Elena_Mir 

Встречи

Африканское путешествие

Автор
Опубликовано: 1507 дней назад (13 марта 2020)
Редактировалось: 1 раз — 13 марта 2020
+2
Голосов: 2
Сегодня меня занесло в Африку. Путешествовала с группой девушек, нас было то ли трое, то ли четверо. Запомнились 2 последних эпизода. Мы активно путешествовали, перемещаясь на разных видах транспорта. Так мы вышли к рельсам, по которым надо было ехать на чем-то напоминающем трамвай. Одна из нас, видимо более опытная путешественница, сказала, что здесь интересный способ связи. На остановках есть специальные люди, которые могут сообщить когда будет трамвай. Ходит он тут крайне редко. Она попросила африканца узнать, сколько нам придется ждать. Он поднялся на дерево и закричал тому, кто был на другой станции, так началась перекличка и мы узнали, что, о чудо, транспорт будет через 20 мин. Мы отошли куда-то от остановки, а когда вернулись, то я увидела, что тот кто нас оповещал стоит к нам спиной, а перед ним его строгий босс, выговаривает ему за нарушение. Тот оправдывается и тут босс видит меня, белокожую иностранку. Я подтверждаю, что это было по нашей просьбе и на ломанном английском извиняюсь за себя и за информатора. Трамвай действительно подошел в указанное время и оказалось, что он вообще ходит чуть ли не раз в день.
Далее, мы погрузились на небольшой кораблик и поплыли по какой-то реке. Кроме нас, белокожих там не было совсем и поэтому мы очень привлекали внимание. Нас было четверо, и нас как оказалось на судне постоянно снимала камера. За нами внимательно наблюдали). На судне нам предстояло переночевать. Места для нашего ночлега тоже были необычные. За борт судна как бы выходили навесные парные ложа, одно чуть выше и совсем за бортом, а второе чуть ниже и больше заходило на поручень и палубу. Я заняла то, что над водой, а знакомая девушка рядом. Укрыться нам дали сетчатую ткань (типа от москитов). Главное, я боялась уронить что-то из своих вещей (не помню что именно, типа телефона или фотоаппарата), понимая, что в реку кишащую крокодилами никто нырять не будет.
Еще ярко запомнилось возвращение на родину, вплоть до того, что хотелось прикоснуться к родной земле и понимание того, как же у нас действительно хорошо.
13.03.20
Никогда не слышала о таких особенностях африканского транспорта, и на ночь ничего подобного вроде не смотрела, кроме небольшого сюжета о Diamond Princess, судне попавшем на карантин в Японии.
609 просмотров

Читайте также:

  • Окна дома
    Окна дома

    Из всего сна помню только,что я с кем-то зашла в старый дворик.Там стоял старый двухподъездный двухэтажный дом, розовый.Такой стоит у нас на одной улице.Светило солнце. Оно было не очень яркое, но ...

  • Голуби
    Голуби

    Во сне я, моя знакомая и муж сестры сидим на стульях на какой то площади.Я замечаю, что небо очень красивое,но темноватое.Оно яркое по ощущениям,тучи так живописно расположились с одно стороны.Звон...

  • Два вопроса
    Два вопроса

    Неизвестный автор:Помогите расшифровать сон. Проснулась сама не своя, хотя за ночь просыпалась раз 10, но сон продолжался на одну тему. Снились демоны, лица, много лиц, я на них смотрю они прев...

  • Увидеть руки во сне. Что дальше?
    Увидеть руки во сне. Что дальше?

    Статья об этом здесь http://snobdenie.ru/informacija/mechta-uvidet-vo-sne-svoi-ruki-sbylas-i-.html

Комментарии (3)
Елена Мир # 14 марта 2020 в 11:56 +1
Боже, Лена, ты бестрашная, я даже во сне туда бы не легла над водой)))
У меня один из учеников сейчас путешествует по Африке))) Но без такого экстрима.
Путешествие - всегда прияно, даже во сне. И, когда возвращаешься, родной земле радуешься.
Символы сна интересны, и как необычно всё переплетается в твоём подсознании.
Оповещения в твоём сне напомнили мне о путешествии в Турцию, когда один человек очень красиво поёт на башне, на другой башне поёт другой человек. (Или по микрафону поёт один и тот же человек, передавая пение на другие башни.)
4 девушки, здесь из 7 толкователей, нас "бледнолицых"))) четверо.
Путешествие на корабле - наверное это обучющие выбранные (жизненные) эксперименты разного рода...
Елена (Факел) # 16 марта 2020 в 11:08 +1
Да, Лена, сама себе удивляюсь. Когда было задание найти во сне зеркало, я легко находила и погружалась туда, даже в небольшую темную лужицу на полу проникала. Хотя в сознании я с зеркалами на Вы, да и лужа меня бы должна была напрячь.
Елена Мир # 16 марта 2020 в 23:00 0
Сила подсознания хорошая, наработана прошлыми жизнями, поэтому легко получается.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

200 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
204 дня назад
208 дней назад
Svetik изменяет аватар:
213 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
213 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
213 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
213 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
243 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
243 дня назад
243 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
290 дней назад
378 дней назад
386 дней назад
494 дня назад
Мне нужна помощь ваша
514 дней назад

Вся лента активности