Elena_Mir 

Встречи

+53 RSS-лента RSS-лента

Изменение сознания

Автор блога: LVOVOED
Женская душа в мужском теле

Здравствуйте

Я хотел бы рассказать несколько историй из своего детства которые я сейчас вспоминаю и перепроживаю.
Почему-то в детстве мне снились странные сны. В начале были сны когда я воевал и был участником в какой-то группе, мы работали командой, у нас была сила и мы наводили "порядки" в сновиденческом мире. Мы работали на каких-то "добрых светлых существ" похожих на ангелов и я думаю у меня была перспектива продвинутся самому в плане развития. Это были очень красивые и красочные сны где-то в с 3-х или 4-х лет. Было очень много разных миров куда меня водили мои "друзья", я катался на разных "разноцветных пузырях", и много путешествовал. Почти каждый сон заканчивался тем что я видел своих родных, маму и папу которые меня ждали. Я очень не хотел возвращаться в физический мир. Он был для меня очень скучным, я почти всё время спал( в то время я плохо ходил и часто болел). Каждый сон был очень захватывающим, часто были или битвы или участие в каких-нибудь тайных орденах которые берегут мир или защищают людей/землю. Были ещё сны где я знакомился с "миром людей", это были города или другие места где жили обыкновенные люди которые "спали на яву" или точнее "спали в нави". Они там просто жили как в обычной жизни, ходили на работу, что-то делали и т.д. И в том месте у меня возник "конфликт", я часто любил просто гулять по магазинам покупая или получая всё что хотел(конфеты, игрушки или другие вещи), но потом был замешен в каких-то делах, наверное хотел пробудить людей из-за этого на меня часто нападали и пытались подавить. Часто за мною охотились какие-то "джидаи" которые контролируют сновидения и спящих. Я тогда не понимал и не хотел понять почему они берегут этот порядок. Меня часто ловили, ставили какие-то датчики, болты и цепи в голову или в другие части тела. Иногда надомною издевались, иногда были кошмары. Я видел то что не видели родители. Они как будто спали, а меня похищали монстры и кошмарные твари(чёрные тени, и прочие странные существа которые принимали разные формы но самое страшное это были их глаза которые светились в темноте и притягивали меня к себя). Но это не суть...
Самое странное что тогда начало происходить(и на что я тогда не обращал внимания), это какие-то девушки или женщины полуобнажённые которые меня тогда соблазняли. Мне тогда было только 4-6 года как однажды ко мне пришли какие-то женщины. Тогда была какая-то миссия у меня, я должен был доставить какой-то светящийся шар или мяч своей команде, а за мною бегали какие-то девушки пытались отобрать. И тут они меня окружили в узком проходе, я думал что у них ничего не получиться но они начали полуобнажаться и соблазнять меня. Я почувствовал приятною волу из низа моего живота и сразу сдался. После этого я сразу просыпался, обессиленным и очень сонным. Так начало происходить часто, а я был глуп и только рад этому отдаться. Иногда приходило двое женщин(блондинок) которые просто брали меня за руки, а я сразу же "оргазмировал" и просыпался. На сны у меня уже почти не было сил и самое странное что это происходило в 5-6 лет. Я тогда и понятия не имел что происходит и что я делаю. Ещё были странности когда мне снилось как я одевал маминую шубу и каблуки, и ходил очень довольный, хотел чувствовать себя женщиной(наверное так я брал энергию из маминой одежды). А потом у меня часто возникали странные желания, я часто мучал мух или жуков причиняя им страдания, получал удовольствие от того как они мучаются. Любил пауков и часто подкидывал им мух наблюдая за их смертью. Мучал свою собаку и куриц, брал их в руки или душил слегка или мучал. Мне приносило удовольствие то как они мучаются издавая крики и стоны. Главным было для меня это телесный контакт, мне нужно было касаться их руками или находится рядом(так многие люди делают, гладят кошек, птиц и других животных, как бы истощая их эфирное тело. Их животные не любят, в основному боятся. Они как бы берут и жмакают животных или сильно их гладят прикусывая при этом губы, чем-то наслаждаются).

Мне кажется что я подцепил в детстве "сильного" паразита, и его сознания смешалось с моим и я добывал энергию для него своими действиями(и отдавал). Он сидит где-то на 2 чакре, и может на 3. Я из-за этих своих "действий" тогда начал ходить в Костёл и пробовал избавится от него и его желаний, всё было безуспешно... Только недавно начало прояснятся, я увидел (и услышал) в себе какую-то женщину, она тянется к другим женщинам потому что ей не хватает женской энергии. По этому наверное я и попал на этот форум и часто попадаю в "женские компании", мне кажется что именно эта женщина во мне использует мою силу (и часть воли) выдавая себя за меня, она знает мои желания или стремления и предлагает всё "самой решить" в замен на мою энергию и пассивность. Возможно это сукуб или более сложный паразит(чья-то душа), но взамен она питает меня своими энергиями. Часто говорит про ребёнка и какую-то миссию, типо это ребёнок богов или какого-то бога. Что он должен родится. Думаю она намерена высосать мои силы (и силы какой-то девушки) что-бы потом воплотится в явном мире. Наверное я подцепил какого-то мага-женщину или хз кого.
У кого нибудь есть соображения на тему, как можно от этого избавиться, и как потом уберечь своих детей от такой проблемы?
Смена прошлого, я и перепросмотр.
Я давно уже мучаюсь с практиками "перепросмотра", самокопанием и другими штуками. Спустя несколько лет (5-6) я только немного продвинулся. Самым значимым для меня это было "сталкинг", остановка ВД, медитации, и то что очень помогает это сыроедение(я ещё не полностью перешёл, пока в процессе). Но честно это лишь на немного приближало меня к "осознанным сновидениям" и отличному самочувствию. Я никак не мог избавится от "голоса в голове", своих страхов, плохих желаний и странного ощущения тягости в теле, блоков и зажимов.
И вот сегодня я решился на один опасный для меня шаг, я увидел что "Я" всего лишь иллюзия которая соткана из прошлых неудач или побед, предположений или догм. Я увидел почему люди стареют но думаю что это пока не "обоснованно", если что я напишу потом в комментариях своё мнение.
И так, я много раз старался "пересматривать" прошлое и забирать/возвращать свою/чужую энергию. Но это почему-то это мало работает, и страхи с прошлого никуда не исчезли. Сегодня я решил "изменить прошлое", изменить негативную ситуацию, или моё действие на другое, и тут стало как-то странно. Я сначала вернулся в "плохую ситуацию" ощутил всю энергию которая там была(моя) и создал другую ситуацию и как бы "перешёл" туда в месте с энергией. После этого я внутренне изменился, у меня стала стройная спина(позвоночник) и я начал чувствовать себя по другому. Как будто я совсем другой человек, и поплыли картинки немного другого прошлогои будущего.
Теперь Я похож на того человека которого описывала ТаСЯ, когда смотрела на меня, у меня поменялся характер и я буквально чувствую что у меня на руке "золотые часы" хотя их нету. Вспоминаю жизнь как бы "параллельную моей" где я какой-то влиятельный "мужчина" чем то похожий на бандита только не убийца, и не вор. Какая-то "сверх уверенность" и "жёсткость", решительность. Теперь люди и всё как-бы воспринимается по другому, и близкие люди, друзья тоже стали вести себя(со мною) по другому.
Хочу спросить вас, можно ли менять "свое прошлое" таким способом или это может плохо кончится? Я лично ощущаю что избавился от некоторых болезней и уродств, и трусости немного:)

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

198 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
202 дня назад
205 дней назад
Svetik изменяет аватар:
210 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
211 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
211 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
211 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
241 день назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
241 день назад
241 день назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
288 дней назад
375 дней назад
384 дня назад
491 день назад
Мне нужна помощь ваша
511 дней назад

Вся лента активности