Elena_Mir 

Встречи

Сон на заданную тему (Камень преткновения)

Автор
Опубликовано: 3333 дня назад (13 марта 2015)
Редактировалось: 2 раза — последний 13 марта 2015
+1
Голосов: 1
Задание: Все препятствия на пути жизни возникают не случайно. Подумайте о том, какие мысли нужно убрать, как внутреннее напряжение отследить, как растворить его, чтобы оно исчезло...
Конечно все наши проблемы находятся внутри нас. Спала, постоянно просыпаясь, поэтому получились такие клиповые включения, но каждое из них отразило мой «камушек» на пути.
1.Первый сон не помню, что-то бытовое. Задала вопрос: К чему это мне показали?
Ответ - в этом сне отразили твое упрямство. Моя близкая подруга, как-то на мой вопрос, какие у меня 3 недостатка сказала : упрямство, упрямство и еще раз упрямство. Так что это привет от нее stuk
2.Далее вижу себя в метро, еду у центр города и знакомлюсь с девушкой-студенткой. Она говорит, что живет в общежитии. Я начинаю уточнять где. Мы друг друга не понимаем, при чем я пытаюсь ее убедить, что ее общежитие в том доме, который мне известен. Потом она называет адрес и я понимаю, что это вообще другой район.
Т.е. отражено мое неумение понять/услышать другого челловека и навязать ему свое мнение.
3.Далее мы с ней заходим куда-то, где на стене вывешены экскурсионные предложения.
При чем, сверху написано, что цена покупки зависит от чувства вины за невнимание к своим родным и близким. Путевки вывешены по убыванию цены. (Еще думаю откуда у студентов могут быть такие деньги).В конце предложение за 90 руб. на фабрику чупа-чупсов. Подумала про себя, что я бы купила именно эту.
Т.е. чувство вины меня гложет только руб на 90. Отличный результат.)))))))
4.Встречаю свою коллегу, которая мне рассказывает, что пришла к знакомой в общежитие и приготовила там солянку. Ее подруга сказала, что давно не ела такой вкуснятины. На что подруга отвечает, что ж ты себя так не любишь и не готовишь себе, ешь только в сухомятку. Я отвечаю подруге: «Если бы я жила одна, то тоже бы не готовила».
Отражена тема любви к себе.
4.Вижу себя мужчиной и критикую какую-то женщину.
Каюсь, могу критиковать и очень саркастично
5.Нахожусь у мамы дома, выхожу в общий коридор, и вижу как открывается дверь напротив у соседей (в реале такого нет). Вижу там юношей и вспоминаю, что в этой семье умерла мама и отец растит один троих сыновей. Становится стыдно, что ни разу Даже не поинтересовалась и никаким образом не предложила свою помощь соседям.
Т.е отражено мое нежелание замечать чужие проблемы и беды.
5. В конце включаю компьютер и получаю письмо от Беллы. Смешной грустный смайлик sad и подпись «Учусь грустить!», потом второе письмо со смайликом:«Учусь хмуриться!» laugh Стало смешно от таких посланий. rofl Так со смехом и проснулась.
Белла, пожалуйста, не учитесь у меня плохому….
Хотя, сейчас прочитала Ваш сон про нежить… просто мурашки по коже….
Беллочка, пожалуйста, можно я буду у Вас учится смеяться, веселиться и искрометно шутить?!!!
О, какая работа над ошибками проведена. Вижу здесь 2 пути:
1.принять свои несовершенства как данность, «полюбить себя такой какая я есть»
2. трансформировать свои слабости в сильные стороны, обратить внимание на то, что мне указали.
13.03.15
631 просмотр

Читайте также:

  • Сон. Экзамены. 13.03.15
    Сон. Экзамены. 13.03.15

    Всю ночь снились экзамены. Запомнила 2 последних. 1. Я в здании Вуза. Присоединилась к стайке студентов. Они шли на экзамен. Меня грызут сомнения, я даже не знаю тему предмета. Но надеюсь на свою н...

  • Осознанный сон (9 марта 2015)
    Осознанный сон (9 марта 2015)

    Не могу не поделиться этим сном, хотя для меня он сакрален. Это просто новая ступень развития, которая отразилась во сне. Во сне я стала другой, то есть полностью изменилось моё восприятие по срав...

  • Сон, на заданную тему (Танец жизни) 14.03.15
    Сон, на заданную тему (Танец жизни) 14.03.15

    Задание: намереваться во сне станцевать Танец Радости! Танец Жизни, Здоровья, Веселья! После экзаменов форсунки продулись и решилась станцевать.. Я в небольшой комнате. На стене висят картины. В ...

  • Сон на заданную тему (Камень преткновения) 14.03.15
    Сон на заданную тему (Камень преткновения) 14.03.15

    Задание: Все препятствия на пути жизни возникают не случайно. Подумайте о том, какие мысли нужно убрать, как внутреннее напряжение отследить, как растворить его, чтобы оно исчезло... Сон в середин...

Комментарии (32)
Татъяна # 13 марта 2015 в 10:00 +1
Леночка! Это второй мастер КЛАСС на сегодня! Сначала Белла! И ты за ней! Два МАСТЕРА в танце! Молодцы!

Мне понравился сегодняшний твой клипповый стиль! С комментами. А то я со своей девичьей памятью, не могу уловить все детали.. приходится перечитывать.. терять драгоценное ВРЕМЯ! Возьму себе это ноу хау.. пока ты не залицензировала.. crazy

Понравилась твоя РАБОТА! dance
Елена (Факел) # 13 марта 2015 в 10:07 0
Таня, я сама в шоке!!! И никакого психолога не нада...все показали, все подсветили, все разъяснили...Иди работаЙ!!! Расчищай камни!!! joke dance
Татъяна # 13 марта 2015 в 10:03 0
просто мурашки по коже..
и тебя Белла мурашками сегодня заразила..))) rofl
Елена (Факел) # 13 марта 2015 в 10:07 0
ахаааа....заразительно-ужасно-смешливыми мурашами rofl
Твои студенты тоже ко мне в гости заглянули. joke И тоже накормленными оказались:) Солянка, плиз!!!
Татъяна # 13 марта 2015 в 10:13 +1
да.. приметила своих лазутчиков.. На два фронта сробили..))) shock
0 # 13 марта 2015 в 11:13 +1
Лена,подглядела в конец,но сначала-это! Я вас всё рассмешить хочу,а вы бываете слишком серьёзной! А мне иногда надо быть серьёзней,а я смеюсь...Значит надо перемешать энергии и найти "золотую" середину,может с Татьяниным блюдом перемешать,что получится?-)))
Елена (Факел) # 13 марта 2015 в 11:18 0
Так рассмешили Белла, своими смайликами, со смехом и проснулась... дор сих пор ржунемагу crazy

Спасибо за букетик!!! Чудесный!!! Чупа-чупс в рот и все проблемы побоку! :))) dance
0 # 13 марта 2015 в 11:26 +1
Да,чупа-чупсов на всех хватит! -)) Дочитала сон ,вы молодец! Высший пилотаж! Работа проведена колоссальная...Грустить и хмуриться не буду...-)) Сон- вещий,я вас всё время хочу рассмешить,и наконец это получилось,через сон! а сон перешёл в явь!-)) Пока рот будет занят чупа-чупсами,отключится на время внутренний диалог...-))
Елена (Факел) # 13 марта 2015 в 11:30 0
smile v
Елена (Факел) # 13 марта 2015 в 11:34 0
Белла, не знаю почему вы меня держите за серьезную девушку, на работе за мной репутация смешливой шутницы, мы с коллегой постоянно хохочем, замечая разные нелепые ситуации и часто их утрируя.Если и будем писать книгу, то это будет что-то прикольное...так что и пошутить и посмеяться я всегда за... в том числе и над собой...
0 # 13 марта 2015 в 11:49 0
Я только двумя руками "за"! Побольше шутить и над собой в том числе!-))
0 # 13 марта 2015 в 11:14 +1
Елена (Факел) # 13 марта 2015 в 12:16 +1
Интересно... во сне когда я с девушкой обсуждала адрес их общежития выяснилось, что она говорит про ул. Дмитрия Ульянова. Я еще подумала после пробуждения, зачем мне пришел этот точный адрес. А теперь понятно... на работе идет речь о переезде и именно в этот район. Просто удивительно!
Катана # 13 марта 2015 в 12:22 +1
Сны, они такие) Действительно, этот сон скорее был не характеристикой (хотя она тоже была), а указанием на событие, так как обсуждение было в метро. Часто появление данного символа во сне указывает на важное жизненное событие.
Катана # 13 марта 2015 в 12:16 +1
Ваши сны как всегда радуют, Факел! С каждой сказкой все все лучше слышите свое подсознание и учитесь его понимать).
на мой взгляд Ваше толкование является верным и полным. Позволю себе лишь дополнить его не много. Больше даже для себя laugh
2. Вы тратите много времени на попытки отстоять свое мнение (иногда в корне ошибочное и необоснованное) перед всеми и вся. Метро в данном случае может говорить о каких то важных жизненных позициях, а общежитие о социальных связях. В событиях, которые затрагивают не только Вас старайтесь услышать и принять и чужую точку зрения.
3. Появление во сне образа экскурсии часто говорит о недостатке ярких и новых впечатлений в жизни. Вы выбрали самую недорогую экскурсию. И самым интересным образом цена была связана с отношениями в семье. в соответствии с данными образами, вы, возможно часто отказываете себе в новых желанных впечатлениях ставя на первое место интересы семьи. Ваш сон связан с посещением фабрики конфет. Конфеты часто символизируют радость. Сон говорит о том, что учитесь дарить себе требуемое количество радости и новых впечатлений, если нужно - подключайте близких, пусть участвуют).
4. Сон про солянку говорит о том, что вы совершаете многие свои поступки руководствуясь исключительно интересами семьи, не было бы семьи для себя Вы бы это делать не стали.
4. Сновидение, в котором женщина видит себя в образе мужчины, может трактоваться как стремление женщины контролировать ситуацию, подчинять окружающих своей воле, добиваться поставленных целей любыми путями.Вы критикуете поведение женщины - такой сон может предвещать ссоры и конфликты с людьми, которые вас окружают. То есть из-за Вашего желания контролировать ситуацию, обязательно добиться цели часто возникают конфликты.
5. Появление соседей во сне часто символизирует сплетни, хлопоты, конфликты, которые тратят много Вашего времени. Мужчины соседи, знак активной энергии. Возможно Вам не хватает именно социальных взаимодействий.
5. Последний сон можно воспринимать как подсказку. По общему правилу нам приятны позитивные люди. Мы сами хотим быть позитивными, чтобы нравится. Это естественная потребность. Но реальность такова, что грусть необходимая и естественная эмоция. искусственная улыбка и наигранная радость вредны, но навязаны нам обществом, так как мы не может быть веселы и радостны все 24 часа. Думаю - это подсказка, учитесь принимать себя любой, и поверьте в сове право на грусть).
Факел, у Вас очень интересные сны и Вы прекрасно их толкуете). Такими темпами я останусь без любимого занятия)).
Удачи)
0 # 13 марта 2015 в 12:29 +2
Катана,здравствуйте! Остаться без любимого занятия вам никогда не грозит! У вас свой только вам присущий почерк! Полностью с вами согласна,у Лены такой шажище вперёд! В толкованиях,анализе,а память просто фотографическая! Я радуюсь от души! Пусть будет еще лучше! Всех вам благ!-))
Катана # 13 марта 2015 в 13:15 0
Вы очень позитивный человек, Белла! Нашли доброе слово для всех). У Факел действительно очень заметный прогресс. Мы говорили с Еленой о сказках в начале проекта, так как я не видела как может воздействовать простая казалось бы сказка на сны и наше подсознание и вот результат. Сама тоже стараюсь читать, скоро поделюсь, так как интересно наблюдать динамику сразу у нескольких сновидцев)
Спасибо за пожелания! Это взаимно!)
Елена (Факел) # 13 марта 2015 в 13:21 +1
Спасибо, девочки! Говорят, если систематично что-то делать, тогда результат будет как говорится.... zst Катана, да мне бы хотелось снобдеть в компании...Я рада, что Таня, и Белла, и Вы периодически включаетесь. Интересно наблюдать как одни и те же символы сказки раскрывают наше подсознание и говорят с нами на языке сновидений.
Елена (Факел) # 13 марта 2015 в 12:34 +1
Катана, чуть добавлю... я как и Татьяна стараюсь не участвовать в играх социума, поэтому стараюсь никому ничего не навязывать, не отставать свое мнение, а оставлять его при себе, даже если оно в корне не верное. Стараюсь давать себе и окружающим право на ошибку. Хотя меня порой и обвиняют в категоричности, это скорее свойство темперамента. Слухи, сплетни, досужие разговоры стараюсь не вести, свела их к минимуму, но возможно это может привести к тому, что я не замечу ситуации, когда будет нужна моя помощь.
Про семью в точку...сначала они, потом я... ущемляю себя во многом, поэтому моя подруга и называет меня упрямой. Она что-то предлагает, а я отказываюсь, потому как или семьей, или никак.
Эмоции вроде проявляю адекватно, смешно-смеюсь, грустно-грущу, плаксиво-плачу. Мне ближе такое чувство как искренность, некоторые говорят "детскость."
Спасибо за дополнение! Но без работы, Катана, Вы точно не останетесь. Так как я могу толковать только свои сны, мне их по ходу дела во сне же и объясняют. Хотя насколько вы видели, далеко не все. А только те, по которым был конкретный запрос.
Так что Ваша помощь всегда будет бесценной и не только мне:)
Катана # 13 марта 2015 в 13:24 0
Факел, в Вашем описании я узнаю себя, но окружающие мне говорят об упрямстве, прямолинейности. Все это последствия взрывного темперамента)). Это определенный стиль общения, но многие не верно понимают выражаемые при этом эмоции. Может быть у Вас схожая ситуация?

Получилось как то неудобно)), хотела пошутить, а получилось что напросилась на похвалу zst .
Я очень рада, что могу помочь. Еще более радостно, что это взаимно. Ваши сны и сны других участников, которыми вы великодушно делитесь являются настоящим подарком и лучшими учителями)
Елена (Факел) # 13 марта 2015 в 13:31 0
Нет, так я обычно спокойна и расслаблена.У меня обычно взрыв внутри,особенно если я чем-то увлечена, то тогда повышается тон голоса, я начинаю говорит быстро и как говорят категорично:)))При чем, говорят что я категорично отстаиваю сначала одну точку зрения, а потом с той же горячностью другую. На мой взгляд, я просто озвучиваю версии и веду дискуссию. laugh Это редко бывает, так как далеко не со всеми мне интересно разговаривать на подобные темы. Чаще же я слушатель:)
Елена (Факел) # 13 марта 2015 в 12:55 0
В этом сновидении кроме точных адресов, были цифры. Сначала было какое-то пятизначное число. Хотела его запомнить, надо было все же записать. Повторила раза два, но забыла:( А потом число 90. Смотрю его значение.
"Число 90=9+0=9, духовное тело, последний форпост пребывания на планете земля. Человек имеющий число 90 или доживший до 90 лет имеет статус совершенного перешагнувший рубеж физического пребывания и принявший обряд крещения духом. Такой человек в своем сознании уже может осознать где находится его новое тело и что с ним будет в новой жизни.

Если вы увидели число 90 и заострили свое сознание или сосредоточились вам обязательно душа ответит, что это означает. Духовные числа имеют широкий спектр значений и достаточно на этот образ чуть надавить он изменит полярность и вместо добра вам вернется злом.
Тайное значение числа 90=9х100=900, кратный рост духовного тела при осознании его существования. Откачка энергии в сторону исследования выявленного духовного образования и переживания, родят или страх или радость осознания продолжения жизни.

Так мы видим спираль времени формирует два пространства приводя их равновесие через подобие. Это подобие не есть одно и тоже, это противоположный вашему существованию теперь. Так из за смены знака если вы делали кому добро, вы узнаете в чем это было не столько добро, сколько зло."
Источник:http://shiryaevpavel.ru/znachenie-chisla-90.html
Во сне я бы выбрала это число, но путевки были только для студентов. Т.е. оно еще только обозначилось на моем горизонте, к нему привлекли мое внимание.
Еще немного про чупа-чупс."Так как леденцы были в форме шариков, которые напоминали футбольный мяч, первое название Чупа-Чупс было GOL, в переводе с испанского, конечно, — «Гол». Но владельцу компании не нравилось это название и позже его сменили сначала на CHUPS от испанского «chupar» — «сосать», а позже и на Chupa Chups."http://www.brandreport.ru/chupa-chups/
Т.е. число 90 может перевести опять к стадии младенца-сосунка. Но перед этим желательно-таки забить гол в этой жизни.
0 # 13 марта 2015 в 14:37 0
Лена,в таком случае,желаю вам побольше забить голов в этой жизни...-))
Елена (Факел) # 13 марта 2015 в 14:48 0
Стараюсь, Белла... забиваю вот вам здесь головы....)))))
0 # 13 марта 2015 в 14:55 0
Ага,профессионально получается...-))) Особенно финты...-)))
Елена (Факел) # 13 марта 2015 в 13:15 +1
По запросу сакральное значение чупа-чупса паутина принесла вот что :)))))
Уж извините, люблю я помудрствовать.... zst
Катана # 13 марта 2015 в 13:27 +1
Вот тебе и чупа-чупс hoho
Елена Мир # 15 марта 2015 в 08:00 +1
smile
Лена, хорошо у тебя всё получается. Идём дальше.
Предпосылки снов: Неторопливое и равномерное движение (практика) делает твой путь более безопасным и комфортным.
Суть сна: Нужна стабильность, фудамент. Ты его приобртаешь, получая знания. Но не всё можно рассказывать открыто, так как включаются силы противодействия.
Призыв к действию: Знания снов дают тебе возможность измениться, но также дают тебе яркую видимость. Можно временно разрушить эту видимость, тогда легче справится с "камнями преткновения".
Елена (Факел) # 15 марта 2015 в 08:18 +1
Лена, не поняла? Поясни, пожалуйста.
Но не всё можно рассказывать открыто, так как включаются силы противодействия.
Знания снов дают тебе возможность измениться, но также дают тебе яркую видимость. Можно временно разрушить эту видимость, тогда легче справится с "камнями преткновения".
Елена Мир # 16 марта 2015 в 21:30 +1
1 в этом сне отразили твое упрямство. Моя близкая подруга, как-то на мой вопрос, какие у меня 3 недостатка сказала : упрямство, упрямство и еще раз упрямство. Так что это привет от нее

2 Т.е. отражено мое неумение понять/услышать другого челловека и навязать ему свое мнение.
3 В конце предложение за 90 руб. на фабрику чупа-чупсов. Подумала про себя, что я бы купила именно эту.
Т.е. чувство вины меня гложет только руб на 90. Отличный результат.)))))))
4 Каюсь, могу критиковать и очень саркастично
5 Смайлики грустный и хмурый...

О, какая работа над ошибками проведена. Вижу здесь 2 пути:
1.принять свои несовершенства как данность, «полюбить себя такой какая я есть»
2. трансформировать свои слабости в сильные стороны, обратить внимание на то, что мне указали.
Когда нужно что-то убрать и человеку не хватает энергии этого сделать (по причине морали, воспитания, лени, ответственности), то Силы это делают за него. Потому что человек это озвучил. То есть чистка начинает идти быстрее, но нужна мера, иначе попадание не туда не в те пространства.
Выход один, быстрые действия, пока Башня не включилась и всё прошло более мягко:
перестать быть упрямой, отследить эти варианты упрямства)))
слушать и понимать...) осознавая...
дешёвое - не значит нужное или бнужно ольше игры. Купить чупачупсов, угостить других людей)))
критика отзовётся бумерангами) Также саркастично покритиковать себя)))
смйлики - понятно) Трансформируешь...
Елена (Факел) # 17 марта 2015 в 10:57 +1
v Лена, спасибо!!! Вот про конкретные действия-мне понятно!!! Разрешите исполнять!!!! look
Елена Мир # 21 марта 2015 в 20:17 0

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

199 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
203 дня назад
206 дней назад
Svetik изменяет аватар:
211 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
211 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
211 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
211 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
242 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
242 дня назад
242 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
288 дней назад
376 дней назад
384 дня назад
492 дня назад
Мне нужна помощь ваша
512 дней назад

Вся лента активности