Elena_Mir 

Встречи

Договор. Мысленные переговоры во сне

Автор
Опубликовано: 2097 дней назад ( 1 августа 2018)
+3
Голосов: 3
Договор. Мысленные переговоры во сне.

- Да, ещё до рождения этой девушки здесь на Земле Силами Судьбы был подписан Договор, что в такое-то время из её сердца уйдёт Любовь.
- Да! Что только мужчины не делают - предательство, измена, побои, алкоголизм, наркотики и т.д., но женщины остаются с ними А в данном случае ему просто не хватало на неё времени. Зачем доводить дело до инфаркта или инсульта?
- Он рвётся к ней и не может, благодаря обстоятельствам - учёбе, работе, делам.... Она ждёт, скучает, тоскует. Виртуальная переписка и мобильная связь не заменяют живых прикосновений.
- Да, Любовь ушла, не выдержав боли ожидания.
- Ты ничего не сможешь сделать. Она обречена. Осознанно создавшая "лёд" в другом сердце, становится вечно одинокой... Но люди сами выбирают - быть счастливыми или нет. Время изменит многое...
...
В сновидении первым ко мне вышел мой умерший брат и сказал, что это он сделал так - повлиял, потому что кто-то из твоих детей должен остаться несчастным, одиноким по Жизни.. Таким в нашей семье был он, поэтому страдал алкоголизмом.
Моя умершая мать была рядом с братом, она ничего не говорила, но лицо выражало раздумье... Поэтому я захотела узнать её мнение.
В следующую ночь на мой запрос о встрече во сне ко мне вышла моя мать и сказала, что мальчик связывался с ней и она показала ему этот Договор. Он хранился в красивом кожаном портфеле. Посмотрев на судьбоносный Договор, он ответил, что все мы умерли для него. Нас не стало - мы стали мёртвыми...
...
Да, он умеет быть волевым человеком...
- Нет, сценарий Жизни не переписывается. Договор согласован со всеми Высшими и Низшими Силами, Светом и Тьмой, Добром и Злом и всем Мирозданием, создающим узоры Судьбы ... В Договоре нет ошибок. Он мудр и справедлив. Ты должна позволить девушке получить свой опыт. Не сопротивляйся! Уважай решение Судьбы.
- Нет, мы не отказываем в помощи тебе. Каждый человек является Творцом своей Судьбы. Ты всё поймёшь и найдёшь верное решение. Твой поиск и есть твоё обучение. Мы сейчас ускоряем все жизненные потоки...
737 просмотров

Читайте также:

  • Дом отдыха
    Дом отдыха

    Сегодня во сне была в очередном доме отдыха. Турбаза, санаторий, городок домиков-корпусов, красный кирпич. Я знаю, что была тут уже 2 раза, сейчас третий, и всегда бесплатно!)) Веду за собой двух с...

  • Живот
    Живот

    У меня заболел желудок и решила причину боли. Войдя в желудок стали происходить странности. Я увидела серый ,мягкий круг. Мне нужно туда, но меня понесло вниз по жолобу очень быстро. Он еше почему-...

  • Шкатулка
    Шкатулка

    Снится женщина продавец.Она на улице продает керамические изделия 60-70 годов.Ее столик находится напротив рынка.Я вышла из машины и направилась к ней.Посмотрела керамическую статуэтку тигра.Хотела...

  • Сказка
    Сказка

    Мой сон под утро был неожиданный такой.Словно мне фильм показали.Жила была красивая девушка. Она была сирота.Никто не помнит,как она очутилась в этом городе.Она была очень красивой и романтичной по...

Комментарии (7)
Татъяна # 1 августа 2018 в 11:44 +2
В сновидении первым ко мне вышел мой умерший брат и сказал, что это он сделал так - повлиял, потому что кто-то из твоих детей должен остаться несчастным, одиноким по Жизни.. Таким в нашей семье был он, поэтому страдал алкоголизмом.
Лена, а ты УВЕРЕНА, что это был брат?
Похоже на РАЗВОД!
А вот мама, настоящая или нет, похоже передала ПРАВИЛЬНУЮ информацию..
Елена Мир # 1 августа 2018 в 12:21 +1
Лена, а ты УВЕРЕНА, что это был брат? Похоже на РАЗВОД!
Да, я сама всегда сомневаюсь... И удивилась словам брата. Энергия у него при жизни была очень доброй и во сне я это ощутила. Но он был слабовольным.
Я думаю, это был показатель определённого слоя энергии, над которым надо подниматься...
Елена (Факел) # 1 августа 2018 в 12:00 +1
Каждый человек является Творцом своей Судьбы. Ты всё поймёшь и найдёшь верное решение. Твой поиск и есть твоё обучение. Мы сейчас ускоряем все жизненные потоки...

Ты ничего не сможешь сделать. Она обречена. Осознанно создавшая "лёд" в другом сердце, становится вечно одинокой... Но люди сами выбирают - быть счастливыми или нет. Время изменит многое...

Не нравятся мне внушенные идеи про обреченность...да, кармические уроки никто не отменяет, но если есть уже есть в руках инструмент для преобразования, то надо им воспользоваться.
Лена, посмотрите вместе с Машей историю про лед в другом сердце...и исправьте ситуацию. Все договора это не скрепы, это живые страницы, которые могут корректироваться, изменяться, трансформироваться.
P.S. Почему-то постоянно идет мысль, что наши дети должны познакомиться....... music Маше пора учиться раздвигать горизонты. Интересные люди есть сейчас в Аркануме. Рекомендую!
Елена Мир # 1 августа 2018 в 12:29 +1
Не нравятся мне внушенные идеи про обреченность..
Да, ты чувствуешь верно, интуитивно правильно.
Жизнь "в ней игра" и кто во что верит, то и получает... Вше Тане ответила про определённый слой энергии...
Это, когда ты подходишь к краю или к следующей ступеньки ввысь и думаешь, что уже ничего не сделать, не поднимешься, настолько тяжело... Но за краем может открыться ещё другой край - другие горизонты.
Лена, посмотрите вместе с Машей историю про лед в другом сердце...и исправьте ситуацию
Лена, там столько всяких нюансов, что с ног на голову можно перевернуть всю историю...
Маша запретила мне писать о ней. А я вот нарушаю... Она хочет свободы, чтобы я вообще для её ситуации и прочего не высказывала никаких своих мыслей, так как влияю.
Елена (Факел) # 1 августа 2018 в 12:37 +1
В любом случае это ваши совместные уроки и если ты так глубоко проникла в эту историю душой, то там есть и твой СЛЕД...с ним нужно поработать)))
ВЫ справитесь девочки:)))) не все так драматично, как видится материнскому сердцу angel
Елена Мир # 1 августа 2018 в 12:45 +1
angel angel angel Так точно, генерал!)))
Елена (Факел) # 1 августа 2018 в 13:05 +1
rofl

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

200 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
204 дня назад
207 дней назад
Svetik изменяет аватар:
212 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
212 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
212 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
212 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
243 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
243 дня назад
243 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
289 дней назад
377 дней назад
385 дней назад
493 дня назад
Мне нужна помощь ваша
513 дней назад

Вся лента активности