Elena_Mir 

Встречи

сон

Автор
Опубликовано: 3320 дней назад (25 марта 2015)
Блог: мои сны
0
Голосов: 0
Сегодня видела сон,мой муж меня вернул к себе, я такая довольная и он радостный.Идём с ним он в костюме , а я в платье бордового цвета( у меня такого нет), с длинным рукавом, туфли чёрные на каблуках.Я радостная , нарядная,иду и думаю ну теперь мы с нова в месте, все увидят это.и так на душе хорошо, что всё позади как страшный сон, мы в месте!А потом думаю как же теперь его та женщина то будит.
А второй сон, много мужчин, и я потеряла свою машину, бегаю ищу, и тут один мужчина , выпустил как ракетницу, и небо стало чистым и голубым, я говорю давайте быстрей искать пока небо чистое.А вот нашла или нет не помню.
660 просмотров

Читайте также:

  • Сон на заданную тему (Аномалия) 24.03.15
    Сон на заданную тему (Аномалия) 24.03.15

    Задание: Прочитайте сказку перед сном и подумайте о том, что вы делаете для своего здоровья. Может ваших действий недостаточно?) Нужно более кардинально меняться? Намеревайтесь увидеть во сне подск...

  • Сон. Камень преткновения. Часть 4. 24.03.15
    Сон. Камень преткновения. Часть 4. 24.03.15

    Этот сон перед пробуждением. В это время ОБЫЧНО сняться ЗНАЧИМЫЕ сны, т.к. остальные затираются. Пока удерживаю в памяти только 2 последних сна. Образы сна размыты. Я в загородном доме. Дом огромн...

  • Сон на заданную тему (Разбуженная царевна)
    Сон на заданную тему (Разбуженная царевна)

    Задание: Прочитать сказку перед сном и подумать, какие страхи Вы можете в себе иметь, нужны ли они? Намеревайтесь во сне увидеть, как избавиться от страхов. Очень хорошая тема, полезная и актуальн...

  • ОС. Встреча с мальчиком. (Камень.. Часть 5)  26.03.15
    ОС. Встреча с мальчиком. (Камень.. Часть 5) 26.03.15

    Медленно осознаюсь.. Вижу себя в глухом сосновом лесу. Наблюдаю за внутренним диалогом. - Ты в глухой тайге, почему ты сюда забралась? Ведь нужно бояться диких зверей! - Зачем страхи? Мои лесные по...

Комментарии (7)
Катана # 25 марта 2015 в 15:51 +2
Если во сне Вы вместе с бывшим мужем, при этом между Вами снова возгораются чувства — к приближению побочных последствий прошлого. Бывший муж, явившийся женщине во сне может являться символом того, что сновидица слишком много думает о прошлом. Постоянный анализ событий прошлого может затягивать и мешать сосредоточится на будущем. Если же снится, что давно законченные отношения все еще продолжаются, значит наконец-то чувство прошло и сердце сновидицы освободилось.
Этот образ означает влияние прошлого. Возможно Вы часто в последние дни обращаетесь мыслями к прошлому, анализируете его. На самом деле Вы уже готовы двигаться дальше, усвоив свои уроки. Главное, чтобы эта готовность была не только сформулирована в подсознании, но и дошла до сознании. Для этого возникли эти образы во сне.
Красный цвет в сознании человека ассоциируется как с опасностью, так и с завершением какого-либо процесса. Идти в красном платье – преодоление всех препятствий, выход из неприятного положения. Идти в красном платье по дороге - знак изменений. Красный - это символ активности, энергии.
Черные туфли на каблуках символизируют, что изменения в Вашей жизни будут связаны с преодолением трудностей и препятствий, но Вы справитесь.
Второй сон связан с хлопотами, заботами. Скорее всего отражает реальные дела наяву.
Удачи)
СветЛана # 25 марта 2015 в 17:12 +1
Катана, благодарю за ответ, всё верно,много лет в месте прожили,
не сразу такое забывается, вспоминаю часто.
0 # 25 марта 2015 в 18:14 +2
Соглашусь с мнением,Катаны,Светлана! Мысли ваши отразились в вашем сне...Держаться за прошлое не приводит сновидца к благоприятным событиям в жизни...потеряется вкус к настоящему и размываются картины будущего...Подумайте только о себе и своем счастье,но не привязывая к нему конкретные лица...Второй сон говорит о том,что вы находитесь в окружении мужчин и среди них есть те,которые могут развеять тучи,сгустившиеся вокруг вас, тогда вы увидите чистое небо. Но для того,чтобы вы это заметили,действительно нужна ракетница,что-то неожиданное,стремительное,способное развеять туман,вы теряете машину,средство передвижения,не знаете,в какую сторону вам двигаться..но помощь обязательно последует...успехов вам ,Светлана!
СветЛана # 26 марта 2015 в 15:11 +1
bella 258,благодарю за ответ.Всё точно, нужно идти дальше,хорошо-бы встретить . love laugh
Катана # 26 марта 2015 в 15:16 +1
Главное правильные мысли, проверено) Как только начнете меняться Вы, начнет меняться и окружающий мир, ведь он как зеркало
СветЛана # 27 марта 2015 в 06:39 0
буду стараться zst
ПростаЯ # 27 марта 2015 в 07:23 +1
Сон говорит о потере смысла жизни. О том, что свою дорогу ты не видишь, но очень ищешь ее.
Что я думаю.. нельзя искать душевного успокоения в людях или ситуациях. Утолить эту жажду может только душевное равновесие, гармонизация внутреннего состояния.
Об этом не грех и помолиться.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

198 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
203 дня назад
206 дней назад
Svetik изменяет аватар:
211 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
211 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
211 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
211 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
241 день назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
241 день назад
241 день назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
288 дней назад
376 дней назад
384 дня назад
492 дня назад
Мне нужна помощь ваша
512 дней назад

Вся лента активности