Elena_Mir 

Встречи

Снова дорога домой. Из Ялты

Автор
Опубликовано: 2087 дней назад ( 9 августа 2018)
+2
Голосов: 2
Сегодня во сне снова спешила домой. На этот раз из Ялты. Не знаю, как я там оказалась и что делала. Со мной была то ли дочь, то ли внучка. Возраст ребенка лет 4-5. Мы спешили с ней на вокзал. Но поездка поездом у нас не вышла почему-то. Хотя в явной жизни из Ялты поезда не ходят никуда.)) Мы поехали на автовокзал. Из вещей у нас была какая-то сумка, ноутбук и детская сумочка с мелочами.

На автовокзале народу тьма. Билетов не купить. И вообще - автобусы в нашу сторону ходят редко, а те что ходят уже ушли. Даже до Симферополя рейсов уже нет. Перспективы никакой, но ехать надо - кровь из носу. Там мама. Я даже увидела картинку на расстоянии, как мама ходит по дому. Смотрю в кошелек - денег достаточно, если придется заночевать. Отдельно держу кошелек, в котором лежит несколько сувенирных монет. Дочь добавляет туда пару больших монет - доллары. Но почему-то белого цвета.
Снова дорога домой. Из Ялты

Ребенок захотел в туалет - его мы так и не нашли. Присела девочка в каких-то кустах, сумку с монетами положила рядом с ноутбуком. Это "рядом" оказалось багажником какого-то мопеда. Мопед уехал вместе с вещами. Жалко очень.

Внезапно осеняет мысль, что можно попробовать уехать на такси. Прикидываю сколько это будет стоить - очень не хочется, чтобы за такси пришлось просить денег у мамы. Спрашиваю у вокзального люда где стоянка такси. Мне показывают и говорят, что такого добра здесь полно, были бы деньги. Здесь же оказывается таксист в белой майке, готовый отвезти нас в другой город. Спрашиваю цену. Отвечает, что поездка будет стоить сто с чем то рублей. Сто тридцать, по-моему. Я в радости, что так дешево и мы едем.

В машине я снова уточняю, сколько будет стоить маршрут, ибо подозреваю, что я что-то не так поняла, когда договаривалась о цене. Таксист говорит, что у них такса 8,30 за км. Прикидываю в уме, что это далеко не сто рублей в общем, но все равно денег у меня достаточно, чтобы оплатить дорогу.

На этом проснулась. Если бы сон был не на рабочем месте, то, возможно, доехала бы до дома. А так - увы. Наверное продолжение следует.
875 просмотров

Читайте также:

  • Асфальт в триколоре и номер места в самолете
    Асфальт в триколоре и номер места в самолете

    Из сегодняшних снов помню только отрывки. 1. Иду по дороге. Это проезжая часть, крутой поворот. Здесь идут ремонтные работы. Работают мои бывшие сотрудники - наносят разметку краской, в преддверии ...

  • Воровство на банкете
    Воровство на банкете

    За всё время отпуска мне не запомнился ни один из снов. Даже, если что-то и запоминалось, то после пробуждения очень быстро улетучивалось из осознания. Зато сегодня я хорошо запомнила свой сон. О...

  • Странный мир
    Странный мир

    В странном мире побывала я сегодня во сне. Под впечатлением прочитанного у Блаватской, ложилась спать с мыслями о том, каким был наш мир в полупроявленном состоянии. В сон входила как бы в сознании...

  • Что означает спиртное во сне?
    Что означает спиртное во сне?

    Прихожу к выводу, что спиртное во сне имеет для меня какой-то индивидуальный ключ. Только не знаю, к какому замку его применить. После сегодняшнего сна я вспомнила один из своих недавних снов, где ...

Комментарии (2)
Елена (Факел) # 10 августа 2018 в 13:40 0
Доброго дня, Сплюшка:) Рада снова вас видеть.
Феноменально, увидеть и запомнить в деталях сон на работе. Лично у меня дневные сны обычно не запоминаются вообще и встаю потом с чугунной головой, а если и приходится задремать, то не погружаюсь глубоко на уровень сна, просто нахожусь в отключке.

Сны о пути как я уже говорила диагностические и говорят о вашем текущем развитии на пути к цели.Движетесь в верном направлении, вот только излишний багаж (воспоминания, отягощения разные, привязки) рекомендуют оставить и продолжать путь налегке, благо денег (энергии) на сегодняшний день у вас более чем достаточно.
Все идет отлично!
Поезд это обычно прямой путь, можно сравнить с судьбой. Передвижение на автобусе-движение в потоке социума, его устновок, норм и предписаний. Вы же выбрали индивидуальный маршрут, правда рулит пока таксист))), кто-то со стороны, но в благоприятном для вас ключе.
Девочка отражает вашего внутреннего ребенка или душу. Насколько гармоничны отношения с этим аспектом также ярко проявляет сон.
Ирина (Сплюшка) # 10 августа 2018 в 19:24 +1
Елена,здравия и Вам! Благодарю за разъяснения. А то я себе уже накрутила по деталям: Ялта это курорт, место публичное. Я еду оттуда в провинцию - значит сверху вниз. Уже решила, что хватит отдыхать, лето заканчивается, пора возвращаться привычный ритм.)) Гости разъехались, сестра своего мнения не изменила - 28 получает развод. А на работе я могу поспать в ночную смену. Даже за несколько минут такое наснится, что уже и дома спать не хочется.))

Самое интересное, что сегодня я увидела водителя из сна в белой майке - такой же разговорчивый. Даже интонации голоса те же. Только это был водитель маршрутки. Чудеса чудесные происходят. Пора возвращаться.))

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

199 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
203 дня назад
206 дней назад
Svetik изменяет аватар:
211 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
212 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
212 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
212 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
242 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
242 дня назад
242 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
289 дней назад
376 дней назад
385 дней назад
492 дня назад
Мне нужна помощь ваша
512 дней назад

Вся лента активности