Elena_Mir 

Встречи

Сон о желаниях

Автор
Опубликовано: 3392 дня назад ( 9 января 2015)
Редактировалось: 2 раза — последний 9 января 2015
+2
Голосов: 2
Я как пионер, тоже решила выполнить Ленино задание о желаниях.
Перед сном стала думать, чего же мне пожелать. Просто о текущем не хотелось. Поэтому решила, что очень хочу побывать в Гиперборее, посмотреть все своими глазами.
И начались видения: величественные ступенчатые храмы с фигурами огромных животных, площадки для виман, которые то, приземлялись, то улетали. Я поняла, почему говорили, что Пифагор летал в Гиперборею. Более того, видела как в горах Олимпа приземлялись виманы, а прилетевших гиперборейцев и считали олимпийскими богами. Поэтому они и обладали каждый своим характером и могли иметь детей с греческими девушками. Туда же, в Гиперборею и забирали «олимпийские боги» своих детей, полубогов:). Дальше заснула и не помню, что видела.
Но видимо сознание само вернулось к теме желаний и к простым радостям бытия:
Видела себя опять на работе в магазине одежды и там привезли новые куртки. Мне понравилась одна модель и я хотела ее померить. Во сне не нашла своего размера, но о покупке куртки я действительно думала.
Под утро видела себя с подругой, мы ехали на электричке к нашему общему другу (в реале умершему). Но этот друг странным образом сливался с моим мужем (хотя действительно схожесть в физ. типе есть). Я видела мою свекровь, потом мы приехали в военный городок( где они действительно жили) и вышел друг, он был как деревянный солдатик, вышагивал по дороге и подруга обратила на это внимание. Но я сказала, что козероги все такие, поэтому из них получаются хорошие военные.(Хотя козерог-это мой муж, а друг был весы) Другу не понравилось, что мы приехали вдвоем. И он нас не пригласил в дом.
Мы остались на лавочке у подъезда . Подошли еще наши знакомые….пошла сновиденная каша…
(Никогда в моих снах друг не смешивался с образом мужа. Честно говоря, я несколько в недоумении)
626 просмотров

Читайте также:

  • Частичное освобождение
    Частичное освобождение

    Снился сон. Я не могу его понять до конца, думаю, что это не мои личные проекции сна, сновидение больше похоже на считывание информации. Это чужие мысли, которые отразились в моём сне. Снилось, чт...

  • пролитое вино
    пролитое вино

    сон в рождественскую ночь, 07.01.15. нашла в интернете разгадку сна: "Психологический сонник К чему снится Вино во сне: Вино - Пить вино - виноватым быть, тебе подносят вино и ты его пьешь - теб...

  • Место № 11 в поезде
    Место № 11 в поезде

    Сон под утро 09.01.15., пятница, мороз снизился с -29 до -23, после предыдущей ЯСНОЙ морозной ночи, пасмурно, облачное утро без солнца. Место № 11 в поезде Я еду в поезде. У меня на руках ребенок...

  • Оружие
    Оружие

    Те задания, которые я даю в рассылке, я выполняю сама. Также перед сном я думала о вере, во что верю я. Верю в абсалютную Справедливость Мира и верю тому, кто создал всё... Мысль "Творца" (Можно на...

Комментарии (8)
Елена Мир # 9 января 2015 в 12:21 +1
Есть желание приобрести куртку, но покупка куртки пока откладывается. Видимо желание ещё не такое плотное по энергии.

Поездка. Да, ты хочешь с ним увидится, обменяться энергией. Но он другой (как солдат и домой не пригласил) Сейчас такое время - с нами легко общаются мёртвые. Что-то не устраивает в муже и тебе хочется его дополнить энергиями другого человека. Мечта-желание... Поэтому муж козерог и друг стал козерогом...
Елена (Факел) # 9 января 2015 в 12:25 +1
Про куртку соглашусь, есть такое желание, но не обязательное к исполнению. А вот с другом сложнее... характер у него был не лучше, чем у моего мужа и относились мы к друг другу, как брат и сестра, родные люди. Что-то не нравится мне это слияние....
Василиса # 9 января 2015 в 15:09 +1
друг был военным при жизни? оловянный солдатик - т.е. на службе... Там, Свыше, он о ком-то заботится, выполняет какую-то работу, может как Ангел-Хранитель. И возможно для твоего мужа старается тоже.

Я когда часто видела свою умершую бабушку, она всегда снилась мне здоровой, крепкой (у нее была раковая кахексия, полная слепота и лежала год перед смертью). А во сне - цветущая, видящая, поправившаяся в весе, и все время торопилась на работу какую-то. Как расшифровала одна ясновидящая, бабушка моя за меня молилась Свыше, задача такая была (хотя при жизни отношения у нас были негладкие)

А друг давно ушел?

Еще было в моей практике.
Подруга очень рано ушла, 38 лет.
Через полгода снится тоже ТОРОПЯЩАЯСЯ, улыбающаяся, активная, красивая, сказала "спасибо за сына! извини, мне некогда!" и скрылась за поворотом коридора в больнице.
Я никак не могла тогда понять за чьего сына она благодарила?! я всего пару раз посидела с ее малышом дома, пока она в садик бегала за старшей дочкой. Неужели только за это благодарила?! За моего сына вроде не за что было благодарить.
Елена (Факел) # 9 января 2015 в 15:22 +1
Да, когда мы познакомились был военным. Потом из армии ушел. Умер чуть больше года назад, неожиданно для всех, во сне.
Он мне часто снился этой осенью, я сходила в церковь, заказала молебен, поставила свечи. Больше не снился и вот опять...смущает, что все реальные приметы говорят о том, что это был мой муж, а не друг. Хотя конечно пересечений много...
0 # 9 января 2015 в 15:11 +2
Добрый вечер,Факел! Думаю,ваш сон о жажде жизни,тех удовольствиях, наслаждениях,которые вы не дополучили...Вам хотелось попасть в атмосферу Гиперборею,где её жители, испытали все возможные радости и в смерти находили избавление...Некое ограничение свободы,поиск духовного родства...Друг-деревянный солдатик,не исходит от него ожидаемой теплоты...Марширует - отображение инстинктивного поведения,недовольство с его стороны и ваше ожидание на лавочке...Этот сон,дорогая Факел,и есть сон-ожидание...Ожидания исполнения ваших желаний,ваших заветных ожиданий...Хороший добрый трогательный сон! Пусть всё исполнится то,что вы ожидаете и желаете! Мира,добра и любви!-))
Елена (Факел) # 9 января 2015 в 15:23 0
Спасибо, Белла! Принимаю и толкование и пожелания! :))) Да будет так!!!
Василиса # 9 января 2015 в 16:14 +1
Факел:
Видела себя опять на работе в магазине одежды и там привезли новые куртки. Мне понравилась одна модель и я хотела ее померить. Во сне не нашла своего размера, но о покупке куртки я действительно думала.

Осмелюсь привести пример моего обучения с Владимиром ТРошином. Был похожий сюжет во сне в 2011 г. - покупка на рынке для меня пальто, маленький размер оказался.
Комментарий Трошина:
есть некоторые техники в расшифровке: когда речь идет о рынках, гаражах, зонах и.п. Нужно всегда предполагать, что они всегда имеют ограждение, т.е мысленно дополняешь или замыкаешь такие предприятия. Значит, видя во сне рынок /МАГАЗИН ОДЕЖДЫ/, предполагаем, что вокруг него забор. на понятном языке видим по логике - ограничения. у сновидца в чем то ограниченность, не может он что-то сделать, нет возможностей, сил, средств и т.п.
по цветам все у вас в порядке. /цвет куртки не дуешь вспоминать?/

Темно, длинные переходы - темнота всегда счастье во 2-й половине, а вот переходы я заменил на коридоры и получилось, что прошлые препятствия позади.
мужчина в женских снах это удовольствие, а одежда в женских снах - это муж или любовник, поэтому получилось, что в будущем можете испытать удовольствие и выйти замуж.

В реале про мужчину не могу сказать, что Трошин прав.. Уже на тот момент сна мужчина был и давно. Нового до сих пор пока нет (уже 2015 г.) smile
И про замужество тоже неправ, я до сих пор жена своего мужа (уже 28 лет в феврале будет).

Может, все же одежда - это или свое дело, или какая-то энергетическая оболочка.
Нашел свой размер - нашел свое дело scratch
Елена (Факел) # 9 января 2015 в 16:27 0
Не знаю, Василиса... что-то символ магазина одежды стал у меня постоянным, хотя действительно есть необходимость туда сходить и купить себе обновки. Может тогда мне перестанут это снить?
Вообще многие символы повторяются с завидной регулярностью... то шубы, то теперь куртка. Да внешняя защита, оболочка, тепло. Курточка была интересная двойная, цветная, но преобладающий цвет красный. Правда не зимняя, а потоньше, но она мне понравилась своей оригинальностью. Не нашла я своего размера по сну... Так что видимо, увы.. к чему бы это не относилось этого пока не будет.... или нужно другую модель посмотреть, более подходящую, может другого цвета.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

195 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
199 дней назад
203 дня назад
Svetik изменяет аватар:
208 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
208 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
208 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
208 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
238 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
238 дней назад
238 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
285 дней назад
373 дня назад
381 день назад
489 дней назад
Мне нужна помощь ваша
509 дней назад

Вся лента активности