Elena_Mir 

Встречи

Паучки

Автор
Опубликовано: 2254 дня назад (25 февраля 2018)
+4
Голосов: 4
Опять иду во сне в театр.С подругами.Время было достаточно.И я решила зайти к своей подруге. В реале-я давно у нее не была уже. Двери ее квартиры были открыты.Было очень много гостей.Как я поняла, жизнь ее изменилась.Она вышла замуж за не русского.И в квартире были его родственники и ее друзья.Я прошла в комнату и села на диван. Все общались,атмосфера была дружественная.Но так как я никого не знала,то прошла дальше в поисках подруги.В следующей комнате увидела стол, заполненный буханками свежевыпеченного ржаного хлеба. Затем в другой комнате, скорее кухне Лена выпекала этот самый хлеб.Она вся была в заботах и работе.На полу было много муки и на столе. У стенки маленькой кухни стоял большой жарочный шкаф.Я заметила,что в муке много паучков. Цвет их был бирюзовый,яркий. И еще твердый панцирь.Ноги их были тонкие и длинные. Мне стало немного неприятно.Но Лена смахнула ловко пауков с муки и продолжила готовку хлеба. Затем она пошла со мной в комнату поговорить.В одной из комнат я увидела ее спящего мужа и родственников на полу.То есть в квартире было пять комнат.Я заметила,что она очень хорошо выглядит.Похудела и на ней была тоже бирюзовая вязанная кофточка.Но вдруг я посмотрела на часы и заметила,что уже 7 часов.И я опоздала в театр. Но я все равно побежала туда.
В реале моя подруга очень полная и замужем за русским.Живут тихо и спокойно обычной жизнью.
791 просмотр

Читайте также:

  • Сон Сергея  обо мне.
    Сон Сергея обо мне.

    Стоит женщина.На голове белый плоток. Видно только спину. Делает что-то с на запестье руки. Бутылка из нее вытекает черная жидкость.ЧУВСТВОВАЛ, ЧТО НАВЕРНОЕ СПЛЕТНИ ОТ НЕЕ ИДУТ ПРО ВАС И ДЕЛАЛА НА ...

  • Мне нужна помощь.
    Мне нужна помощь.

    Прошло много время.И все мои усилия не приводят к положительным результатам. Особенно на личном и на работе.И это уже много лет. И вот я устроилась на работу недавно. С начало было хорошо.а потом я...

  • Первый сон о дороге домой
    Первый сон о дороге домой

    Итак, руки дошли сформировать тему еще одной категории снов. Делала всё сразу, ибо один сон вряд ли нарисует полную картину. Тем более, что по времени это дело не одного года.)) С этого сна началс...

  • Снова иду домой
    Снова иду домой

    Мне нравятся мои сны о поиске дороги домой тем, что всегда в них я нахожусь в интересных местах. Будь то знакомые мне места в необычном виде, или не знакомые, но я знаю, что уже когда-то была здесь...

Комментарии (10)
Елена (Факел) # 25 февраля 2018 в 11:21 +1
Интересно, Вера, мне сегодня тоже снилось про паука. Я тоже была в гостях, там умер молодой человек, хозяин квартиры. Смерть была неожиданной, как рассказала его жена, они лежали в кровати и ели фисташки, в одном из орехов в скорлупе оказался ядовитый паучок, он укусил мч.
Кстати, меня зовут Лена и я среду иду в театр с сестрой)))
Вера # 25 февраля 2018 в 14:42 0
Интересно сны перекликаются.У нас теперь три Елены на форуме.У меня пауки вроде были нормальные.Но привлекли внимание своим блеском и ножками длинными.Неприятно все равно было.Если во сне что-то блестит,может кто-то хочет,что-бы сон запомнился в этот момент.Иначе проскользнет незаметно. В театр никак во сне не могу сходить.Второй раз уже.
Ирина (Сплюшка) # 25 февраля 2018 в 14:59 +1
У меня тоже был сон с таким паучком. Он был блестящим, разноцветным - преобладали цвета сини и зеленый, немного красного. Но это был просто паучище, размером с котёнка с длинными лохматыми чёрными лапами. Из-за него я не могла открыть дверь в комнату к свекрови - он сидел просто на полу у двери.
Никаких особых событий за этим не последовало. Правда, у свекрови были неприятные разборки с подругой.
Но, если подруга так легко смахнула паучков, то все закончится хорошо.)
Я смотрю, у Вас поход в тетр, как у меня дорога домой.))) То никак не дойду, то не доеду.
Вера # 25 февраля 2018 в 15:10 +1
Пауки тоже не спроста снятся.Пачки -это упущенные возможности.Если сон относился к моей подруге,то возможно так и есть.Большой страшный паук-символ врага.Паутину плетет -вас хотя разорить.Укусил маленький паук-опасайтесь завистников и клеветников.Если большой,то тяжелая болезнь.Но зато оказаться среди паутины с паучками-предвестье благополучия.счастья и счастливых воспоминаний. Я думаю,паука большого могут еще показывать,если к вам присоединилась какая-то сущность и перекрывает сознание. Кто-то пытается вами манипулировать.Но сон был с субботы на воскресенье -обычно это пустые сны.
Я тоже раньше не могла найти улицу,теперь уже в театр не пускают.
Елена (Факел) # 25 февраля 2018 в 18:52 0
У нас теперь три Елены на форуме
Какие 3? знаю только 2-ух, Елена Мир и я) look
Вера # 25 февраля 2018 в 19:07 0
Лен-это я тебя попутала.Ты сменила аватар и ник свой.Не сбивай меня столку.Видишь какая я наивная. zst Много денег у тебя будет.Я тебя не узнала. rofl .А может третья придет?
Елена (Факел) # 25 февраля 2018 в 19:11 +2
Видишь как вас можно легко запутать laugh Авку сменила так как она стала оказывать на меня влияние, не лучшее как и ник.
А деньги конечно не помешают)))) Говорят пауки снятся к деньгам))))))))))))
Поживем-увидим.
Вера # 25 февраля 2018 в 19:22 0
Паук в твоем сне был с долей яда и укусил.Здесь наверное другое значение.Смерть -перемены,преображение.Орехи щелкать -будут решать какую-то задачу.Но она окажется с "сюрпризом".Последствия будут не очень благоприятные.
Елена (Факел) # 25 февраля 2018 в 19:25 0
Для кого? Люди во сне были незнакомые и история была мне просто рассказана.
До этого тоже был эпизод, двое молодых людей, отношения были сложные и когда наконец-то они поняли, что они друг друга любят, молодой человек умирает на руках у девушки. Не знаю, что с ним произошло, может стрела в него попала, ощущала ее отчаяние, разбитые мечты и надежды...во втором эпизоде вот паук, как причина смерти
Вера # 25 февраля 2018 в 19:30 0
Это не обязательно тебя касается.Просто узнаешь о знакомых новости.У меня тоже ситуация с подругой.Есть сны,которые не к нам относятся.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

200 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
204 дня назад
207 дней назад
Svetik изменяет аватар:
212 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
212 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
212 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
213 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
243 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
243 дня назад
243 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
290 дней назад
377 дней назад
385 дней назад
493 дня назад
Мне нужна помощь ваша
513 дней назад

Вся лента активности