Elena_Mir 

Встречи

Как клятвы и обещания, связывают наши души

Автор
Опубликовано: 1323 дня назад (11 сентября 2020)
+2
Голосов: 2
(Из личного опыта погружения в прошлые воплощения)

После увиденной истории о муже и о том, как легко он поддался пороку, что стало причиной и его гибели, и нашей с подружкой, я долго раздумывала. С одной стороны, когда-то я горячо молила Бога, чтобы именно этот мужчина стал моим мужем, с другой, он остается привержен своим слабостям, от чего возникают проблемы в семье и физические недомогания у меня, как его жены.

Передо мной стал выбор: продолжать ли отношения с этим человеком или нужно их разрывать.

Очень тормозило то, что наш брак был венчанный, то есть и в этой жизни мы дали друг другу клятву любви и верность. При этом меня не покидало ощущение, что мне нельзя бросать этого человека, без меня он не выживет. Было интересно узнать, откуда идет это убеждение.

То, что я увидела, шокировало. Не буду описывать всех подробностей, потому как погружаться туда еще раз очень не хочется.

Я увидела нас с мужем мальчиками-подростками лет 12. Мы находились в ужасном месте, каком-то концлагере или тюрьме. Ее начальник был изощренным садистом, он проводил эксперименты с человеческой психикой, ломая ее всеми возможными способами. Делал он это руками самих заключенных. Многие теряли человеческое обличье ради сохранения жизни. Жертвы, точнее их трупы, были выставлены на всеобщее обозрение. Смрад от разлагающихся тел был соответствующий.

Мы с другом находились вдвоем в пустой и голой камере. Там валялся грязный тюфяк и ничего более. Нас вдвоем водили на бессмысленную работу, мы рыли траншеи.
Как клятвы и обещания, связывают наши души


Продолжение истории можно прочитать по ссылке на мой канал в Яндекс Дзене

https://zen.yandex.ru/media/id/5ed4d5c5843d8264b4cc6492/kak-kliatvy-i-obescaniia-sviazyvaiut-nashi-dushi-5eea6541592837663aa66f57
576 просмотров

Читайте также:

  • Сестра,замок
    Сестра,замок

    Последнее время стали снится странные сны.Они не относятся к работе.А просто как бы выхватывают кусочек жизни моих близких.Но они совсем не похожи на них реальных. Я пришла жить к своей сестре.Она ...

  • Сновидение Татьяны и сон о Елене-Факел
    Сновидение Татьяны и сон о Елене-Факел

    Вчера на ночь внимательно читала сновидение Татьяны "Чистка рода" с комментариями. http://snobdenie.ru/blogs/snovidenija/chistka-roda-prodolzhenie-9-10-15.html (Пишу в книге сейчас о снах...

  • Зебра. 13.09.20
    Зебра. 13.09.20

    Накануне немного послушала свою любимую ведьмочку Веремееву. Весь ролик как обычно на 3 часа. Сон сегодня. Я в какой то продвинутой школе.. Теория экстрасенсорики. Послушала. Стало скучно, решила п...

  • Школа
    Школа

    Я стою во дворе школы. Там посреди находится большая грязная лужа.Сын в первом якобы еще классе,недавно перешли из другой школы. Эта считается немного лучше,но родители более придирчивые,с гонором,...

Комментарии (5)
Вера # 12 сентября 2020 в 10:08 +2
Да-это тяжелый опыт для души.Но думаю,после этого должна быть крепкая психика-вы прошли жесткие уроки и остались в разуме.Читала один форум-многие вспоминают войну через сны,видения.У меня нет такой памяти,хоть дед воевал на войне.Но мне очень близки события средних веков,тех сражений.Часто видела около себя,как ножи вонзаются в меня,мечи.То время и некоторые страны вызывают у меня такие воспоминания.
Елена (Факел) # 12 сентября 2020 в 20:42 +2
В истории человечества очень много войн и разных сражений. Все кто здесь живет достаточно давно проходили разнообразнейшие опыты. Поэтому, я обычно говорю, что мне не нужны фильмы ужасов, у меня слишком много воспоминаний, которые не идут ни в какое сравнения с выдумками.
Реальность всегда жестче и ярче.
С конца 60-х многие из вновь родившихся погибли во вторую мировую, поэтому в нас живы реальные воспоминания, которые и проявляются спонтанно через сны. Так идет процесс реабилитации.
Вера # 13 сентября 2020 в 19:35 +1
Помнишь,при регрессии у меня был страх от захватнической войны цивилизаций.Когда огромными машинами снесли вообще все с земли и народ тоже.Мне год перед этим снилась техника, которая пыталась меня убить и я не понимала причину снов.Пока не увидела в регрессии причину.По моему эта война оставила у меня след и большие страхи.Я помню их во сне,когда техника без водителя вдруг начинала двигаться.Ковш экскаватора начинал движение на меня или начинал ехать,а я еле ворачивалась от этого.Сколько мне это стоило сил.Я просыпалась ,а сердце сильно стучало.
Елена (Факел) # 14 сентября 2020 в 12:11 +1
Конечно помню. Теперь эти сны не снятся? Ты поняла, что это страх из прошлого и к нынешней жизни он не имеет отношения?
Вера # 14 сентября 2020 в 18:25 0
нет прошли вообще

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

198 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
202 дня назад
206 дней назад
Svetik изменяет аватар:
211 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
211 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
211 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
211 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
241 день назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
241 день назад
241 день назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
288 дней назад
376 дней назад
384 дня назад
492 дня назад
Мне нужна помощь ваша
512 дней назад

Вся лента активности