Elena_Mir 

Встречи

Изменение земли 2017

Автор
Опубликовано: 2671 день назад ( 2 января 2017)
Редактировалось: 3 раза — последний 2 января 2017
+2
Голосов: 2
Изменение Земли, глобальный переход, пришельцы Нибиру и другое...'

Все очень долго ждали конец света или другой глобальный переход
в основном дата попадала на 21 декабря 2012 года, так как именно это
было сказано из древних источников Мая и официальных СМИ, но ничего особого не произошло (хотя реально такими мыслями можно было уронить планету). Я как и многие люди "обломался" и дальше старался жить пробуя забить свою голову чем-то полезным и реальным (не эзотерикой). Пробуя как-то приспособиться я стал забивать на сны об катастрофе, и другие источники информации. На данный момент я из-за сильных припадков страха, странных сновидений, и прочих неудач в жизни(возможно не связанных с этим) начал что-то делать. Занялся перепросмотром, самовыслеживанием и другими практиками я понял что проблема очень уж реальная и вот что я добыл:

Введение

1. 21.11.12 был не конец света а "квантовый скачек" согласно которому масса протона увеличилась на 4% и как-то после этого ускорилась эволюция(духовная). Теперь все мысли и эмоции усиливаются, все проблемы и болячки тоже, и теперь даже самый не опытный профан может мысленно себе испорить жизнь(имеется введу что мало кто знаком с духовной гигиеной и все плохие пожелания обретают магическую силу)
2. Массово начал изменятся климат, и солнце начинает светить в другом спектре (больше ультрафиолетового белого света, я раньше замечал что что-то не так, ну а сейчас это уже всем очевидно).
3. Массово стали увлекаться эзотерикой и появилось много духовных школ и маги денег(очень много профанов, и я в их числе smile
4. Много сведений появилось про планету Х (Нибиру), про то что она скоро прийдет и сменит полюса Земли на 90`. Официальный сайт инопланетян - сдесь есть много информации об этом, правдивость информации я проверял с разными источникам и для меня составляет почти 60%.
5. Самый возможный сценарий это смена полюсов и в последствии всемирый потоп. Вот есть сайт где можно проверить, затопил ли ваш город, на сайте слева указывайте повышение воды на 230 meters(это приблизительно).

Личные наблюдения

При выполнении перепросмотра выясняется что всякие апокалипсисы и армагедноны были вечными темами моих снов и в последствии у меня выработался интерес к этой теме на подсознательном уровне(часто любил лазить на заброшенных/разваленных местах, обожал компьютерные игры и фильмы на данную тематику, бродяжничал и уходил от реальности).
И это не я такой один был, в моём окружении находились люди которые тоже были поражены этой идеей и мечтали про подземные бункеры и зомби апокалипсис. Наверное у меня такая "карма" и своими мыслями я себе всё это привлеку, но я ничего (пока-что) не могу поделать со своим подсознанием/душой.

Я очень хочу ваших комментариев на эту тему и возможно личного опыта, а ещё лучше если вы спросите своих ангелов/духовных наставников и прочих по поводу этой темы.
716 просмотров

Читайте также:

  • Новый Год и Астрал
    Новый Год и Астрал

    Я Новый Год решила дома встречать. И встретить так , как не встречала раньше его. Что год не был скучным и я подружилась собой. Я увидела себя другой. Напоменяющию себя ведьму. Карие глаза, стервоз...

  • жених и переключатель с рисунком
    жених и переключатель с рисунком

    я спросила с кем я буду встречаться в новом году ? ) Всего я не помню. Я помню парень среднего роста(темноволосый короткая стрижка кость средняя одежа бежевая с темно серая с ноткаями зеленого. Ули...

  • Неизвестность...
    Неизвестность...

    02.01.2017 Сон под утро… Присутствую на каком-то мероприятии, где много людей. Затем в неизвестной мне квартире разговариваю с женщиной, появляется незнакомый мужчина и меня знакомят с ним. У нег...

  • Когда-нибудь  и ты поймешь...
    Когда-нибудь и ты поймешь...

    Когда-нибудь и ты поймешь, пройдя предательство и ложь, что есть на свете преданные люди. Когда-нибудь и ты поймешь, что внешний блеск до первого дождя, и не сравнится блеск с душевной красотою. ...

Комментарии (8)
Елена Мир # 2 января 2017 в 20:00 +1
Я очень хочу ваших комментариев на эту тему и возможно личного опыта, а ещё лучше если вы спросите своих ангелов/духовных наставников и прочих по поводу этой темы.
Реальностей много и каждый выбирает свою реальность - осознанно или нет. Ты выбираешь эту и ищешь близкую тебе информацию, создавая таким образом стартовую площадку в своё будущее...
LVOVOED # 2 января 2017 в 20:50 +1
Да согласен, но как-то обидно ибо хочу другой вариант событий, но если это правда то как может спасти неверие от катастрофы глобального масштаба?

P.S я вспомнил просто человек перемещается в другую мультивселеную где нету бед и катастрофы (но это в теории)
Елена (Факел) # 2 января 2017 в 20:55 +1
Все цивилизации переживают рождение, расцвет и упадок. Если нам суждено это пережить, то таков был выбор нашей души...
но возможно мы здесь для того, чтобы изменить сценарий силой нашей мысли???
Елена (Факел) # 2 января 2017 в 20:48 +1
Тема акопокалипсиса, по моим наблюденияем, это мужская тема... именно у мужчин часто бывают во снах разные сюжеты конца света или глобальных катастроф (для них же создаются книги и фильмы на эту тему)... один из последних снов, которые мне рассказывали это как раз таки остановка вращения земли... инопланетным разумом и они же собирали оставшихся в живых в особые лагеря-резервации... человеку, которому снился этот сон... он шел как повторяющийся сюжет, где он погибал и возвращался, до тех пор пока не придумал как остаться в живых... тогда он и попал в этот лагерь.

Но... соглашусь с Леной каждый из нас создает свою реальность...поэтому все чаще и чаще возникает тема экологичности мышления.
"Каждому по вере его..."
Елена (Факел) # 2 января 2017 в 20:53 +1
А я лично насмотрелась передачи с предсказанием о глобальных катастрофах, при чем она была в новогоднюю ночь и затем на нее же я наткнулась 1 числа днем... и всю ночь снились сюжеты о том как я нейтрализую разного рода бомбы... последняя была в Япониии (видимо повлияло то, что в передаче было предсказание Кейси, что Япония уйдет на дно морское... возникла мысль, что Путин вовремя решил отдать им острова, возможно это спасет часть населения и их самобытную культуру).
LVOVOED # 2 января 2017 в 20:54 +2
Этот сон в точности повторяет прогнозы уфологов, и одному моему другу часто похожее снилось. Но странно я ему НИКОГДА об этом не говорил, он просто с детства говорил что такое снится
Елена (Факел) # 3 января 2017 в 11:47 0
Хорошая статья про апокалиптичное деструктивное мышление

http://fedorovskaja.livejournal.com/647441.html

У меня есть знакомые, которые в 2012 году поехали всей семьей спасаться на Алтай. В прошлом году они таки решили вернуться домой, в тепло Краснодарского края)))))
А мне было интересно, что будут говорить проповедники конца света после 21.12.12)))) а они оказывается про квантовый скачок придумали.
Бедная наша планета!!!! Сколько же способов придумано по ее уничтожению.
А тем кому мало планеты, те уже и космические войны ведут и галактические....
Елена Смелова # 3 марта 2017 в 18:26 0
Зачиталась сайтом zetatalk

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

198 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
203 дня назад
206 дней назад
Svetik изменяет аватар:
211 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
211 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
211 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
211 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
242 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
242 дня назад
242 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
288 дней назад
376 дней назад
384 дня назад
492 дня назад
Мне нужна помощь ваша
512 дней назад

Вся лента активности