Elena_Mir 

Встречи

Звери

Автор
Опубликовано: 2278 дней назад ( 1 февраля 2018)
+2
Голосов: 2
Два коротких сна. Первый -опять небольшая квартира. Я с семье нахожусь в комнате под каким-то пологом в виде палатки квадратной,целлофановой.Спереди дверь откидная.Я чувствую,что в комнате есть лев.По моему даже он пытался всунуть свою голову в палатку.Это вселяет тревогу.Зверь большой,хищный и беспощадный.Я отвожу семью в другую комнату.Там посмотрела в замочную скважину сначала.Что-бы не было никакой опасности для нас.Но там была молодая девушка,несколько бедно одетая с молодым тигром.Он тоже был потрепанный,но миролюбивый и безопасный.Я встретилась с ней без опаски.
Лев мне иногда снится. Но он является как бы издали.И всегда это внушает мне большое опасение.Как что-то такое грозное,опасное.Раньше звери снились тоже.Сейчас реже.Страха нет перед другими животными во сне.Может это какая -то древняя память о хищных животных.Потому-что в детстве несколько раз повторялся сон.Я бегу по джунглям с маленьким ребенком.Я индианка.За мной гнался крокодил.По моему даже на двух ногах.Мне очень трудно было бежать.
Второй сон приснился сегодня.Я в своем старом доме с мамой.Пошла домой.Видимо приехала на машине.Но мама мне говорит,что-бы я вызвала такси.Но я поехала как обычно.Иду о двору,тает снег,сугробики. Вдруг вижу монеты лежат.Это пять рублей,два рубля.
Я обрадовалась.Не столько деньгам,сколько потому-что нашла что-то.Потом посмотрела,а там еще большая такая куча такой же мелочи.Я взяла, но не стала привлекать к этому внимание людей.Понесла монетно,но по пути раздумывала кому пожертвовать часть денег.
Я собираю монеты в реале.И поэтому люблю больше находить что-то.Чем покупать.
714 просмотров

Читайте также:

  • Обочина.
    Обочина.

    Дорога.Обочина. Неподалёку Вечный огонь. На обочине лежат еловые или пихтовые ветки. А на них стоит моя фотография. Посмотрев на неё , я проснулась. П,С - закрыв много глаза я увидела толстые ,коро...

  • Притча об обнаженной душе...
    Притча об обнаженной душе...

    Притча об обнаженной душе Однажды к мудрецу вся в слезах пришла молодая красивая девушка: - Что мне делать? – сквозь слезы жаловалась она. – Я всегда стараюсь по-доброму обходиться с людьми, нико...

  • Сон - изменение внешности и  мужчина из прошлого...
    Сон - изменение внешности и мужчина из прошлого...

    Сон был легким и приятным… Рядом со мной девушка, не могу точно сказать знакомая или нет. Мы прогуливаемся по городским улицам, ведем непринужденный разговор. По всей вероятности весна, т.к. мы лег...

  • Границы собственности или Самолюбие.
    Границы собственности или Самолюбие.

    Моя квартира. Захожу в зал.Там темно очень.Много народу или чего-то много. На полу спит Отец ( он как и бабушка мертвые уже).Накрыт одеялом светлым.. Подхожу к нему то ли посмотреть как он или удоб...

Комментарии (5)
Елена (Факел) # 1 февраля 2018 в 14:27 +1
Может это какая -то древняя память о хищных животных.Потому-что в детстве несколько раз повторялся сон.Я бегу по джунглям с маленьким ребенком.Я индианка.За мной гнался крокодил.По моему даже на двух ногах.Мне очень трудно было бежать.

Есть книга Элизабет Хейч Посвящение, где ей тоже в детстве снились сны о льве и действительно это оказалось отголоском одной из самых ярких жизней. Так что да, это всплывающие в снах воспоминания.
Второй сон-отражение твоих увлечений)
Вера # 1 февраля 2018 в 14:39 0
Спасибо Лена,почитаю книгу).
Радуга # 1 февраля 2018 в 16:33 +1
Квадратная палатка-интересный символ. Квадрат это символ нашей реальности, палатка временное жилье, каким и является наше тело, а вот что у каждого внутри...)))))
Это комментарий Факела на мой сон от 27.12.2016

"Враг также описывается как лев, поэтому вам нужно будет различить, является ли видение позитивным или негативным.
В негативном контексте лев может представлять дух разрушения, которому была дана лицензия через проклятие в жизни человека."
Вера, здесь вы найдете полную информацию про значение лев http://outpouring.ru/news/2014-06-24-7368
Вера # 1 февраля 2018 в 17:03 0
Спасибо,прочитала).Понятно,что лев неоднозначный символ.Где-то врага обозначает.Пока он как-бы около ходит или где -то вдали.Но вызывает какой-то непонятный страх.Раньше часто снился медведь,как он заходит в квартиру.Даже олицетворял смерть в одном случае.Но таких ощущений,как со львом не было.
Вера # 1 февраля 2018 в 17:12 0
Если лев у меня во сне может олицетворят разрушающую силу,проклятье.То раз я его вижу,то может проклятие уберу.Я сейчас как раз занимаюсь чисткой разной.Надо же встретиться лицом со своими страхами.Может еще эти блоки тянуться с прошлых жизней.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

200 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
204 дня назад
207 дней назад
Svetik изменяет аватар:
212 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
213 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
213 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
213 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
243 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
243 дня назад
243 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
290 дней назад
377 дней назад
386 дней назад
493 дня назад
Мне нужна помощь ваша
513 дней назад

Вся лента активности