Elena_Mir 

Встречи

Путь мага.

Посетитель
ПростаЯ
Сообщений: 293
3092 дня назад
http://www.youtube.com/watch?v=m41VuUI0jK0
На благо всех живых существ
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Сообщений: 877
Москва
438 дней назад
Интересный человек Алексей Похабов, цельный и уравновешенный. Спасибо за ссылку. Неужели среди нас такие есть, где-то совсем рядом...
Посетитель
ПростаЯ
Сообщений: 293
3092 дня назад
Может мы сами являемся такими людьми)?
На благо всех живых существ
Посетитель
ПростаЯ
Сообщений: 293
3092 дня назад
http://www.youtube.com/watch?v=UAoGGq5sNkg Техники обучения у окружающего Мира
На благо всех живых существ
Посетитель
ПростаЯ
Сообщений: 293
3092 дня назад
http://www.youtube.com/watch?v=oHSFTSKvuDE

Алексей Похабов Четыре касты Кто вы Аудиокнига
На благо всех живых существ
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Сообщений: 877
Москва
438 дней назад
Алексей Похабов Четыре касты Кто вы Аудиокнига
[/quote]

Спасибо, сразу как увидела в продаже эту книгу хотелось ее прочитать.
Посетитель
ПростаЯ
Сообщений: 293
3092 дня назад
Алексею спасибо) мне тоже интересны его наработки и мировоззрение.
На благо всех живых существ
Посетитель
ПростаЯ
Сообщений: 293
3092 дня назад
Доброго Всем времени. До сегодняшнего дня я и не подозревала, что в кратчайший период жизни человек может принять смерть и новое рождение. Для меня этим этапом стала именно эта книга "Четыре касты", в ней описано почти всё, что происходит со мной в отдельный период моей жизни. И в благодарность всем моим учителям прошлым, будущим и настоящим. В благодарность этому сайту и каждому из его обитателей я посвящу свой пост, где расскажу о своём пути. Заранее прощу прощения, если он будет длинным и нудным)
На благо всех живых существ
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Сообщений: 807
Москва
199 дней назад
smile
Файл "/upload/forum/d88a5a382b0ae9d59007496a82fbddd4.jpg" не найден!
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Посетитель
ПростаЯ
Сообщений: 293
3092 дня назад
Спасибо большое! Красота!
На благо всех живых существ
Посетитель
Сообщений: 79
Оффлайн
Хотела тоже высказать свое мнение об Алексее Похабове. Я понимаю ПростаЯ, Вы оказались под большим очарованием после прочтения книги и видео. Может я и не права, но никакой энергетики ни плохой ни хорошей почему-то этот человек не несет. Да у него есть определенные знания,но они какие- то поверхностные.Если читаешь определенную литературу,то чувствуешь мощную преобразовательную энергетику. Хочется потом под впечатлением этой информации поделиться с другими. Такое чувство что он сел и просто написал.Для всех,для большей массы населения. Конечно человеку вообще никто не покажет строение мира в целом.На то мы и люди, а не боги.Всего лишь частичка бога.И еще у каждого проводника информации своя цель и миссия. Возможность стать популярным,где заведомо внести ложную информацию,просто поделиться накопленным опытом,есть просто опасная для человека информация, которая несет вибрации разрушения психики.И карты Таро как то по бытовому, материалистично изложил. Он сказал что выпустит новую книгу конечно по Таро. Может дополнит чем то занятным.Хотя были моменты конечно интересные в книге. Но и только. И насчет фамилии, для публичного человека мне кажется это важным.Иметь звучную,несущую положительную динамику фамилию.Либо псевдоним. Здесь сразу появляется какое- то чувство неудобства что-ли,дискомфорта. Похабов-что- то исказить, опошлить. Тяжелая фамилия, но звучная.Обращающая на себя внимание. Вам понравилось -это хорошо.Видимо Вы нуждались в какой - то его информации. Но не все у него надо принимать за чистую монету. Многое можно даже сказать диагностировав его внешнее поведение и внутреннее. Но повторюсь- это просто мое мнение или видение.
Посетитель
ПростаЯ
Сообщений: 293
3092 дня назад
Нет, вы ошибаетесь. Я не попала под влияние книги, как коммерческой и от человека с звучным раскрученным именем. Я и писала вообщем то об этом.Изначально я и не ждала от книги никакого эффекта, по тем же самым параметрам, о которых говорите и вы. Я уважаю ваше мнение - но видимо каждому своё, кому то ближе одно, кому то другое.
Начало пути Алексея связано с астральными выходами - моё тоже, я не встречала человека с видением астрального мира, похожего на моё видение, эти отличительные черты миров мог увидеть исключительно практик. Так же есть многие другие совпадения. О картах таро и их изложении ничего сказать не могу -я не практик таро, но думаю, что было упрощено, чтобы сократить инфо и сделать его понятным. Ну а остальное Алексей доказал большой аудитории и большому количеству скептиков.
Если говорить об идеалах...разве мы с вами идеальны? И, естественно, я беру для себя только ту информацию, которая мне необходима, всей недоступной моему пониманию информации мне попросту не переварить. Это как в стакан, сколько не лей в него воды, поместится лишь количество равное объёму стакана.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2014 в 11:54)
На благо всех живых существ
Посетитель
Сообщений: 79
Оффлайн
Это не критика, как может показаться. И идеалы никто не ищет. Просто диагностика. Если ты нашел смелость что- то сказать людям. Значит внутреннее должно соответствовать внешнему. Быть честным. Или стараться освободиться от всяких привязок материальных, иллюзорных, того что способствует просто твоему продвижению к славе, успеху.И отдаляет тебя от твоих истинных способностей. Потому что вибрации у человека, который занимается бизнесом и магией разные. Став допустим, бизнесменом можно потерять дар, потому -что опустился на уровень ниже по вибрациям. Вы же сами писали, что можете входить через сон в миры людей, и они не соответствуют иногда тому, что они о себе говорили. Вы же видите это. Еще интересно, у него показывают канал отока, он находится выше поясницы. Серого цвета. Не стала лезть дальше. У каждого из нас свой путь.
Посетитель
ПростаЯ
Сообщений: 293
3092 дня назад
Я и не говорила о критике. Я говорила о разности восприятия. Вы же не можете сказать, что ваша диагностика истинно- верная. Не так ли? Ну я и говорю, каждый видит только своих ослов в общем стаде. Это не плохо и не хорошо.
На благо всех живых существ
Посетитель
Сообщений: 79
Оффлайн
Возможно ,Вы правы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

199 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
203 дня назад
206 дней назад
Svetik изменяет аватар:
211 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
212 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
212 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
212 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
242 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
242 дня назад
242 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
289 дней назад
376 дней назад
385 дней назад
492 дня назад
Мне нужна помощь ваша
512 дней назад

Вся лента активности