Elena_Mir 

Встречи

Что означает спиртное во сне?

Автор
Опубликовано: 1881 день назад (28 февраля 2019)
+3
Голосов: 3
Прихожу к выводу, что спиртное во сне имеет для меня какой-то индивидуальный ключ. Только не знаю, к какому замку его применить. После сегодняшнего сна я вспомнила один из своих недавних снов, где спиртное, буквально, проходило красной нитью через весь сон. Сегодня опять спиртное.

Не помню сон сначала, но по ощущению, что это и не важно. Начало событий вижу как праздник. В праздник вовлечены соседи мужчины. Атмосфера светлая и праздничная. Мужчины выпивают и предлагают мне немного коньяка. Почему-то запомнила, что сделала всего лишь два глотка. Опьянение наступило сразу и очень сильное. В жизни я не люблю состояние опьянения. Во сне тоже мне это не нравится, но я думаю, что два глотка - это немного и скоро это пройдет. Я засыпаю во сне, чтобы быстрее протрезветь. Потом просыпаюсь,как бы уже новый день, но ничего не изменилось. Меня это начинает раздражать.

Вкус напитка мне понравился и принимаю решение купить себе для гостей немного. В результате покупаю 10 бутылок и приношу домой. Одну открываю и угощаю соседей.

Смотрю на мужчин, и думаю, что такие общие застолья, как правило укрепляют взаимоотношения, и присматриваюсь, с кем из мужчин по какой теме легче будет общаться.

К этому времени соседи уже перестали выпивать, типа завтра на работу. Я беру неполные бутылки со спиртным (их две: та, что открыла я, и та, что была открыта мужчинами) и выношу их на улицу. В смысле, что праздник в нашем доме закончился, но возможно кто-то захочет продолжить банкет.)) Такие люди есть в каждом дворе, к сожалению.

Вспоминаю, что в доме осталось еще много непочатых бутылок с коньяком. Немного жаль денег, что теперь это спиртное не скоро понадобится. Но я успокаиваю себя тем, что я могу каждую бутылку использовать как валюту, в обмен на что-то.

Вот такой странный сон "алкоголика".))) Возможно, на сон так воздействовала бутылка вина, которая стоит почему-то в углу комнаты за ненадобностью еще со дня рождения в ноябре?)))
799 просмотров

Читайте также:

  • Сон о прошлом или о будущем?
    Сон о прошлом или о будущем?

    После смерти мужа мне потоком снились сны, которые почти все сбылись. Удивительно, но они не исчезли из памяти – я их легко вспоминаю, как бы по запросу, что ли. По «ключевым словам».)) Но этот сон...

  • Воровство на банкете
    Воровство на банкете

    За всё время отпуска мне не запомнился ни один из снов. Даже, если что-то и запоминалось, то после пробуждения очень быстро улетучивалось из осознания. Зато сегодня я хорошо запомнила свой сон. О...

  • Странный мир
    Странный мир

    В странном мире побывала я сегодня во сне. Под впечатлением прочитанного у Блаватской, ложилась спать с мыслями о том, каким был наш мир в полупроявленном состоянии. В сон входила как бы в сознании...

  • Снова дорога домой. Из Ялты
    Снова дорога домой. Из Ялты

    Сегодня во сне снова спешила домой. На этот раз из Ялты. Не знаю, как я там оказалась и что делала. Со мной была то ли дочь, то ли внучка. Возраст ребенка лет 4-5. Мы спешили с ней на вокзал. Но по...

Комментарии (8)
Елена Мир # 2 марта 2019 в 00:14 +1
Для меня спиртное во сне означает чужое влияние. Искала свой старый сон, где меня заставили выпить. Кузнецов (гипнотизёр) мне ответил, что правильно я о том сне рассказала.
Но, Вы, Ирина, как-то всё перевели в позитивный вариант. Это здорово! Значит на Вас ничего плохое не влияет или не повлияет... Удачи!!!
Ирина (Сплюшка) # 4 марта 2019 в 15:26 0
Спасибо, Вера. Влиять на меня, действительно, трудно.))
Елена Мир # 4 марта 2019 в 16:54 +1
Вера, нас с тобой уже путают)))
Вера # 4 марта 2019 в 17:17 +1
Просто случайность скорее) joke
Ирина (Сплюшка) # 5 марта 2019 в 10:18 +2
Девочки, простите, ради Бога. Наверное на радостях аватарку восприняла просто по цвету.))
Елена Мир # 5 марта 2019 в 11:12 0
Интересно, да, по цвету что-то такое есть)
Елена (Факел) # 4 марта 2019 в 15:46 +1
Ирина, я добавила статью о социальных снах и вероятно ваш сон связан с праздничными гуляньями: масленица переходящая в 8 Марта.
Кстати, всех в Масленицей!!!
Ирина (Сплюшка) # 5 марта 2019 в 10:20 0
Возможно, Месленица напоминает о себе. Я не поклонник массовых гуляний. Может это знак что-то изменить?

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

195 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
200 дней назад
203 дня назад
Svetik изменяет аватар:
208 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
208 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
208 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
208 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
239 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
239 дней назад
239 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
285 дней назад
373 дня назад
381 день назад
489 дней назад
Мне нужна помощь ваша
509 дней назад

Вся лента активности