Elena_Mir 

Встречи

+53 RSS-лента RSS-лента

Изменение сознания

Автор блога: LVOVOED
Мои заметки
Здравствуйте!
Я где-то 5-6 месяцев подцепил(по своей глупости) духа, и заболел "одержимостью", хотя в принципе это не считается пока что "одержимостью" так как у меня есть сознание и свобода выбора.
По совету друга а потом Церькови я поехал в монастырь где пробыл 3 недели в надежде вылечится. Но в конце концов пострадал ещё больше(физически и духовно) что еле мог ходить и молится. В конце мне это всё "надоело" и я решил от туда уехать. Странно что я там познакомился с людьми похожими на меня и мою проблему( 2 человека), они уже там были по 3-5 года и имели твёрдую уверенность что их спасёт и поможет бог. Они там просто жили и мучались но благодаря "таинствам", ритуалам и молитвам оставались живы.
Меня такой расклад не устроил + ещё то что "злой дух" высасывал силы что я еле доходил до храма(ну и жестоко мучал).
Странно что как только я начал думать и хотеть уехать от туда то мне позвонили родители и предложили работу в моем городе(простую).
Я решил попробовать сказать бабушке что бы она попросила у Бога что бы он внешнее помог мне найти человека который может вылечить, и сразу через 2-3 часа мне позвонила мать, сказала что ей знакомая посоветовала одного человека.
Я туда поехал, но как оказалось это был тоже священник, причём он был болен. Лечил молитвами и заговорами, часто брал болезнь на себя. Из-за этого часто болел и мучался. Он мне проводил вычитку( ножом, крестом, книгой, и маслами священными). И это немного подействовало на духа(он кричал) но и у меня тоже было жжение кожы от масла(внутренние). Но толку не было особого, после этого я катаюсь по "экстрасенсам, магам" и в храм Кришны.
Хочу оставить пару заметок, может кому то пригодится:
Почему-то эта сущность не любить пророщенную пшеницу(если её есть), эффект почти такой же как и от святой воды(наверное это не любять почти все тёмные сущности и т.д, из-за светлой энергетики).
В моей жизни часто стали появлятся одержимые или безумные люди, почему-то их тянет ко мне или я попадаю в похожие ситуации(Наверное из-за закона что подобное притягивает подобное). Я ночевал в хостеле в Киеве и где-то на второй день услышал крики и маты. Это была одержимая женщина которая поселилась но постоянно старалась привлечь к себе внимание, вызывая у других раздражение в свою сторону. Постоянно бормотала что-то и любила ругаться с кем-то.
Сейчас этот закон стал проявляться по другому, я начал часто встречать скорую или слухи что кто-то болен (сильно) и слухи что кто-то умер(из тех людей которые рядом ходят или на работе). Так же похороны и атрибутика.
Закон этот работает сильно, или может быть это как подсказка о том что может быть со мною дальше.
LVOVOED +2 923 20 комментариев

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

191 день назад
Хорошая идея, Светослав!
196 дней назад
199 дней назад
Svetik изменяет аватар:
204 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
204 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
204 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
204 дня назад
Svetoslav изменяет аватар:
235 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
235 дней назад
235 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
281 день назад
369 дней назад
377 дней назад
485 дней назад
Мне нужна помощь ваша
505 дней назад

Вся лента активности