Elena_Mir 

Встречи

+12 RSS-лента RSS-лента

СОН - ВТОРАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Автор блога:
НОЧНОЙ ДОЗОР?
Как-то летом приснился мне странный сон. И запомнился.
Всё думаю - что это было?

И снится мне, будто я где-то в темном пространстве, типа в космосе....)))
И вылетают на приличной скорости из ниоткуда по траектории полукруга, приближаясь ко мне
такие прозрачные цилиндры... в которых стояли люди с строгой одежде...ну ... такой дресскод как у госслужащих, темного цвета.
Они подлетали ко мне и удалялись...
Позы были настолько напряженные, что они почти наклонялись вперед, не сводя с меня взгляда...
Проснувшись, я долго думала, что за сон, кто такие, с какой целью?
И чем это вызвала такое пристальное внимание.... shock
Я вспомнила, что цилиндры напоминали щиты как у полицаев во время демонстраций...только выше и прозрачнее.

Еще я такие щиты видела однажды во сне, когда неожиданно появился президент с охраной... перед ними были такие прозрачные в рост щиты, или экраны защитные.

Потом вспоминала и пыталась понять из чего они сделаны? Энергетические?
Пришла догадка....Так вот как они защищаются....
НОЧНОЙ ШЕПОТ
На днях задала себе программу контроля во время сна.
Просыпалась от громкого шепота за затылком... Такое впечатление, что за спиной висит что-то невидимое и шепчет мне прямо в затылок...мужским голосом.
Что шептал не запомнила. Но понимаю, что это один из новых вариантов через внушение получить от меня либо информацию, либо материализацию каких-то чужих желаний.
А...вспомнила - ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА....вот что он шептал.
Второй раз проснулась опять от шепота - уже женского... перед выходом из сна увидела собранный из белого бисера домик довольно большого размера, и так красиво...
Пришлось рассыпать...опять эта татарская чурка решила за мой счет исполнить свои мечты.
Было уже не раз - то пенсию ей...и ведь получила, хотя ей еще нет 55! Медсестра - в два раза больше чем её соседка -врач. Главное, слышу во сне - ПЕНСИЮ...думаю, какую пенсию...вот нате же вам.
Потом шубу захотела - сначала норковую - я размыла...так всё-таки смотрю - купила правда, поскромнее, мутоновую.
И мне бы плевать на всё это, если бы они честно заработали, а не паразитируя на моей энергии жизни.

Вот КАК тут проснешься во сне? Если облучают постоянно. только ложусь - бегут включают свою "дурилку"

Вот такие пси-террористы. А народ удивляется - КАК ЭТО ПУТИН КАВКАЗ ДЕНЬГАМИ ЗАСЫПАЛ?
А вот так! "Аллах" им, паразитам, "дает"!
Кто-нибудь понял, как используется пси-аппаратура? Вот так, господа добренькие! Через облучение и материализацию.
+1 1028 14 комментариев
КРАСНЫЙ ПЕРВОМАЙ
И снится мне сон....под утро. Кругом море красных флагов...праздник Первомая, и я думаю, как же так, праздник, а я не с мамой, она там одна? И сон вдруг как-то сбился с темы...
Пришла вдруг ко мне Марченко Евдокия - я думаю, ну, наконец-то счас я до тебя доберусь... И начинаю с гневом высказывать ей свои претензии. Но она говорит кротким голосом, "Да я давно уже этим не занимаюсь, совсем отошла от дел...всем заправляет..." и конкретно не называет кто, но я знаю кто это.
И происходит интересная штука - мой гнев как бы переходит туда, причем я не могу вспомнить имени...
Очень хитрый ход.
Аналогично снился мне сон с теткой одной, которая втерлась ко мне в доверие и долгое время пользовалась и моим кошельком и вещами...кончилось тем, что она сперла у меня один старинный раритет - серебряный портсигар деда...
Конечно, я такие поступки не прощаю.
И снится мне эта "подруга" вся в белом, и прям такая дружелюбная, дружелюбная...мол, помнишь, как мы хорошо дружили...и я уже не помню что сердита на неё.
Проснувшись, понимаю - это опять её поганые уловки с мороком - небось нашептала что-нибудь чтоб меня охмурить.

Так к чему это я?
А вот к чему. Мир полон вот таких плавающих сгустков-программ, направленных на подавление нашей воли. И попадая в этот сгусток легко утратить чувство реальности.
Вообще, по - радастейному это называется ГРАМОТНО ОБМАНУТЬ, ГРАМОТНО УКРАСТЬ, ГРАМОТНО УВИЛЬНУТЬ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.
А доверчивость и простота хуже воровства.
А я добрая и доверчивая... и мне противны те, кто врет и ворует. Убила бы этих тварей, не пожалела. И я не хочу их прощать... И не умею злиться долго.... Пусть во мне злится та часть, которая меня должна от всего этого оберегать!
+2 619 5 комментариев
НОЧНЫЕ ГОСТИ
Может кому смешно. однако. мне приходится ложась спать вкладывать голову в большую алюминиевую кастрюлю. Если я этого не сделаю. то излучатель. который включают еженощно. доведет меня до довольно неприятного. почти болезненного состояния.
То. что я называю "излучателем". включается и выключается и имеет либо рассеянное действие. т.е. по всей квартире, либо направленное - именно на изголовье, или конкретно на какую-то часть тела.

Так вот, когда я защищаю голову металлом, то просыпаюсь с ясной головой. И хотя я чувствую излучение, однако, оно мне не причиняет вреда.

Люди, которые занимаются пси-террором во сне и в яви -вполне реальные люди, совсем не духи и не из параллельного мира пришельцы.

Сегодня под утро я убрала кастрюлю и решила подремать еще минут 10....И снится мне сон...
Некий азиатского вида молодой мужчина пришел ко мне на работу и чего-то просит. Я ему отказываю в резкой форме.... И вдруг чувствую некую иглу или скорее тонкий луч идущий от него...и меня поражает чувство жалости и вины...я вижу его желтое раздутое уродливое лицо без одного глаза....и начинаю сожалеть что грубо с ним обошлась....
В то же мгновение лицо азиата преображается. он становится весьма смазливым бойким и развязным "боем" И я понимаю, что он получил то, за чем пришел...но получил обманом, сыграв на ЖАЛОСТИ.
Сделала вывод - жалость оружие воров.
Реально знаю многих. кто лживо пытается разжалобить, чтобы пробраться в местечко потеплее и там заполучить желаемое.
А уж потом можно и посмеяться и нахамить добреньким...ведь они всё равно либо простят. либо забудут...и можно снова подластиться. поплакаться и...так бесконечно.

Решила убрать в себе жалость в корне.
+1 606 1 комментарий слиперы
ОСОЗНАННЫЙ СОН
Прилегла днем. И снится мне будто я пошла в театр и должна встретиться с подружкой там. с которой училась в одном классе.
Пришла - смотрю какие-то ткани из бумаги думаю - фигня. для декорации...перебираю их рукой и вдруг они становятся живыми настоящими думаю.. что же я без кошелька...купить не могу а хочется...Решила что приду в следующий раз специально и куплю. Но оторваться не могу как всегда - обожаю красивые ткани...и в руках у меня они становятся все красивее и такими какими я бы их точно купила... нужными...плиссированный бирюзовый шелк.... стал вдруг изумрудно зеленым..легкий полупрозрачный струящийся...
Пошла по белой полукруглой лестнице без перил на балкон - там мы должны были встретиться на спектакле.
Пока шла жалась к стенке, почему-то боялась свалиться с края...подумалось - вот были бы перила. я бы не боялась....
Поднялась... но очутилась у входа в большой зал партера...заглянула - там весь зал покрыт золотой парчой...пожилая контролерша провела меня к креслам с левой стороны зала...кресла оказались красного бархата...и парча куда-то исчезла...Я нашла свое место неудобным осмотрела зал - почти полностью пустой...решила подняться с первого ряда повыше...зал опять трансформировался...кресла покрылись пылью...изменился цвет.
Посмотрела вверх на балкон - там увидела подружку ...позвала её в партер...Она говорит - ты видишь сколько там пыли? Не пошла. Думаю. ну встретимся когда закончится спектакль...
Опять стала искать место удобнее...почему-то не видно было сцену... а спектакль уже шел...
Поняла вдруг что сижу в зале. а сцена где-то в другом месте и я вижу лишь часть спектакля. Слышу звук. но почти не вижу действия... Вот закружилась в танце актриса в зеленом сияющем шелке...Я поднялась и пробралась на сцену. но попала в какие-то серое помещение с коридорами и дверями...переходами всё из серого гладкого пластика...поняла. что в этих лабиринтах можно заблудиться вообще и не вернуться назад...решила не ходить.
Мимо проскользнула серая гладкая кошка....потом какая-то женщина. мужчина...АКТЕРЫ подумала я.
Рот оказался наполненным какими - то обрезками тонкого
пластика. который я стала выплевывать и сливать водой по гладкому скату межлестничного проема вниз... Проснулась. Во рту было явное ощущение кусочка оставшегося пластика..сглотнула - острый край оцарапал горло...Сделала еще несколько глотательных движений...всё исчезло.

Таких дурацких снов. когда пространство постоянно трансформируется. у меня еще не было.
И нафиг они мне нужны такие ОСОЗНАННЫЕ СНЫ...
Мне интересны другие. когда сон и явь - едины и нет никаких иллюзорных перетеканий.
Во время сна прозвучала чья-то фраза ЭТОТ СПЕКТАКЛЬ МОГУТ ВИДЕТЬ НЕ ВСЕ...КТО-ТО ЛИШЬ ЧАСТЬ. А КТО-ТО СОВСЕМ НИЧЕГО...
+1 602 2 комментария
МЕДИТАЦИЯ ДАР АНГЕЛА
ДАР АНГЕЛА МЕДИТАЦИЯ ПОРТАЛА КРИСТАЛЬНЫЙ ГОРОД
+1 625 1 комментарий
СОН ПРО КУКЛУ
Под утро приснился сон - будто у меня в руках кукла из морковных чешуек крупно тертой моркови...большая такая кукла. И я ей начинаю разламывать ноги, а внутри оказывается резаный кубиками соленый огурец... shock laugh Приснится же такое!!!
И я ломаю ноги этой куклы и есть намерение разломать её всю...но вдруг понимаю, что кукла - это как бы я, и мне становится куклу жалко... и я просыпаюсь.
Я делаю конечно кукол из всяких овощей, отождествляя с собой и наблюдаю, что с ними происхдит...
Самая крахоборная это кукла из сырой картошки. Все крахи забирает на себя...но чтобы соленый огурец...прям не знаю что и подумать. hoho
0 608 14 комментариев
Избавиться от тени прошлого
Забыть теневые события :
"ТЕБЯ НЕ БЫЛО, НЕТ, И НЕ БУДЕТ
НИКОГДА-НИКОГДА-НИКОГДА.
И ДУША ТВОЁ ИМЯ ЗАБУДЕТ
НАВСЕГДА-НАВСЕГДА- НАВСЕГДА.

ТВОЯ ТЕНЬ УХОДИТ-УХОДИТ-УХОДИТ,
ЕЁ НЕТ, ЕЁ НЕТ, ЕЁ НЕТ,
НА СВОБОДЕ-СВОБОДЕ-СВОБОДЕ
ТОЛЬКО СВЕТ,ЛИШЬ МОЙ СВЕТ,ТОЛЬКО СВЕТ."

Сначала нужно внимательно прочесть обе части подряд, они у меня разделены пунктиром, раз 5-7, хорошо бы и сразу запомнить (уже полегчает)
Потом первую часть своей рукой переписать на чистый лист бумаги и сверху написать в дательном падеже имя адресата, кому (имяреку) Листок сжечь.
Пепел выбросить. А потом повторять только вторую часть. Речь в ней идет, конечно, о внутренней тени, тени образа, переживания...
Если эта тень будет ещё появляться, а сначала будет, конечно, пытаясь снова сгуститься в боль - повторяйте сразу мысленно или вслух, лучше только вторую часть, и почувствуете, как тень отходит, боль утихает....

из инет
0 706 3 комментария
Практика магии теней
Практика магии теней

Знакомство с Тенью.

Разные источники света формируют и творят разные принципы тени.
Важный момент, отсутствие источника света на объект не означает, что у объекта нет тени – это важно, для тех кто работает с тенью.
Тень, это ЖИВОЕ. Она обладает множеством различных свойств, не бывает одинаковых теней, как не бывает ничего одинакового в этом мире. Тени обладают: индивидуальным цветом (гаммой цветов), запахом, вкусом и остальными характеристиками.

Тень является индивидуальным единым организмом, цельным и самодостаточным, а не просто отображением более плотной формы вашего здешнего тела.
Тень может быть любой, то есть принимать любые формы, и она обладает своим Живым Сознанием, через Принцип Текучесть (Тёмная Вода).

Познание всего этого составляет большая отдельная практика работы с Тенью.
Тень ваш союзник и самое близкое вам существо в этом мире, она стоит на страже и охране вас, и вашего существа.
Запомните вы не хозяин, а друг и союзник вашей Тени, но это не повод позволять ей творить, что заблагорассудиться.

Если вы будите слабее своей тени, то она возьмёт верх над вами и начнет управлять всеми вашими действиями.
От ваших собственных действий будет зависеть, станет ли ваша тень вашим союзником и другом.
Тени хитры, но если вы правильно с ней подружитесь, то сможете многому у неё научится. Научиться, как правильно обрести и применять то, что она хранит в себе, это поможет вам еще лучше понять и развить разные стороны своей силы.

Через тени других, прекрасно считывается информация про многое из того, что вас окружает. Можно это делать, например техникой принципа «темного зеркала» или через ТЕНЬ СУЩЕГО.
Алматар
http://www.toth.su/htm/teni_almatar.htm
0 685 5 комментариев
АЛХИМИЧЕСКИЕ ПРЕВРАЩЕНИЯ?
Не так давно случилось у меня такое чудо...
Смотрю, а кольца на пальцах обоих рук поменяли цвет. Я золото не ношу...только серебро, а кольца стали желтого цвета, как золото... и пока я сидела у компа, они всё набирали и набирали цвет...став цвета червонного золота.
Я уж и снимала их , дивилась и на внутреннюю сторону заглядывала...пожелтели насквозь, правда, не сразу. Сначала только та часть, что не касается тела, а потом и внутренняя часть колец стала красновато золотого цвета.
Такой цвет держался два дня. Потом медленно всё вернулось к обычному виду.

А я уже начала думать, что всё, к чему я прикоснусь, становится ЗОЛОТЫМ... angel Однако, чудо закончилось.
И что это такое было? scratch
0 583 Нет комментариев

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

199 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
203 дня назад
206 дней назад
Svetik изменяет аватар:
211 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
212 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
212 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
212 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
242 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
242 дня назад
242 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
289 дней назад
376 дней назад
384 дня назад
492 дня назад
Мне нужна помощь ваша
512 дней назад

Вся лента активности