Elena_Mir 

Встречи

Еврейская история

Автор
Опубликовано: 1551 день назад (27 января 2020)
+3
Голосов: 3
В пятницу приснился сон, почему-то про евреев, хотя я особо не имею отношения к этой нации. Появился какой-то маньяк или просто душевнобольной, он собирался взорвать автобус. При чем его гнев вызывало именно транспортное средство, а то что в нем были люди, молодые люди, скорее всего студенты, его не волновало. Мне надо было его нейтрализовать. Я велела всем эвакуироваться из автобуса, дети стали прятаться в каких-то катакомбах. Как-то я убила маньяка в борьбе(не помню этого четко) и бросила тело в канаву с водой, следом полетела маска, которая была у него на лице. Его душа стала простить бросить ему земли для погребения. Я отказалась. Далее помню как выводила студентов из разных пещерок, некоторые выходили сами, других пришлось разыскивать и выводить, так сильно они были напуганы.
После пробуждения остался вопрос, к чему сон, почему евреи. Надеюсь никаких терактов в этой стране не будет. Или найдутся те, кто все нейтрализует. Мира всем!!!
25.01.20
669 просмотров

Читайте также:

  • Хиромантия (сущности)
    Хиромантия (сущности)

    В каждом почти сне у меня присутствуют какие-нибудь фантомы или сущности.Маскируются они под людей.Иногда я вижу их сразу,иногда нет.Я увидела молодого парня лет 18.Вроде обычный парень,но какими-т...

  • Смена пространства
    Смена пространства

    Вчера на 22 января снился сон, где был призедент, который пригласил меня на какое-то выступление. И в итоге моя миссия была померить один народ с другим. Я пошла на переговоры. Это выглядело, как б...

  • Сон 25.01.20 Путь домой через пустырь.
    Сон 25.01.20 Путь домой через пустырь.

    Лечу в свой дом детства. Осталось несколько минут полета. Пролетаю над пустырем. Вижу какие то постройки. Приземляюсь. Ощущаю внимание мужчины. Предлагаю присоединиться к моему полету. Он не пони...

  • Память о прошлых жизнях открывается во сне
    Память о прошлых жизнях открывается во сне

    Познание своего бессознательного, благодаря сновидениям, помогает вам получить ответы на поставленные задачи и позволяет прикоснуться к источнику вдохновения и креативных идей.

Комментарии (7)
Елена Мир # 27 января 2020 в 16:44 +1
Эзотерика. Возможно ты подсоединилась к клише (обшему полю) терактов. И поступила ты, как военный человек. У тебя семья военных и твои действия как бы продиктованы энергетическим полем твоей семьи. Твоя работа на тонком плане была благополучна и ситуация выровнялась мирно.
Как ты поняла, что это евреи? Внешний вид или местность?
Елена (Факел) # 27 января 2020 в 17:10 +1
Как ты поняла, что это евреи? Внешний вид или местность?

Вот знала откуда-то look
Елена Мир # 27 января 2020 в 17:17 +1
Может это вещий сон и всплывёт где-то, что теракт совершает еврей. Хотя их и так не любят, а тут подозревать даже не хочеться.
Елена Мир # 27 января 2020 в 16:53 +2
Психология. Незавершённый конфликт. Какая-то часть тебя просит о помощи. Но ты даже землю не хочешь бросить душевнобольному человеку. Где в жизни ты поступаешь жёстко? Подумай, может можно это сгармонизировать как-то...
Ты поглащена каким-то своим делом, которое более масштабно (студенты) - ты их хочешь спасти. Но маньяк против транспорта - не студентов. Схематичное восприятие, логика, конструкция, "скелет" чего-то... не даёт увидеть ему (части тебя) истинную реальность.
Напуганные студенты - это тоже ты... Что внутри и снаружи - какой конфликт проявляется?
Елена (Факел) # 27 января 2020 в 17:13 +1
Вот давно ни с кем не воевала))) Землю не бросила, потому как ощущала от него какое-то инфернальное зло, которое нужно было обесточить, убрать с пространства земли. Маска была такая на нем типа джокера. Про конфликт подумаю. Спасибо, Лена!
Вера # 29 января 2020 в 03:01 +1
Может внутри какая -то негативная есть энергия.Ты ее пытаешься нейтрализовать.Убрать подсознательно.Зима еще -накопилось всего.
Елена (Факел) # 29 января 2020 в 11:00 0
Возможно)

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

198 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
202 дня назад
206 дней назад
Svetik изменяет аватар:
211 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
211 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
211 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
211 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
241 день назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
241 день назад
241 день назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
288 дней назад
376 дней назад
384 дня назад
492 дня назад
Мне нужна помощь ваша
512 дней назад

Вся лента активности