Elena_Mir 

Встречи

Сгусток энергии в теле сновидений

Посетитель
LVOVOED
Грамота Медаль
Сообщений: 106
Киев
1585 дней назад
Последним временем у меня при переходе в ОС появляется чувство сгустка энергии в области живота, мне с ней немного не удобно(как с полным животом) и она ощущается как моя воля или чужая энергия. Когда я пытаюсь поднять осознанность во сне сгусток поднимается в месте с моей волей в цент головы и там начинается сильных хаос, боль, как-будто в голове термоядерная реакция и голова скоро лопнет. Зато сознание в этот момент сильно увеличивается и я как-будто начинаю улетать в верх(только голова и сознание), потом начинается страх смерти из-за потери чувства тела и сознания. Переживаю что-то вроде мини-смерти, сознание как-будто бы разрывается и сильная боль.
В такие моменты я иногда начинаю читать "Отче наш" smile или просто выхожу из ОСа и возвращаю энергию на место(если это мне под силу). После такого сожалею об своей жизни, незаконченных делах и т.д. Встаю с чувством голода, тошноты, головокружения и онемения. Один раз замерял пульс после этого, он был 44 удар/сек.

Может кто-нибудь делал подобное? Или пробовал дойти до конца, или знает какую-то информацию по теме.
Посетитель
Радуга
Грамота
Сообщений: 92
Волгоград
431 день назад
Здравствуйте, LVOVOED!
У меня похожие ощущения, когда я закрываю глаза, чтобы заснуть. Именно в тот момент, когда я готова погрузиться в сон, неожиданно, в середине живота появляется тяжесть, будто что-то переворачивается, появляется какое-то неприятное тревожное чувство и начинает что-то давить на голову, и запускается мыслительный процесс, хотя до этого момента голова была свободна от мыслей и хотелось спать. Сна как не бывало. Начинаю читать молитвы, благодарить Вселенную, читать про себя мантру и все же,мысли навязчиво крутятся вокруг того, что хотела бы забыть. В то же время, приходят на ум необычные умные мысли, рассуждения, которые днем никогда бы не пришли.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2017 в 18:55)
Посетитель
LVOVOED
Грамота Медаль
Сообщений: 106
Киев
1585 дней назад
Блин, значить летун в голове всё же существует. Я пару раз пробовал практику йогов для сна. Это когда нужно перед сном расслабить тело, ум и представить как тебя окутывает голубой(или синий) туман, ты должен находится на границе сна и растворить ощущения тела(ощущение глубокого сна без потери сознания). Йоги говорят( и многие) что сон это не естественно, для реального отдыха нужно максимум 2-3 часа и что с помощью этой практики можно высыпаться/отдыхать за 20-30 мин. Другие говорили что сон это когда к тебе через третий глаз подсоединяется летун и навязывает тебе свои программы и сон.
На практике такое сделать сложно, мне постоянно мешало тело и мысли открыто бушевали. Также приходили на ум разные интересные мысли, проблемы, а потом в конце вообще гениальные открытия, образы новых машин, музыки и идей как можно разбогатеть. Но в конце самое интересное...
Когда я уже откинул все идеи и мысли об красивой жизни мой разум стал материться. Открыто выражал своё недовольство, обзывал и унижал, и даже сам просился что бы я его слушался(и тут он спалился). После окончательных усилий меня резко пробило. Было чувство что я частично вернулся домой и мне в живот запустили кучу жизненной энергии. Это длилось наверно сек. 30 но я так ещё никогда не отдыхал, столько удовольствия и жизненных сил я ещё ни от чего не получал и спать уже совсем не хотелось. У меня такое удавалось достичь только 2 раза в жизни, а в следующие разы я просто попадал в полностью контролированный ОС. Этот метод очень сложен и обычно мне нужно лежать где-то 1.5-2.5 часа чтобы попасть в КОС.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2017 в 22:15)
Посетитель
Радуга
Грамота
Сообщений: 92
Волгоград
431 день назад
О летунах ничего не слышала, это что такое и кто такие?!
Посетитель
LVOVOED
Грамота Медаль
Сообщений: 106
Киев
1585 дней назад
Честно говоря не думаю что летун существует, может быть это просто какой-то защитный механизм психики с которым люди забыли как работать(а не бить напролом). Просто не понимаю зачем Богу делать дефектных людей чтобы они потом всю жизнь мучились и себя совершенствовали и исправляли.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2017 в 22:22)
Посетитель
LVOVOED
Грамота Медаль
Сообщений: 106
Киев
1585 дней назад
Радуга:

О летунах ничего не слышала, это что такое и кто такие?!

Кратко говоря чужеродный или инопланетный разум(паразит) который питается нашими негативными мыслями, привычками и поведением. Подсылает плохие мысли и сильно ограничивает людей. Но если честно вряд ли это так, скорее всего это подсознательная личность которая содержит нежелательные мысли и поведения или ещё что-то в этом роде которая пытается нас защитить от ошибок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2017 в 22:29)
Посетитель
Радуга
Грамота
Сообщений: 92
Волгоград
431 день назад
У меня были мысли о психосоматике. Нарушение сна видимо связано с блоком, который дает о себе знать в районе пупка и затем на это реагирует мозг. Я в интернете искала информацию, но ничего вразумительного не нашла.
Посетитель
LVOVOED
Грамота Медаль
Сообщений: 106
Киев
1585 дней назад
Радуга:

У меня были мысли о психосоматике. Нарушение сна видимо связано с блоком, который дает о себе знать в районе пупка и затем на это реагирует мозг. Я в интернете искала информацию, но ничего вразумительного не нашла.

Я тоже так думал, возможно это страх и спазм в животе но я его из самого детства не одолел. Если б организм хотел спать он бы сразу засыпал без лишних мыслей а здесь наоборот мыслемешалка да ещё с всякими озарениями и т.д. Я могу спокойно войти в КОС днём(где-то 13:00-14:00) и мысли там очень спокойны, а ночью когда нужно отдохнуть мозг начинает бесится. Почему если нужно сосредоточить внимание днём на работе или обдумать что-то, решить, то ему очень в лень, а ночью перед сном( и вовремя) он начинает сразу работать и кудкудахтать предлагая всякие фантазии и мысли о будущем.
Не хочу думать обо нём плохо, есть много методов для обхода его блокировки, а в животе вроде есть чакра которая связана с астральным телом, но она на уровне желудка(кажется).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2017 в 22:54)
Посетитель
Радуга
Грамота
Сообщений: 92
Волгоград
431 день назад
Похожая ситуация - днем мысли в спокойном состоянии, а ночью мысли главенствуют и не желают мириться с тем, что организм желает отдохнуть.
Посетитель
LVOVOED
Грамота Медаль
Сообщений: 106
Киев
1585 дней назад
Есть один человек, Владислав Радов. Он в своих книжках писал что ему удалось добиться великих успехов в этом деле. Он создал себе там пространство, путешествовал по мирам(и реальность была там не хуже чем физический мир, а иногда и лучше), смог путешествовать почти целую ночь и днём тоже. Сейчас вроде занимается семинарами и тренингами, я был на его форуме но он закрылся, мало кто имеет реальный интерес к этому делу(и силу воли). Вот информация и ссылки на книги.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2017 в 23:02)
Посетитель
Радуга
Грамота
Сообщений: 92
Волгоград
431 день назад
К этому не стремлюсь. Пусть все происходит естественным путем - сны, отдых.
Посетитель
LVOVOED
Грамота Медаль
Сообщений: 106
Киев
1585 дней назад
Радуга:

К этому не стремлюсь. Пусть все происходит естественным путем - сны, отдых.
Понял.
Посетитель
Сообщений: 29
Оффлайн
Здравствуйте дорогая Радуга, расскажу как все происходило у меня. На протяжение многих лет мне снились или даже сказать так, это было как между сном и явью, когда я открывала глаза, то мне казалось, что я совсем не спала, я после таких сновидений была полностью опустошенной. Как буд то мне через точку, чакра Манипура вытаскивали жизненную энергию.Это как раз место центр внутренней силы. Центр через который мы питаемся энергией солнца.Через нее идет восприятие мира.В чакре сконцентрирована личная энергия человека, его желания, способности к самореализации. Иными словами, это эго. Если чакра работает без сбоя, человек легко выстраивает гармоничные отношения с любимыми. Кроме того, от состояния Манипуры зависит, будет человек лидером или ведомым. В ней зарождается желание добиться высокого положения, получить признание в коллективе, власть, выделиться среди серой массы. Через нее идет достижение поставленных нами целей и задач. Эта же чакра помогает нам осознавать и принимать разработанные обществом поведенческие нормы.
Хочу у вас спросить, как у вас с ж к т, поджелудочная железа?сахарный диабет? Нет проблем?
Посетитель
Радуга
Грамота
Сообщений: 92
Волгоград
431 день назад
Здравствуйте, Carrion-crow! Рада вашему приходу!
У меня напряжение возникает не в солнечном сплетении, а в районе пупка или чуть ниже пупка и именно в тот момент, когда я закрываю глаза и хочу погрузиться в сон. Это происходит без каких-либо признаков, я расслаблена, мое тело чувствует негу и вдруг, внутри живота будто что-то переворачивается и сна как не бывало, появляется неприятное напряжение, боли нет, а именно напряжение и тревога. Уже долгое время я практически не сплю, даже снотворное не помогает. Недоумеваю, когда только успевает присниться сон, видимо как вы описали, на несколько минут проваливаешься в сон, да и то, это скорее похоже на видение. И еще что примечательно, как только я выхожу из сна, даже не выхожу, а меня будто "выдергивают" из него и мгновенно между мной и сном возникает ширма или занавес, и я не могу вспомнить события сна, лишь некоторые детали выхватываю и те тоже пропадают. Ранее такого не было.
А проблемы с ЖКТ в наш век есть у всех и у меня в том числе, всего понемножку, но я веду здоровый образ жизни и как могу поддерживаю свое здоровье. Сахарный диабет - тьфу, тьфу!
Посетитель
LVOVOED
Грамота Медаль
Сообщений: 106
Киев
1585 дней назад
Радуга:

У меня напряжение возникает не в солнечном сплетении, а в районе пупка или чуть ниже пупка и именно в тот момент, когда я закрываю глаза и хочу погрузиться в сон.

А какие есть симптомы или ощущения в животе во время бодрствования? У меня похожее бывает, только немного выше пупка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2017 в 17:54)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

199 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
203 дня назад
206 дней назад
Svetik изменяет аватар:
211 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
211 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
211 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
211 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
242 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
242 дня назад
242 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
289 дней назад
376 дней назад
384 дня назад
492 дня назад
Мне нужна помощь ваша
512 дней назад

Вся лента активности