Elena_Mir 

Встречи

Многособытийный сон

Автор
Опубликовано: 2677 дней назад (27 декабря 2016)
Редактировалось: 2 раза — последний 27 декабря 2016
Настроение: Благостное
0
Голосов: 0
Сон 27.12.2016
В каком-то доме я и еще кто-то, было несколько детей, один из них мальчик, мой сын, другой приемыш, к которому я испытывала особые чувства сострадания, видимо потому, что он приемыш, и чужие дети. Они смеялись, баловались, визжали, я их успокаивала.
Следующий сюжет: на улице, по-моему в деревне моего детства, какие-то люди, знакомые, незнакомые. Видела столы с пищей, какие-то разговоры, противоречия. И помню хорошо, я с кем-то веду беседу и говорю о своих желаниях, и запомнила только, что хочу путешествовать, получать новые впечатления, ответная реакция была отрицательной.
Далее, вижу жилище, напоминающее квадратную палатку, и во сне я понимаю, что там живет брат мужа. Я заглядываю в эту палатку и вижу - по периметру всей палатки развешаны фотографии Вознесенных владык, в тот момент я подумала о том, что брат мужа болеет и видимо решил таким образом полечиться, т.е. в общении со святыми.
И уже на подходе к выходу из сна, это можно сказать даже и не сон, а видение, что-то среднее между сном и явью, нужно только открыть глаза, но сознанием я удерживаю картинки. Я у открытого окна, мысленно или вслух, не могла понять, будто читаю какой-то рассказ о голубом небе и птице, парящей высоко в небе и о желании оказаться рядом с этой птицей, так же летать, расправив крылья, ощущая легкость и свободу, при этом в моей голове мысли о М. Горьком, будто я читала его рассказ.
732 просмотра

Читайте также:

  • что часто вижу в своих снах
    что часто вижу в своих снах

    Что часто вижу в своих снах: 1. Квартира своего детства, где выросла, откуда вышла замуж (в 19 лет), где в реале жила моя мама (и после моего замужества). Затем жила у мужа 20 лет там выросли мои ...

  • Путешествие в тёмный мир. (30-ое августа)
    Путешествие в тёмный мир. (30-ое августа)

    Мне приснилось, словно я опять вернулась в больницу и мне поставили катетор внизу живота. Было достаточно больно. Потом я с этим катетором пошла по коридорам и наткнулась на класс пения. Я туда вош...

  • 4 сна. Дети из камня. 13-ое сентября.
    4 сна. Дети из камня. 13-ое сентября.

    1) Мне приснилось, что я нахожусь в каком- то большом доме. Сижу за столом, на котором в вазочке лежат драгоценные камни. Опал, изумруд, рубин и другие. И они большие, с мою ладонь, и прозрачные. ...

  • повторы книги, слияние частей
    повторы книги, слияние частей

    20.12.2015 г. вскр. Сны на неделе 15-20.12.15. Растущая Луна, 7-10 лунные дни. Повторяющиеся сюжеты: Дети, мои, но маленькие, 6-10 лет. Моя бабушка, я должна ее навестить, она доживает, слабая, но ...

Комментарии (1)
Елена (Факел) # 27 декабря 2016 в 16:12 +1
Доброго дня, Радуга! Мне кажется сон навеян дневными впечатлениями, вы же знакомились с изображениями Владык, это и перешло в сон.
Плюс, ваше подсознание проговорило свои желания
undefined:
и запомнила только, что хочу путешествовать, получать новые впечатления
Стоит на это обратить свое желание и попытаться его воплотить в реальность.
Небо, облака, птицы, крылья- в вас очень сильна стихия воздуха или вам ее не хватает и вы стараетесь ее притянуть в свою жизнь.
Небо, полеты-это все ассоциируется с легкостью, беззаботностью, свободой...
Квадратная палатка-интересный символ. Квадрат это символ нашей реальности, палатка временное жилье, каким и является наше тело, а вот что у каждого внутри...)))))

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

198 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
202 дня назад
205 дней назад
Svetik изменяет аватар:
210 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
211 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
211 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
211 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
241 день назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
241 день назад
241 день назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
288 дней назад
375 дней назад
384 дня назад
491 день назад
Мне нужна помощь ваша
511 дней назад

Вся лента активности