Elena_Mir 

Встречи

Рождество 2015

Автор
Опубликовано: 3397 дней назад ( 7 января 2015)
+1
Голосов: 1
Сон в рождественскую ночь
Этот сон на мой взгляд очень бытовой и приземленный, но учитывая волшебность ночи, есть ощущение, что он отражает круг проблем текущего года.
Снился младший сын и какие-то проблемы с ним связанные. Вижу себя в машине за рулем( в реале я не вожу сама) и я настолько поглощена своими думами о сыне, что не могу вовремя сориентироваться в ситуации на дороге и задеваю впереди стоящее авто. Немного поцарапав угол чужой машины под фарой. Замечаю, что в машине за рулем моя ближайшая подруга и проезжаю вперед, чтобы остановиться на обочине. Вместе с подругой на джипе подъехал мужчина, который попытался на меня «наехать» с разборками, пока подруга не сказала, что мы с ней дружим. Потом мы стали вместе думать, как мне починить ее машину. У меня было много дел, надо было развезти какие-то коробки тяжелые и они мне стали предлагать какие-то сложные схемы моего перемещения, которые меня не устроили. Я сказала, все можно сделать проще, вы меня отвезете с коробками домой, а я потом починю машину подружки.
Далее вижу себя с мужем на улице и говорю ему, что сейчас подъедет моя подруга на своей серенькой машинке и за ней ее жених на джипе. Машины подъезжают, выходит моя подруга в белой шубке и белом свадебном платье. Мы обнимаемся и я говорю: « Ну, вот, а ты не верила, что у тебя будет настоящий солидный мужчина!»
Дальше мне снится моя работа. Нам написали новые программы для работы и они выглядят как домик с воротами, ворота открываешь и там все нужные иконки. Моя коллега нам демонстрирует, как они взаимосвязаны, что с ними нужно делать. Я вижу себя как бы со стороны…у меня длинные волосы и я замечаю, что концы у меня темные, дальше волосы светлее и одна прядь рыжая. Удивляюсь и говорю, странно я красилась всегда только в один цвет и только один раз в рыжий, почему же я такая разноцветная.
Потом мое внимание опять привлекла работа и эта новая программа. Мужчина программист стал меня спрашивать можно ли сделать список из 100 книг, на определенную тему. Я сначала засомневалась, но потом решила попробовать это сделать с помощью новых технологий и увлеклась процессом. Задание в результате выполнила быстрее, чем обычно.
Дальше вижу себя в детской поликлинике с младшим сыном. Пришли за какой-то справкой или направлением, но нам говорят, что это не возможно, потому как мы давно не обслуживались и надо сначала встать на учет, подождать какое-то время и только потом…Причем мы в кабинете зам. Главврача. Я начинаю бороться за свои права, понимая, что правда на моей стороне и меня пытаются обмануть.
Вот такие эпизоды. Видимо в этом году действительно все мое внимание будет уделено младшему сыну, подруге и работе.
Надеюсь, что все перспективы, невзирая на некоторые затруднения, завершаться благополучным для меня образом. А что скажут уважаемые толкователи снов? Какие мысли возникнут?
740 просмотров

Читайте также:

  • Целители
    Целители

    Здравие!!! Физики показали, как целители исцеляют.И это часть объяснений невидимого :http://my.mail.ru/community/energoin/096F31C4C48128C6.html

  • В гостях у Бабы–Яги
    В гостях у Бабы–Яги

    источник: http://my.mail.ru/community/angel-pomogi/53B8FC2B4F7EE308.html - Да, ведьма она! Представляешь, взяла и рукой сняла всю боль. Да еще и говорит: «Обида это у тебя, на мужа» А как на него...

  • пролитое вино
    пролитое вино

    сон в рождественскую ночь, 07.01.15. нашла в интернете разгадку сна: "Психологический сонник К чему снится Вино во сне: Вино - Пить вино - виноватым быть, тебе подносят вино и ты его пьешь - теб...

  • Частичное освобождение
    Частичное освобождение

    Снился сон. Я не могу его понять до конца, думаю, что это не мои личные проекции сна, сновидение больше похоже на считывание информации. Это чужие мысли, которые отразились в моём сне. Снилось, чт...

Комментарии (6)
Елена (Факел) # 7 января 2015 в 12:48 +1
Во сне есть число 100.
"Магия числа 100

Число 100 состоит из единицы и двух нулей. Цифра 1 с языка чисел переводится как «энергия». Цифра 0 (в числе 100 усиленная повторением самой себя) переводится как «созревание» или «засыпание» энергии.

Число 100 в духовной нумерологии означает «шаг истории». Для истории человечества оно – то же самое, что обычный шаг для человека.

Число 100 в масштабах мироздания как «инкубатор энергии». Довольно необычный инкубатор. Здесь энергия умирает, чтобы родиться. Так же, как в числе 101 энергия рождается, чтобы умереть.

Значение числа 100 невероятно глубоко по своей сути. Смысл числа 100 можно по-настоящему осознать лишь в сравнении его со смыслом числа 101. Число 101 – взрыв, буря. А число 100 – затишье перед бурей, накопление энергии будущего взрыва. Многие называют число 100 словосочетанием «за секунду до взрыва» (взрыва эмоций, взрыва ситуации, взрыва отношений между людьми, странами). Такая формулировка лучше всего отражает нумерологическую и эзотерическую его суть."
Очень хочется, чтобы число 100 действительно послужило неким рубежом между тем, как мы работали раньше и тем как будем работать дальше возможно с помощью новых технологий. На самом деле очень не хочется потерять и работу и что важнее, тот коллектив, который у нас сложился.
Про новые технологии мы только мечтаем...
Василиса # 7 января 2015 в 15:46 +1
длинный осн.
вспомнила мамины разгадки снов. Для нее увидеть дочку в белом всегда (100%) означало болезнь этой дочки. МОжет, это не для вашей подруги.

Волосами заинтересовалась
У меня оказывается тоже в эту ночь были волосы во сне,косвенно (вылилось вино на голову=волосы)
Волосы означают связь с космосом, чем длиннее - тем больше энергии, особенно на кончиках волос большая концентрация.
А еще корни волос имеют связь с головой=мыслями.
раз они разноцветные, то мысли тоже разные. рыжий цвет обычно к перемене чего-то. Золотой цвет волос - отличное состояние, рост, благополучие сновидца.
Возможно, вы правы - перемены на работе?
Елена (Факел) # 7 января 2015 в 16:01 +1
Спасибо, Василиса! Написала сон подруге, она ответила, что действительно хочет купить белую шубку. Если у меня концы волос были темные, почти черные-что это может означать?(В реале у меня короткая стрижка и русые волосы. В рыжий не красилась никогда.
Василиса # 7 января 2015 в 16:14 +1
если в реале короткие, то это показатель большого накопления энергии, не скажу что темной, этот цвет волос наиболее распространен в природе. Скорее, связь Свыше хорошая.
вот появление рыжего цвета - явное изменение в жизни, к хорошему (предполагаю)

Про езду на машине. Помню Трошин всегда просил запоминать цвета во сне, это было для него значимо.

Езда предполагает быстрое продвижение, рост... А раз подруга затормозила, значит, надо ее подтянуть. Она тоже продвинутая в эзотерике?
Елена (Факел) # 7 января 2015 в 16:18 +1
Надеюсь, что к хорошему:) кстати в этот момент я тоже себя видела как-бы со стороны и в реальности эта девушка не похожа на меня внешне совсем. Но я так же понимала, что это я.
Подруга у меня абсолютно земной человек, эзотерикой слегка интересуется, но это не ее. Машина у меня была красная, небольшая, а у нее темно-серая как в реале.Джип был большой и темный.
И по сну это не она затормозила, а я задумавшись не перестроилась вовремя и слегка в нее тюкнулась:)))
Наверное мне надо быть осознаннее, а то не исключена аварийная ситуация из-за моего погружения в себя. Возможно это предупреждение? Будет ли эта ситуация касаться подруги-не знаю?
Красный цвет."Видеть во сне преобладание красного цвета - символизирует счастье в любви, Решительность, Настойчивость, Агрессию, Страсть, Цвет опасности, Тревоги.
Красный Цвет - цвет страсти, Любви, При этом он же цвет крови. Поэтому сновидения, Где присутствует красный цвет, Стоит рассматривать либо как знак "стоп - опасность!", Либо как подсознательный яркий чувственный всплеск, Либо как проявление внутренней агрессии. Постарайтесь вспомнить, Что конкретно и как было окрашено в красный. Являлся ли этот цвет фоном всего сновидения или он окрашивал лишь какой-то определенный предмет. Если все действие сна проходила как бы в красных тонах, Красный был фоном - это явный знак, Что в ближайшее время стоит быть поосторожнее. Не теряйте бдительности и проявляйте серьезность в поступках и делах. Если вам удалось вспомнить, Какой именно предмет был красного цвета во сне, Обязательно посмотрите его значение в Сонниках. Красный в любом случае - очень экспрессивный цвет, Поэтому с ним следует быть повнимательнее.
Источник: http://astroscope.ru/sonnik/cveta.html"

Ммм, значение цвета по сонникам подтверждает мое предположение, что надо быть максимально внимательной. Хотя с другой стороны, ее история закончилась любовью и может наша небольшая авария поспособствовала тому, что она стала/станет невестой?
Елена (Факел) # 9 января 2015 в 13:49 0
Интересно пересечение моего сна о подруге и ее сна в рождественскую ночь.
Ее сон:
"Мне вчера приснились груши,как будто я в чужом городе типа, как в отпуске и пошла из отеля купить себе фруктов,на улице зима,подошла к палатке и как на рынке стоит укутанный красным шарфом продавец мужчина и лежат груши зеленые и одна желтая,я выбрала желтую,спрашиваю сколько стоит,а он мне 350руб, я говорю ничего себе у вас цены,но грушу все равно взяла."
Толкование по соннику:
"Появление в сновидении груш сулит наяву разбогатеть, поправить материальное благополучие. Более того, в скором времени у вас будет возможность подняться на порядок выше по служебной лестнице, обрести высокий титул, престижный социальный статус. Если груши фигурируют во сне у женщины, значит, есть вероятность, что она свяжет свою судьбу с человеком, который занимает весьма высокую позицию, поэтому у нее есть все шансы жить не просто счастливо, но еще и купаться в роскоши. Если подобный сон снится людям, занятым в торговле, значит, их ждет успех в делах, они приобретут больше богатств и станут еще более независимыми в финансовом плане. Сон также служит предвестником верной любви и счастья на семейном фронте."
Значение числа 350 — душа получила то, что желала.
А желает она именно материального, земного счастья.
Если нумерологически, то это цифра 8 и ее значение:
"Это число как антагонист числа 7 обычно ассоциируется исключительно с силами материи. Будучи удвоенной четверкой, число 8 оказывается символом достигнутого благородства и богатства, добытого трудом. 4 — это простой рабочий, а 8 — промышленник. Это очень устойчивое число. Хейдон утверждает что пифагорейцы обычно считали 8 числом справедливости и полноты*. Для китайцев 8 — это hachi, которое ассоциируется с музыкой и означает также «организованное множество».
Теневая сторона этого числа проявляется как жадность и непомерная привязанность к материальным объектам. Число 8 символизирует личность, для которой жажда справедливости может легко превратиться в навязчивую идею. Такой человек может сделаться параноиком и вести себя как своего рода «единоличный обладатель истины»"
Очень надеемся что наши сны сбудутся именно в этом ключе и она найдет искомое счастье:)))))

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

199 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
203 дня назад
206 дней назад
Svetik изменяет аватар:
211 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
211 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
211 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
211 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
242 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
242 дня назад
242 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
288 дней назад
376 дней назад
384 дня назад
492 дня назад
Мне нужна помощь ваша
512 дней назад

Вся лента активности