Elena_Mir 

Встречи

Странный сон

Автор
Опубликовано: 3997 дней назад (17 мая 2013)
Блог: мои сны
Редактировалось: 1 раз — 17 мая 2013
Настроение: хорошее
+2
Голосов: 2
Вижу сон, старая деревянная церковь, двух этажная.Вижу себя виде , старой бабки, одетой не очень опрятно, иду по церкви, люди относятся ко мне как глупой(слабоумной)смеются за спиной.Подхожу к лестнице что-бы подняться на второй этаж, стоят люди я поднимаюсь и вижу женщину с ребёнком ( мальчик лет 6-7) Мальчик болен, я остановилась напротив него и его матери, смотрю ей в глаза , и спрашиваю .Хочешь я вылечу твоего сына, у неё слёзы и она кивает головой, но в глазах страх ко мне, я говорю но лечить я буду через тебя, так как все болезни от родителей детям идут, гришите много.И тут я хватаю её за горло и на чела шептать вроде как молитву, но не по русски а не на понятном языке.Смотрю а из глаз женщины пошла дымка и я так поняла(что я выгнала беса он вышел через глаза) женщина за плакала я отпустила её и пошла дальше.
717 просмотров

Читайте также:

  • Новая книга Елены Мир Управляемые сны - 3
    Новая книга Елены Мир Управляемые сны - 3

    Здравия! Наконец-то я дописала свою третью книгу Управляемые сны – 3. И теперь публикую её в электронном виде. Книга собрана из множества записей, которые в черновиках хаотично разбросаны в интер...

  • Астрология, финансы и бизнес
    Астрология, финансы и бизнес

    Астролог Елена Кузнецова рассказывает об успехах в финансовых делах, о том, что влияет на бизнес, какое время более удачно для рекламы...

  • Талисман, оберег, амулет
    Талисман, оберег, амулет

    Талисман – это предмет, наделённой определённой волшебной силой, с помощью которой вы хотите улучшить свой талант (таланты). Оберег – это предмет, наделённый определённой волшебной силой, с помощью...

  • Чья судьба?
    Чья судьба?

    Моей сестре в воскресенье приснился сон. Разгадать у меня его не получается. Дело в том, что этот сон моей сестры перекликается со сном, который пару лет назад видела я. Она видела себя мамой трех ...

Комментарии (6)
Катана # 21 мая 2013 в 12:43 +1
Очень важно вспомнить какое эмоции Вы испытали сразу после пробуждения. Это очень сильно влияет на толкование сновидения.
У церкви много толкований в различных сонниках, но в Вашем случае это скорее всего духовный путь, который Вам предназначен. Теперь посмотрим на принятый Вами во сне образ - старая и неопрятная женщина. Можно предположить, что для Вас развитие, совершенствование духа должно быть первостепенным, не красота тела, но красота духа. Реакция людей за Вашей спиной говорит о том, что если Вы решите пройти предназначенный путь, Вам придется испытать непонимание со стороны людей, недоверие и страх. Подъем на второй этаж церкви говорит о том, как достичь следующего уровня развития на своем духовном пути. думаю, что в Вашем случае это помощь людям, даже не смотря на их страх и недоверие.
Это был очень интересный сон)
Удачи Вам)
СветЛана # 21 мая 2013 в 14:11 0
Благодарю вас Катана, буду стараться.
Елена Мир # 24 мая 2013 в 07:04 +1
СветЛана - возможно это сон о твоём прошлом. Во сне ты умеешь лечить и говоришь на непонятном языке - это очень интересно. Остальное - условности, считаю сон прямым - реальным... пробуждающим твою память и способности....
Елена Мир # 24 мая 2013 в 07:08 +1
психологические условности), которые важны для тебя.
Елена Мир # 28 мая 2013 в 16:13 +1
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТВОЕМУ СНОВИДЕНИЮ
СветЛана, это отрывок из книги Управляемые сны - 3.
Приведу в пример сновидение СветЛаны, оно не является осознанным, образы сна (кемы) можно наблюдать осознанно и неосознанно, главное помнить о них, хотя бы, когда вы проснётесь, чтобы их осознать уже наяву.
«Вижу сон: старая деревянная церковь, двух этажная. Вижу себя в виде старой бабки, одетой не очень опрятно, иду по церкви, люди относятся ко мне как глупой (слабоумной), смеются за спиной. Подхожу к лестнице, чтобы подняться на второй этаж, стоят люди, я поднимаюсь и вижу женщину с ребёнком - мальчиком 6 – 7 лет. Мальчик болен, я остановилась напротив него и его матери, смотрю ей в глаза и спрашиваю: «Хочешь, я вылечу твоего сына?» У неё слёзы и она кивает головой, но в глазах страх ко мне. Я говорю: «Но лечить я буду через тебя, так как все болезни от родителей к детям идут, грешите много». И тут я хватаю её за горло и начинаю шептать вроде как молитву, но не по-русски, а на непонятном языке. Смотрю, а из глаз женщины пошла дымка, и я так поняла, что я выгнала беса: он вышел через глаза. Женщина заплакала, я отпустила её и пошла дальше».
Ключевые моменты сна (отличие миров яви и нави): 1) Говорила на незнакомом языке; 2) сумела изгнать из человека «нечто»; 3) старая церковь и сама героиня сна старая; 4) женщину считают слабоумной…
В этом сне нет моментов совпадения с реальностью. Называю такие сны прямыми, так как что же здесь можно толковать, если сновидение отражает прошлую жизнь женщины. А может будущую? На этот вопрос может ответить лишь автор сна, так как помимо образов, во сне передаётся множество ощущений… Главное в этом сне - женщина обладает силой и знанием, а здесь в реальности ищет их.
Сновидение даёт подсказку. Можно задать себе множество вопросов: Готова ли я ради знания и силы стать такой, как эта старуха? Старуха живёт «на грани», счастлива ли она, хотела она, зная обо всём, жить такой жизнью? В сновидениях важны не только образы, но и ощущения, идущие от образов. Так как сновидение может и просто морочить вам голову. И тогда нужно уже понять этот морок, почему вы его видите, какие причины, паразитируют ли образы сновидения на ваших эмоциях во время сна и после него?
Ещё вопросы к себе по образу старухи в сновидении - Готова ли я принять такое же отношение к себе людей? Готова ли я сплести образы яви и нави воедино, слиться с образом из сна в реальности и только тогда получить силу?…
Возможно, мир Нави даёт силу и знание женщине, но взамен требует жертву в виде образа жизни «на грани». Вот здесь и проявляются маски, за которыми стоит суть - истинно ли ваше желание получить дар (силу) в явном мире или нет…
СветЛана # 31 мая 2013 в 16:38 0
Благодарю вас Елена,буду стараться разбираться в этой жизни.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

199 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
203 дня назад
206 дней назад
Svetik изменяет аватар:
211 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
212 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
212 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
212 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
242 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
242 дня назад
242 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
289 дней назад
376 дней назад
385 дней назад
492 дня назад
Мне нужна помощь ваша
512 дней назад

Вся лента активности