• Медитации о прошлой жизни (Эдгар Кейси)
• Медитация "Встреча с высшим Я"
• Медитация в паттернах сегодняшнего дня (Эдгар Кейси)
• Медитация "Встреча с вашими наставниками"
• Медитация МЕНТАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ПРОШЛОЕ и БУДУЩЕЕ
• Медитация "Остров Любви"
• Упражнение помогающее отличить правду от лжи в медитации...
• Медитация "ГОРНАЯ ВЕРШИНА"
• Медитация "Вне эго"
• Медитация "Внутренняя улыбка"
• Медитация "Тотем твоего РОДа", или просто, "Встреча в сказочном лесу"
• Медитация "СПОКОЙНОЙ НОЧИ"
• Медитация "Лепестки любви"
• Медитация "Встреча с препятствием"
• Медитация Луг
• Медитация "Хрустальная пещера"
• Ментальная экскурсия по небоскребу
• Медитация ЦВЕТОЧЕК
• Медитация БАБОЧКА
Духовные энергии меньше изучены, они не так проявляются на физическом плане и в работе с ними почему-то редко кто говорит о ТБ, а последствия от неправильной медитации или магического обряда могут быть вплоть до летального ( улетел и не вернулся — именно поэтому так и называют ) исхода."

Ссылку позже добавлю.
Елена (Факел) # 8 июня 2015 в 18:51 +1
Да, спасибочки!!!! :)
0 # 8 июня 2015 в 18:52 0
Космические (Вселенские) законы сохранения равновесия - наберите в поле поиска Яндекса и первой строкой будут - Космические Законы.
Елена (Факел) # 8 июня 2015 в 19:00 +1
Да, благодарю!!!!! Я поизучаю!!!
Татъяна # 9 июня 2015 в 06:22 +1
Учись.. учись.. студентка.. А то на осень тебя оставят с хвостами то..))) rofl
Да вот с головой.. ммм.. Меньше думать - тебе тоже наверное подойдет..)))
Ну и ВСЕМ в САД!!!!!!!!
ЛЕТО!!!!!!!!!!!
Некогда болеть!!!!!!!!!!!
Елена (Факел) # 9 июня 2015 в 09:15 0
да уж и так вроде оставили...главное чтобы совсем не выгнали...хотя и тут есть свои плюсы....свободааааааааа..... dance
Татъяна # 9 июня 2015 в 09:57 0
joke вот так некоторые разбираются с хвостами..)))
Елена (Факел) # 9 июня 2015 в 18:32 0
dance hoho
0 # 8 июня 2015 в 12:40 +2
Установление связи с собственной Божественной искрой.
Елена (Факел) # 8 июня 2015 в 12:42 +1
angel
0 # 8 июня 2015 в 12:52 +2
Стрела - направление в жизни, ясной цели, следуйте выбранному направлению и оно вам указано. Увиденное растение в хорошей форме - уверенный и верный духовный рост и личное развитие. До праздника еще далеко, но путь указан, но это и приятные неожиданности.
Елена (Факел) # 8 июня 2015 в 12:54 +2
Спасибо! Да указали вверх... к маковке... точно!!! dance
Это был ответ моего ангела!!!
0 # 9 июня 2015 в 17:20 +2
Лен,доброго вечера! Хороший получился сценарий! Смешанный! Главное,основной лейтмотив сказки сохранился! Завтра пойду на рынок,куплю морковки,фенхеля,тмина,сельдерея,у Танюшки попрошу один огурчик и на десерт-абрикосы! Ох,уже предвкушаю! Вкуснотища какая! Спасибо,Лена,что настолько прониклись нашими сценариями и получился тот,кот. нужен на данный момент...Теперь я могу не сомневаться,что если сегодня я еще раз подумаю о сказке,мне могут присниться ручные-дикие животные...поедающие зелень с аппетитом!-))
А вот только котопеса жалко,ему на улице то лучше,чем дома...На улице больше возможностей сплести новые узоры для сценариев...-))
Елена (Факел) # 9 июня 2015 в 18:10 +1
Добрый вечер, Белла!!! Не жалейте... он же просто энергетическая сущность бело-рыжего котика...и мое отражение на сегодняшний день:)))
Приятного и полезного вам пиршества!!!!
0 # 9 июня 2015 в 20:35 +1
Котику можно пробраться через форточку на свободу и присоединиться к нашему пиршеству...хотя на ночь есть вредно,но энергетическим сущностям не противопоказано...-)))
Катана # 10 июня 2015 в 15:56 +2
Пока меня не было, столько прекрасных сновидений)
Факел, как всегда я в восхищении) Сначала просто полюбовалась сновидением, только потом стала толковать)
Уже верно заметили - это родовая, славянская энергия во сне отражается. Скажу даже больше - тебе конкретное время на мой взгляд указали - День Ивана Купалы, Духа дерева и т.д. У него много названий, это очень древний праздник, может быть самый древний на земле. Он связан с умиранием и возрождением жизни. Почему связан с растениями? Потому что на них этот процесс заметнее всего, поэтому они его символы. Это время пополнить свою энергию, обновится, провести практики, установить связи. Коты во сне - это новые энергии в жизни. Преобразование собачки, требующей внимания, неусыпной заботы, в красивого и самостоятельного зверя - это тоже отражение трансформации. Важно, что обратное превращение тоже возможно, но когда нужно) И пропорции удобные - больше кота, меньше собаки)).
Образ стрелы символизирует определение перспектив жизни на данном этапе, а также целеустремленность. Терем в данном случае - это ты). Сейчас время для тебя перспективное, ставь четкую цель и успех придет)
Удачи)
Елена (Факел) # 10 июня 2015 в 15:59 +1
Спасибо, Катана!!! Ждем и твоих чудесных сновидений!!!
А день Ивана Купалы для меня особенный....)))))))))
Елена (Факел) # 22 июля 2017 в 17:28 +1
Нашла этот сон-перечитала, стало тепло в душе. Жаль только Белле мы не смогли помочь....

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

169 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
173 дня назад
177 дней назад
Svetik изменяет аватар:
182 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
182 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
182 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
182 дня назад
Svetoslav изменяет аватар:
212 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
212 дней назад
212 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
259 дней назад
347 дней назад
355 дней назад
463 дня назад
Мне нужна помощь ваша
483 дня назад

Вся лента активности