Elena_Mir 

Встречи

Магазин как пространство выбора

Автор
Опубликовано: 2625 дней назад (18 февраля 2017)
Редактировалось: 4 раза — последний 18 февраля 2017
+1
Голосов: 1
Последнее время сны снятся бытовые, или бесцельные бродилки, или сюжеты из жизни других людей.
Сегодня сон с типичным и повтряющимся для меня сюжетом и тоже связан с деньгами и цифрами.
Помню немного... у меня осталась последняя 1000 руб., но я зашла зашла в магазин одежды. Сначала как всегда в мужской, присмотреть что-то для своих мужчин, а затем в женский. Там были летние сарафанчики, довольно симпатичные, но я не ношу такие открытые одежды. Справа вглубине магазина на манекене увидела симпатичный терракотовый сарафан для полных женщин в этническом стиле, у него по-бокам были шнуровки и это смотрелось оригинально. Можно было регулировать ширину. Захотелось такой сарафанчик...

18.02.17
717 просмотров

Читайте также:

  • Рождение души...
    Рождение души...

    Александр Дольский Когда тебе опять и пусто и печально, в глазах покоя нет, а в мыслях высоты, ты вспомни, что в тебе нет боли изначально, а только трение мечты и суеты. И если слезы есть - старай...

  • Что же такое сни-видения...
    Что же такое сни-видения...

    Видения во сне Ли Хадвин, известный английский художник, рисующий во сне, уверен, что посредством сновидений человек получает информацию из других измерений и цивилизаций. Такой же точки зрения пр...

  • Недовольство и критика...
    Недовольство и критика...

    В последнее время не удается запомнить сны, хотя эти сны довольно насыщенные событиями. Как только появляется разделение между сном и явью, сон ускользает, растворяется и сколько бы я не пыталась е...

  • ответ на вопросы вверхнем мире
    ответ на вопросы вверхнем мире

    Мне как веер( карты разложены ,как веер) показали мне знакомых мужчин. Их было было 5. Я попала верхний мир Лилия-Лидия отвела меня в ущелье где была чистая вода.Рукой япровела по воде.И ДОСТАЛА ТР...

Комментарии (14)
Елена (Факел) # 18 февраля 2017 в 13:12 +2
Интересную фразу нашла у Павла Ширяева в значении числа 1000

"Душа таких людей чиста как слеза невинного дитя. В этой душе водятся прекрасные рыбы и брызги такой души подобны россыпи бриллиантов. Такая душа может рассыпаться на 1000 душ и каждая малая душа будет полноценной как и большая неся счастье и радость всем вокруг, такой человек бес конца может отдавать свои частички души."

Интересно, что значат прекрасные рыбы в душе???
Радуга # 18 февраля 2017 в 15:35 +1
Здравствуйте, Факел!
Думаю, что прекрасные рыбы водятся только в чистой воде, первое, что пришло на ум smile
Елена (Факел) # 18 февраля 2017 в 16:49 +1
Спасибо, Радуга!:)
А в целом как думаете о чем сон?
0 # 18 февраля 2017 в 18:15 0
Тоже часто вижу такие сны,то косметику смотрю,то вещи..то белье..
Радуга # 18 февраля 2017 в 18:50 +1
Факел, по тому, как я прочувствовала ваш сон, первое, на что я обратила внимание, это то, что вы сначала зашли в мужской отдел. Вы в первую очередь думаете не о себе, а о своих близких. Затем вы обращаете внимание на платье на манекене и у вас появляется желание его купить. Одежда - это показатель внутреннего состояния человека, вы будто примеряете этот образ на себя и еще, вас привлекает терракотовый цвет и этнический стиль.
Вот о чем говорит терракотовый цвет в одежде - это цвет обожженной глины. Его очень часто можно увидеть в произведениях искусства мексиканских умельцев(этнический стиль). В переводе «терра» -земля, а «кота» - обожженная это перевод с итальянского. Психологи предлагают его использовать для нормализации чувства спокойствия и чувства безопасности(вероятно вы в этом нуждаетесь). И еще, этот цвет подходит женщинам с типажом осень(вы по-моему писали о том, что вы осень).
Елена (Факел) # 18 февраля 2017 в 20:06 +1
Да, я тоже посмотрела значение цвета-спокойствие и безопасность. Мне это сейчас нужно и действительно хочется поменять имидж. Действительно, меня привлекает тип женщина-осень. Очень соскучилась по платьям и женственным образам. Давно хожу только в брюках и действительно, в магазинах иду в мужские отделы, смотрю что-то для мужа и сыновей. А сны чаще всего напоминают мне о моих потребностях и необходимостях.
0 # 18 февраля 2017 в 18:17 +1
Может сон к тому,что нужно внести что то новое в свою жизнь!
Елена (Факел) # 18 февраля 2017 в 20:07 0
Да,надо купить платье и сарафан, а самое главное начать их носить))))
Василиса # 18 февраля 2017 в 19:41 +1
Новый сарафан надо!
И открыться
И вырасти (шнуровку расширить)!
Елена (Факел) # 18 февраля 2017 в 20:09 +1
Василиса, а не лопну? joke может наоборот к весне на диете посидеть, чтобы зашнуроваться))))
и при этом открыться.
Спасибо за идею:) angel
Василиса # 19 февраля 2017 в 06:39 0
Мы не растем, мы расширяемся!
В смысле духовного развития!
Юра любил на нашу физику обращать внимание, чтобы мы не забывали заниматься ей. Без ухода за телом расширение в осознании одиноко)))
Чтобы летать, надо быть легкой.
Я тебя люблю!
Елена (Факел) # 19 февраля 2017 в 09:56 +1
Елена (Факел) # 19 февраля 2017 в 10:24 +1
Сегодня 1000 опять возникла у меня во сне и опять я меняла образ. Теперь я отправилась к стилисту-мужчине. Не поняла, честно говоря, что он сделал, но явно что-то ценное, а стричься и краситься меня отправил к тому мастеру, к которому я и собираюсь. Она меня постригла так как мне последний раз понравилось и я заплатила 1000 рублей.
Дома поняла, что не оплатила услуги стилиста. Вернулась к нему, но он переключил мое внимание на распродажу книг. Их продавал какой-то старичок и были люди, которые листали книги на полке.
Я же рядом с ним увидела на полу большую самиздатовскую книгу в целлофане и выразила свое желание ее купить. Старичок обрадовался, дал мне ее в руки. Это было издание советских времен, что-то связанное с политикой,идеологией, с историей и английским языком.
Не самые интересные для меня темы, но я раскрыла книгу и стала читать, там шла речь о катарах. При чем автор наводил на них критику,это меня зацепило и я углубилась в чтение...

19.02.17

История катаров очень глубоко меня трогает, и я ее сильно переживала не так давно. Почему-то опять всплыла на поверхность.

Вчера ночью смотрела фильм Облачный Атлас о реинкарнации душ (кто не смотрел рекомендую, хотя лучше для начала прочитать книгу). Тема очень интересная для меня как практика. Тема катаров привела меня к к учению Оригена о предсуществовании душ. За нее он и поплатился жизнью и учение его было объявлено ересью. Катары были преемниками этого учения, за что также поплатились своими жизнями на кострах инквизиции. Но "истина всего одна, любые её версии — ложь...", поэтому сегодня тема регрессий стала возможна и актуальна как никогда.
Из книги:"Мы не хозяева собственной жизни. Мы связаны с другими прошлым и настоящим. И каждый проступок, как и каждое доброе дело, рождают новое будущее."
Елена (Факел) # 25 февраля 2017 в 17:25 0
Сон о визите к парикхмахеру сбылся. Мастер у которой я стриглась уволилась, и пришлось обратится в другой салон. Там меня записали к молодому человеку. Сначала я испугалась цвета краски на голове, был ярко рыжий и пока меня стригли решала пойти купить новую краску и дома самой перекраситься или пойти в тот салон где раньше была. Но когда меня высушили,цвет оказался приятный. Правда, форму мне оставили как была, а в предыдущий раз меня мастер постригла именно так как я всегда хотела.
Т.е сон сбылся в этой части наоборот. С деньгами тоже была заминка, я не поняла можно давать чаевые или нет, пока раздумывала мч ушел.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

199 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
203 дня назад
207 дней назад
Svetik изменяет аватар:
212 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
212 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
212 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
212 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
242 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
242 дня назад
242 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
289 дней назад
377 дней назад
385 дней назад
493 дня назад
Мне нужна помощь ваша
513 дней назад

Вся лента активности