Elena_Mir 

Встречи

Cекрет в секрете...)

Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Сообщений: 807
Москва
199 дней назад
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 апреля 2013 в 08:27)
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Посетитель
Катана
Грамота Медаль
Сообщений: 170
3000 дней назад
)смотрела данный фильм где то года 2 назад...решила попробовать, ведь метод не сложный, освоить может каждый. Поделюсь результатом. На тот момент у меня не было ноутбука, а старенький комп барахлил, поэтому решила первым своим желанием сделать именно новый ноутбук.Даже картиночку из журнала вырезала. Сначала он появился у меня на работе, потом у родителей, потом ноутбук купили сестре, но я все еще не являлась счастливой обладательницей чуда техники). И через год после начала моих мучений он появился и у меня, но это была уже необходимость, так как мой предыдущий комп попросился на пенсию). Видимо я упустила какой то ключевой момент, хотя все делала по инструкции... Может быть кто то тоже поделится опытом, было бы интересно)
Посетитель
Катана
Грамота Медаль
Сообщений: 170
3000 дней назад
Понравился первый фильм Лазарев С.Н. о фильме "Секрет". Елена, а Вам какой фильм нравится больше?)
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Лазарев прямо сам Господь Бог, и нарбеков дурак - людей улыбаться учит и фильм секрет от дьявола. А сам в фильме чужие денежки считает и ошибается. ГЫ))))
Посетитель
Катана
Грамота Медаль
Сообщений: 170
3000 дней назад
Здесь представлены лишь точки зрения, каждый выбирает то, что ближе лично ему). А улыбаться когда не испытываешь такого желания вредно, что и было доказано американскими учеными, которые изучали состояние здоровья людей занятых в сфере обслуживания, ведь им необходимо улыбаться всегда, независимо от обстоятельств. Так что и Нарбекова слушать надо с осторожностью)).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2013 в 15:20)
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Сообщений: 807
Москва
199 дней назад
Мне нравится Секрет, но как говорит Лазарев, цитируя фильм: "Делайте только то, что действительно хотите и не делайте то, что не хотите..." Если понимать буквально - вот , например. человека кто-то оскорбил и этот человек так разозлился, что захотел убить оскорбившего. Это что получается - делайте, что хотите. Но ведь это не так... Как-то однобоко... И так дальше... Есть моменты и с ними соглашаешься или не соглашаешься - выбираешь, понимаешь то, что не понимает сам Лазарев...
Например фраза: "Убить Бога в себе". Ну это опять каждый поймёт по-своему. Как можно убить Бога в себе? Возможно ли? Что думаете...)
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

199 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
203 дня назад
207 дней назад
Svetik изменяет аватар:
211 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
212 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
212 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
212 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
242 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
242 дня назад
242 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
289 дней назад
377 дней назад
385 дней назад
493 дня назад
Мне нужна помощь ваша
513 дней назад

Вся лента активности