Elena_Mir 

Встречи

Сон про мальчика и брата

Автор
Опубликовано: 2642 дня назад (25 января 2017)
Редактировалось: 1 раз — 25 января 2017
Настроение: -_-
+3
Голосов: 3
Я не помню с чего начался сон, постараюсь всё расставить по порядку...

Я ходил по улице. Вокруг была какая то мелкая суета. Разные прохожие, люди которые обсуждали болезни и правительство и мысли об нищете.
Увидел какого-то ребёнка лет 7-9, он себе мирно гулял но потом мы почему то поссорились(или он у меня что-то отобрал). Я начал за ним бегать, но он был очень шустрый. Я задумал его прибить, энергией начал поднимать стоящие рядом машины и вырывать куски земли, потом бросал всё это у него. Вроде попал 1 раз но ему ничего не было. Я разозлился и пустил горизонтальную волну энергии, она расколола землю и как лезвие всё что было перед ней. Вроде я его задел и услышал его плач. Сзади себя я почувствовал его мать и меня привалило машиной по затылку:) Я лежал и было трудно двигаться, а кто-то начал заваливать меня землёй. Я попросил остановиться и через сек 3-10 всё прекратилось. Я с трудом вылез из завала и побежал за женщиной с ребёнком. Женщина была лет 23-26 на вид молодая, и начала меня сильно ругать за то что я такой бесчувственный и бессердечный покалечил родного ребёнка. Было слабое чувство родни но я считал что мне навязывают чужую волю и ребёнка. Мы пошли в больницу где я их оставил в палате(в той больнице я часто был в реальной жизни, болел). Ребёнку я дал игрушку, а девушке диск с каким-то фильмом и начал уходить. С больницы я выбрался с трудом, меня ещё считали пациентом и косились на меня когда я хотел выбраться(это отзыв от прошлого).

Следующая сцена...
Я со своим братом(реальным) сижу возле своего старого дома(где я родился). Он мне говорит что что-то изменилось, и мы обладаем реальной силой. Начал поднимать камушки в воздух и руками махать. Я говорю что это ещё ничего, я здесь уже давно живу и этим занимаюсь. Хочешь я подниму в небо наш дом? И начал я поднимать дом, это было сложновато но я его сначала поднял от земли на 2-3 метра, а потом поднял высоко в небо. После этого я его отпустил и он медленно опустился на место. А хочешь я в небе нарисую слово с трёх букв? И я начал пытаться рисовать в небе. Ничего не получилось но я увидел какой-то остров с деревьями, прямо в небе. Потом присмотрелся, а то не остров а какие-то большие ветки от дерева. Посмотрел на горизонт и увидел где-то 1 км от меня огромное дерево. Оно росло в вверх и в ширь, имело ярко зелёный свет и тысячи маленьких голубых светлячков. Росло оно далеко, прямо в космос. Потом я пошёл в летнюю кухню возле которой был маленький медвежонок на привязке. Он был вместо собаки, но собака тоже пришла и приревновала меня к нему. Я погладил медвежонка и зашёл в дом. Дальше меня в доме пытались напугать, и начала иди темнота из одной комнаты где я в детстве спал. Я хотел уже уходить но услышал голос "Алежка, иди сюда". Я долго думал заходить или нет, чувствовал что нарастает страх и из той комнаты выходит чёрная мгла. Решил что зайду и если будет чужой то убью. Я зашёл в полною темноту, постоял, спросил "ты где?". И от скуки проснулся.
Осталось ощущение после снов что мир уже начал меняться, и во сне было что-то важное для меня.
700 просмотров

Читайте также:

  • Странный сон из фрагментов
    Странный сон из фрагментов

    Я просыпалась сегодня утром очень мучительно и долго. Глаза только открылись и тут же закрывались. И странное было состояние. С начало я увидела баночки для анализов ( Специальные такие) И крышки к...

  • Сон-прощание...
    Сон-прощание...

    24.01.2017 Вижу себя и мужа в комнате. Муж крепкого телосложения, хотя в жизни он худощав и внешне выглядит иначе, чем в жизни. Неожиданно в комнату вбегает незнакомая женщина с двумя детьми – дево...

  • Зачатие по дороге в больницу
    Зачатие по дороге в больницу

    Мне приснился сон про зачатие. Но он был как на яву и не обычным. Много этажки, современного типа. Соедены они друг с другом.И они бежевого цвета. В них расположена больница. Я собираюсь туда поех...

  • Иду туда, не зная куда, иду за тем, не знаю зачем...
    Иду туда, не зная куда, иду за тем, не знаю зачем...

    Наконец мне удалось сегодня ночью поспать, хотя и просыпалась несколько раз в перерывах между сном… Самое начало действий во сне не помню. Вижу себя, идущую с пустым ведром к зданию, похожему на До...

Комментарии (9)
Елена Мир # 25 января 2017 в 13:48 +1
Олег! Здесь я всегда прошу всех сначала детально растолковать свой сон, как понимаете сами... Чтобы это не было всё на блюдечке и думать не надо))) А далее можно дополнить.
Вопросы
Что более иллюзорно, что более реально... Соединяй ощущения и пространства сновидения - какие они... Главная мысль послания сна...
LVOVOED # 25 января 2017 в 14:40 +2
Извините, толкование мне не нужно, сон выложил что бы не забыть и для интереса других лиц.
Моё толкование: Во мне живёт кусок чужой личности которых мне мешает и хочет выбраться или воплотится в реальном мире. Возможно это и есть мой родственник но наличие его матери я не предполагал. Более того в сне я был частью какой-то не рождённой семьи возможно это намёк что мне пора искать пару и создавать семью или это моя семья из прошлого(по ощущениям маловероятно). Больница из которой я не мог выбраться и в которой я уже был указывает на некоторые жизненные трудности которые мне нужно решить прежде чем будет семья(например денежные), семью я оставил в больнице, а сам пытался выбраться.
Дальше эпизод с братом и родным домом. Брат имел похожие способности как у меня и это меня удивило и обрадовало, значит вероятно эти способности у нас в роду. Дальше я увидел большое древо которое бесконечно уходит в верх и в ширь это Родовое дерево. По поводу медвежонка и собаки не знаю, вероятно у меня будет новый кумир(тотем) или новый друг(или новый вариант поведения в жизни).
Темнота в моём доме это скорее всего отрывки из детских страхов(в детстве я очень боялся темноты и мне снились страшные глаза в темноте), возможно в моём подсознании(доме) ещё живут какие-то существа и пытаются меня напугать:)
Елена (Факел) # 25 января 2017 в 15:52 0
Олег, никогда не читали про субличности?
Есть очень яркая история про Билли Миллигана,можно найти о нем в инете. Так вот он был расщеплен на 24 разные личности. До сих пор этот феномен остается загадкой.
А еще я читала про аутичную девочку Донну, она сама про себя написала книгу, так вот, из-за страха и неумения активно проявлять свое я, она сама создавала некие субличности, давала им имена и действовала по созданному сценарию.
Вы умный молодой человек, поизучайте эту тему.

А древо ваше лично мне очень понравилось,если умеете, нарисуйте его для себя же. Это очень мощный энергозаряд для вас же.
LVOVOED # 25 января 2017 в 16:23 +1
Про субличности читал что они образуются при какой-то сильной эмоциональной травмы или же навязанные из вне. Субличности я создавал но это были лишь установки, например если меня попытаются загипнотизировать или усыпить, подчинить своей воле в случае моего провала(потери сознания) моё подсознание берёт полностью на себя контроль, уничтожает противника или бежит в безопасное место. Этого никогда не происходило и я никогда не терял сознания (кроме операций и сна).
Древо я не могу нарисовать, оно похожее на это
только бесконечно идёт в верх и ширину.
Елена (Факел) # 25 января 2017 в 16:39 0
А часто во снах ты используешь магические или сверхчеловеческие приёмы? так было с детства или научился? и в детстве ты кем себя считал, человеком? не было ли каких-то идей о твоем происхождении?

судя по древу, ты даааавно живешь))))))))))) в смысле твоя душа)))
LVOVOED # 25 января 2017 в 18:54 +1
Да из самого детства, прямо из рождения. Насколько я помню в детстве я чаще был во сне чем в реальном мире. Я мог частично создавать миры, у меня были друзья ангелы(вроде), и разные магические животные, я часто был на каких-то заданиях и всегда когда уже подходил конец я видел маму и папу которые звали меня. Я понимал что пора вернутся в реальный мир и просыпался.
0 # 25 января 2017 в 19:25 +1
Интересно, как, я тоже с детства живу во сне как на яву, постоянно боролась с темными силами. У меня как защита всегда с собой молитва и крест. Но однажды, я не справилась со своими чувствами и попала в капкан к темным или серым, интересно все это так. Жизнь вообще интересна.
Елена (Факел) # 25 января 2017 в 21:10 +1
По поводу мальчика из сна хочу добавить следующее, у каждого из нас есть внутренний ребенок, и возможно этот мальчик вы и есть. Может вы очень хотите быть взрослым, поэтому вас так раздражает пацан? поэтому во сне говорится, что он родной... ну а женщина, это ваша анима...женская часть, которая как в знаке инь-ян есть в каждом человеке.
Внутри каждого из нас целый мир и от нас зависит, что там творится мир, созидание или война и разрушение.
Изучайте себя, такого какой вы есть... вспоминайте свои сны... вспоминайте кто вы и откуда.
А я уверена, вспомнить вам есть чего:)
LVOVOED # 25 января 2017 в 21:31 0
Очень хорошое объяснение.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

192 дня назад
Хорошая идея, Светослав!
197 дней назад
200 дней назад
Svetik изменяет аватар:
205 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
205 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
205 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
205 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
235 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
235 дней назад
235 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
282 дня назад
370 дней назад
378 дней назад
486 дней назад
Мне нужна помощь ваша
506 дней назад

Вся лента активности